Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.03.2011   #1
AMUR.KH.UA

В этой теме по возможности буду выкладывать ФОТО и материалы, сюжеты проведения выездных церемоний бракосочетания. Очень хочется поделится историей и особенностями красивейших церемоний МИРА!!!
В.Ц. на берегу океана........
БАЛИ) Индонезия
Красивейшее место, в нем столько романтики, таинственности и загадок....................
Рай на земле первый)

Кто мечтает о такой красоте в этом удивительном месте, могу дать контакты организатора, Натали- очень милая и приятная леди.

Последний раз редактировалось AMUR.KH.UA; 08.04.2011 в 21:58.
Сегодня  
Реклама
22.03.2011   #2
Овчинникова Валерия

Круто ОКЕАННННН!!!!!
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
23.03.2011   #3
Linortis

обычно, во многих резортах есть услуги по проведению свадебных церемоний )) Они же сами все и организовывают ) И кстати в некоторых странах (например, в Доминикане) некоторые отели предлагают такую услугу бесплатно при условии проживания в отеле, например, более 7 дней.
Я пару лет назад пересмотрела-перечитала мноооого инфы поэтому поводу.
23.03.2011   #4
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
обычно, во многих резортах есть услуги по проведению свадебных церемоний )) Они же сами все и организовывают ) И кстати в некоторых странах (например, в Доминикане) некоторые отели предлагают такую услугу бесплатно при условии проживания в отеле, например, более 7 дней.
Я пару лет назад пересмотрела-перечитала мноооого инфы поэтому поводу.
Что касается, Доминиканы)))))- очень красивое место!!!
Мои друзья там и сделали себе В.Ц. в прошлом году, после классического торжества в Харькове.
Они просто в отеле заказали пакет "Wedding ceremony" и все организовал отель.
И фото, и декор и проведение церемонии, ужин при свечах на берегу океана, номер специально украсили для молодых, поздравление от отеля и конечно свадебный тортик)))))))))
Фото получились БОЖЕСТВЕННЫЕ!!!
Ребята были самые счастливые на земле!!!
23.03.2011   #5
Linortis

Да, я все не оставляю надежды когда нибудь устроить свадебную церемонию на белом песочке в тени пальм )))
Просто я очень хотела церемонию в Таиланде, но тогда, к сожалению, мы не могли себе позволить заплатить лишние 1000-1500 долларов, а то и больше.
А в какую то другую страну ради бесплатной или более дешевой церемонии мы ехать не хотели
23.03.2011   #6
AMUR.KH.UA

Я считаю, у Вас Linortis всегда будет возможность отметить очень красиво годовщину свадьбы))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

C наступлением сезона весна-лето невесты все чаще задумываются о проведении выездной регистрации бракосочетания! И это правильно, ведь так хочется насладиться торжественным, красивым моментом подольше, и чтобы и арка была цветочная и девочки-ангелочки, и оркестр девушек-скрипачек. Если Вы в сомнениях, по поводу делать или нет выездную регистрацию, ниже я постараюсь Вам привести аргументы в пользу "Да!" -делать)))))))

Вы можете выбрать любой удобный для Вас день и время (выходной или любой день среди недели). В Загсе все расписано по минутам, и уже сейчас на лето выходные дни все заняты, если вы желаете конвейер то вам туда, к сожалению.
Количество гостей Вы определяешь сами (в некоторых Загсах количество гостей ограничено), а тут Вы сами решаешь все нюансы Вашего торжества.
Регистрация пройдет в очень романтичной и сказочно красивой обстановке (благоухающая арка, яркий шатер, дорожка, усыпанная лепестками роз, дети -ангелочки….)
потрясающее фото и видео обеспечено!!!
ведущего для церемонии (ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕРА) Вы выбираете сами, с учетом своих вкусов и пожеланий (кстати, его речь Вы вправе придумать тоже самим или обсудить индивидуальное написание текста)
Вы будете единственными молодоженами (зачем лишний раз переживать, что Вы увидите невесту в похожем образе, как у тебя)
Вы можете выбрать любое место для регистрации (цветущий парк, вблизи водоема, ресторан с красивой территорией, теплоход, а может даже на крыльце собственного дома?)

С уважением Татьяна Amur

23.03.2011   #7
Апрель
Оооочень красивые фото!!! Прямо-таки рай на земле.
Как жаль, что у меня такого не было....
23.03.2011   #8
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Оооочень красивые фото!!! Прямо-таки рай на земле.
Как жаль, что у меня такого не было....
Всегда можно организовать себе такой праздник любви)))
Если только захотеть!!!
25.03.2011   #9
елена мартынова

Не могу не поделиться..Я нахожусь под таким впечатлением ,что у меня просто нет слов.Красиво до слёз...аж дух захватывает...я не знаю что это за страна,но уверена-это настоящий РАЙ НА ЗЕМЛЕ)))))Прошу прощения.что не смогла ограничиться несколькими фото,(Еле выбрала из 99 фотографий) , но почему-то уверена,что вы меня ругать за это не будете .....

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

25.03.2011   #10
Whiteshade

елена мартынова,эТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
25.03.2011   #11
елена мартынова

Не то слово...В таком райском месте и только ВДВОЁМ)))Не постижимо....

P.S.Белой завистью позавидовала церимонимейстеру и фотографу)))) Мечтала бы быть на их месте)))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

26.03.2011   #12
Linortis

Фото шикарные!!!!
А страна очень похожа на Мальдивские острова.
26.03.2011   #13
AMUR.KH.UA

елена мартынова, очень красиво))) Идеальная церемония-мечты!
рай третий на земле))))))))
26.03.2011   #14
Katrinka

Да рай на Земле... Вот это да....

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
08.04.2011   #15
AMUR.KH.UA

Продолжаем вдохновляться)))

Последний раз редактировалось AMUR.KH.UA; 08.04.2011 в 17:03.
08.04.2011   #16
Gabanna

С вашего позволения и я дополню....
Реальная "пляжная свадьба"....

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

А вот ещё сочные краки...

14.07.2011   #17
Охара

А прайсик свежий есть?

И есть ли кто-то кто уже воспользовался услугой!
16.07.2011   #18
Анника

AMUR.KH.UA,я просто валяюсь!! какая красотиЩА
18.07.2011   #19
Охара

Спасибо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: