Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Доверим свадьбу профессионалам

Важная информация

Доверим свадьбу профессионалам Выбор и обсуждение организаторов торжеств и свадебных агенств.

Опции темы
08.10.2013   #21
KLER

Свадьба в стиле Хэллоуин, наверное, заставляет немного призадуматься о том, насколько светлым может быть этот день... Но кто-то же рискнул такую тематику выбрать! http://sudarynja.ru/semya_i_otnoshrn...halloween.html
Фото яркие, конечно, и все в стиле выдержано. Но надо быть очень смелым, чтобы решиться на такой сценарий.
Сегодня  
Реклама
19.10.2013   #22
Yonechkka

А мы делали в украинском стиле! Получилось весело и здорово. Но скажу, что очень много зависит от гостей... Точнее от того, насколько они креативны и легки на подъем
03.12.2013   #23
GOA

Свадебная церемония в ГОА и медовый месяц – что может быть лучше?
Только у нас:
Горящие туры в ГОА: с 12 декября, 18 января, 1 февраля! 14 ночей на двоих всего 1500$
В стоимость входят: перелет из Киева, трансфер, страховка, аренда виллы.
07.12.2013   #24
misfit
в деревенском стиле и ли в стиле каких-нибудь 70-ых.
05.02.2014   #25
Феличита
Цитата:
Сообщение от Иван Панов Посмотреть сообщение
Для того чтобы толково организовать тематическую свадьбу нужно вложить в нее финансы. тетя шаль надела, а дядя в подтяжках пришел - это еще не гангстеры. обратитесь к хорошим организатором и все будет гуд)

100%
26.01.2015   #26
Праздник Жизни

Мне кажется, что можно было бы сделать свадьбу в гавайском стиле (если это лето, конечно же). Также можно создать свадьбу во французском стиле, театрализованные персонажи которой - мимы. Наши декораторы создают декорации и украшения для любой свадьбы, соответственно тематики. Однажды изготавливали свадебный декор в королевском стиле, также в ягодном стиле))))
03.02.2015   #27
Party Bus
Как вариант,можно посетить музей свадьбы в Великих Будищах,при этом побывать в роли невеста не выходя замуж....Все в костюмах и украинском стиле,при этом каждому стопка самогонки и шишка.Цена вопроса 15гр-чел.Задействованы все гости!Дешево и сердито.
15.12.2016   #28
Emi
Я очень хотела что бы у меня свадьба вся была в живых цветах..как-то необычно украшена..но когда я позвонила в агентство и они мне назвали сколько это все будет стоить..то я задумалась надо ли мне это все.. И решила что будет без кучи всех этих цветов..лучше придумать на эти деньги что то полезнее и интересней!
30.01.2017   #29
Алина128
Сейчас очень модно с укр. стиле - вышиванки и всё такое...
01.02.2017   #30
delfi87
Свадьбу не обязательно должен делать супер модный диджей, главное чтобы она прошла душевно. Чтобы память была с эмоциями. Для этого нужен человек который создан для прведения свадьб. У нас такой был. Красивая музыка, романтика. А весь этот пафос не люблю.
11.04.2017   #31
anonis
очень интересная идея - свадьба в средневековом стиле
поищите, в интернете много информации на эту тему
11.05.2017   #32
kiss
У сестры летом свадьба, сколько всего нужно учесть, голова кругом идет… Она всегда хотела необычную свадьбу, хотим ей сделать сюрприз. Никто не пользовался свадебными порталами? Стоит ли туда обращаться?
15.05.2017   #33
AlexKyiv
Цитата:
Сообщение от kiss Посмотреть сообщение
У сестры летом свадьба, сколько всего нужно учесть, голова кругом идет… Она всегда хотела необычную свадьбу, хотим ей сделать сюрприз. Никто не пользовался свадебными порталами? Стоит ли туда обращаться?
во всяком случае это не помешает, если есть желание, так как что-то полезное можно узнать
17.08.2018   #34
Стариновна
К специалистам обращайтесь.
4 недель(и) назад   #35
nata_12008

Знакомая пара делала все в стиле толкиенских постановок)) фэнтези популярны сейчас, а этих любителей много.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: