Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Доверим свадьбу профессионалам

Важная информация

Доверим свадьбу профессионалам Выбор и обсуждение организаторов торжеств и свадебных агенств.

Опции темы
23.03.2011   #1
Витуська

Здравствуйте, планирую в сентябре свадьбу, очень бы хотелось сделать ее необычайно яркой и запоминающейся. Никаких устаревших свадебных традиций придерживаться не хочу, а поэтому, нуждаюсь в помощи профессионалов. Если Вам не сложно, можете ли подсказать парочку идей для неординарной свадьбы с ВЦ.
Заранее спасибо
Сегодня  
Реклама
24.03.2011   #2
Овчинникова Валерия

Витуська,Больше информации нужно.
Вы тематическую свадьбу(яблочную или клубничную,в интересных цветовых решениях) хотите или стилизованную(в стиле 30-х годов,восточном,в стиле Мистера и миссис Смит),что Вам ближе???

Вы бы могли новые традиции в Вашу семью внести и обыграть их во время свадьбы.

Мне очень запомнилась наша свадьба,которую проводили в течении 3-х дней,1-й были только родственники,в этот день молодые расписывались на ВЦ и венчались,также сделали большую прогулку и ужин с родственниками.
А 2-й день начинался с демонстрации ролика 1-го дня свадьбы(молодых в это время не было в зале,они зашли под аплодисменты гостей, после просмотра ролика ),получилось очень трогательно и необычно гости во всяком случаи не ожидали.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
24.03.2011   #3
Yaroslavka

Витуська, думаю, все скоро активизируются и засыпят различными предложениями
Ну прежде всего вы сами должны определиться, что именно значит для вас "неординарная", на насколько неординарную свадьбу готовы ?
- Хочется чего-то масштабного, очень-очень красивого и ближе к классическому (не в плане традиций и обрядов) варианту - белое/молочное платье, романтичная церемония, интересная шоу-программа ....
- Может быть готовы добавить смелых ярких акцентов - задав всей свадьбе оригинальную цветовую гамму - вплоть до черно-белой, малиново-салатовой, желто-синей, фиолетово-серебристой и других очень эффектных цветов, но достаточно редко встречающихся на свадьбах
- Или настроены на еще более решительный подход -свадьбу в заданной тематике - обсуждали здесь на форуме и Бразильский и Венецианский карнавал, и Алиса в стране чудес была чудесная, и еще множество вариантов может быть и сказочные Золушки, и по мотивам любимого кинофильма, и стиль Голливуд, и ретро свадьба и что душа пожелает!
30.03.2011   #4
времена года

Цитата:
Сообщение от Витуська Посмотреть сообщение
Здравствуйте, планирую в сентябре свадьбу, очень бы хотелось сделать ее необычайно яркой и запоминающейся. Никаких устаревших свадебных традиций придерживаться не хочу, а поэтому, нуждаюсь в помощи профессионалов. Если Вам не сложно, можете ли подсказать парочку идей для неординарной свадьбы с ВЦ.
Заранее спасибо
Добрый день! Для формирований наших предложений нам нужна информация о Ваших желаниях, вкусах, предпочтениях:; а также о предполагаемом бюджете мероприятия . Интернет не может (пока) заменить живое общение. Звоните, приходите к нам. Обязательно сходите на консультации других агентств. У Вас должна быть полная картина и возможность выбора. Кроме того, только при личных встречах Вы сможете найти специалиста близкого Вам по духу.
с любовью,
Ваш шоу-центр "Времена года"
14.04.2011   #5
Витуська

здравствуйте, спасибо огромное за ответы. Я вроде бы уже немножко определилась. Хочу сделать свадьбу в стилистике венецианского карнавала. Свадьба будет проходить на улице возле водоема. Скажите кто-нибудь делал что-то подобное и есть ли фоточки по оформлению площадки, костюмам и т.д. Еще раз спасибо
16.04.2011   #6
Блонди

Витуська, а возле какого водоема планируете отмечать свадьбу? Мне тоже эта тема близка. Хочу свадьбу в пляжном стиле ( по крайней мере что-то приближенное). Только куда податься еще не придумали... Хотим в июне, а там как получится ( не обломают ли ЗАГСы души прекрасные порывы?). Поделитесь идейкой
19.04.2011   #7
времена года

Цитата:
здравствуйте, спасибо огромное за ответы. Я вроде бы уже немножко определилась. Хочу сделать свадьбу в стилистике венецианского карнавала. Свадьба будет проходить на улице возле водоема. Скажите кто-нибудь делал что-то подобное и есть ли фоточки по оформлению площадки, костюмам и т.д. Еще раз спасибо
Добрый день.
Для создания свадьбы в венецианском стиле необходима работа большого количества людей, костюмеров, бутафоров, актеров, а порой и декораторов. Если, конечно, мы действительно говорим о стилизации, а не о простой покупке масок для гостей. Так как Вы планируете свадьбу у водоема уместно будет Ваше прибытие в гондоле. Также нужны оперные певцы, музыканты, группа каскадеров и т.д. Таким образом, Венецианская свадьба - достаточно бюджетное мероприятие, требующее большой подготовки и, непременно, работы специалистов.
С уважением, Времена года.
P.S. Мы ни в коей мере не навязываем Вам свое мнение, выбор, в любом случае, за Вами

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=14943
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=15999
www.vremenagoda.info

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Витуська Хочу свадьбу в пляжном стиле ( по крайней мере что-то приближенное).
Добрый день.
Выбор "свадьбы в пляжном стиле" достаточно широк - Пиратская свадьба, Морская свадьба,Алые паруса, Острова, Анжелика, Сказки и легенды...
Определитесь, пожалуйста, какая тематика Вам ближе.
С уважением, Времена года
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=14943
www.vremenagoda.info
19.04.2011   #8
Блонди

времена года, Здравствуйте. А что бы Вы могли посоветовать нам. Сразу оговорюсь, бюджет минимальный (свадьба вторая как у меня так и у жениха). Хотим на Журавлевке в беседке. Что-то типа пляжной свадьбы. Я буду в белом сарафане, а жених в джинсах. Гостей тоже планируем в легкой непринужденной одежде ( всего человек 20). Можно ли тут придумать что-нибудь интересное? Заранее спасибо
19.04.2011   #9
времена года

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
времена года, Здравствуйте. А что бы Вы могли посоветовать нам. Сразу оговорюсь, бюджет минимальный (свадьба вторая как у меня так и у жениха). Хотим на Журавлевке в беседке. Что-то типа пляжной свадьбы. Я буду в белом сарафане, а жених в джинсах. Гостей тоже планируем в легкой непринужденной одежде ( всего человек 20). Можно ли тут придумать что-нибудь интересное? Заранее спасибо
Добрый день,
Самый простой вариант - свадебная вечеринка а-ля "Тропические острова". Вам понадобится ведущий, звук, свет, аксессуары для гостей (в зависимости от более точной стилизации: "острова Кука с аборигенами" или "Испанские колонии в Америке середины 18 века"). В любом случае "Тропические острова" - это зелень, цветы, экзотические фрукты, гонки на лодках, ловцы жемчуга. Все завист от нашей с Вами фантазии.
с уважением,
Времена года
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=15999

Последний раз редактировалось времена года; 19.04.2011 в 15:12. Причина: очипатки :)
19.04.2011   #10
Блонди

времена года, Спасибо. Подумаем. Может что-то подойдет.
19.04.2011   #11
dikary

Можем предложить доступный вариант с неординарным и экстремальным сюжетом. http://forum.svadba.kharkov.ua/attac...1&d=1303120110 Сценарии ни у кого не повторяются.
19.10.2011   #12
Светлася

девочки подскажите аксессуары для свадьбы в стиле Голливуд

19.10.2011   #13
Whiteshade

ТОРТИК

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
19.10.2011   #14
Светлася

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
ТОРТИК
с украшением зала все ясно
а как насчет подушечки и сундучка?

24.10.2011   #15
Овчинникова Валерия

Можно чемондан с доллорами предложить,вместо сундука,и уже точно понятно,что сним делать.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

А коробочку со старок кинопленкой ввиде подушечки(как бабины раньше были).
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
10.01.2013   #16
Анна Круас
Можно провести в стиле "Вручение Оскара"
12.03.2013   #17
AMUR.KH.UA

Цитата:
Заранее спасибо
Обращайтесь -Сделаем)))))
08.04.2013   #18
Светлана Восточная
Цитата:
Заранее спасибо
да, профессионал только нужен если хочется выдержать свадьбу в определенном стиле.
иначе это сделать очень сложно
начинаются всякие "разброд и шатание"
18.04.2013   #19
Floriosa

Поможем с оформлением Вашего торжества живыми цветами.
16.05.2013   #20
Иван Панов
Для того чтобы толково организовать тематическую свадьбу нужно вложить в нее финансы. тетя шаль надела, а дядя в подтяжках пришел - это еще не гангстеры. обратитесь к хорошим организатором и все будет гуд)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: