Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Доверим свадьбу профессионалам

Важная информация

Доверим свадьбу профессионалам Выбор и обсуждение организаторов торжеств и свадебных агенств.

Опции темы
25.03.2011   #1
Merilyn

Доброго времени суток! У нас планируется провести наше торжественное мероприятие с минимальным числом гостей - то есть это молодожены и 10 человек приглашенных (родители и сестры). Как сделать чтобы было не скучно...
Сегодня  
Реклама
26.03.2011   #2
Irenka

Вы хотите, чтобы кто-то из ваших гостей взял на себя обязанности ведущего? Или вы хотели ьы пригласить профессионального ведущего на праздник?
Расскажите нам о своих пожеланиях, тогда нам будет легче вам помочь
26.03.2011   #3
Merilyn

а реально веселить 10 человек гостей ведущему?? если среди приглашенных родители и родные в возресте старше 50??
26.03.2011   #4
Irenka

Дело в том, что мы проводили банкеты и по 13 человек. Просто ведущий очень деликатно ведет торжество. И конечно чтобы вам определиться,нужно познакомиться с человеком, чтобы он вам подходил по духу

А если ведущего не хотите, то можем просто помочь вам и проконсультировать - как провести, с чего начать и т.д.

Пишите или звоните, как вам удобно
26.03.2011   #5
Светлана Совенко

у нас в прошлом году была похожая свадьба..для самых близких..основная программа заключалась в ВЦ...вечером, на закате...на берегу реки церемония..потом поздравления...там же вынесли и разрезали торт...потом семейный ужин первый танец и ребятами с "банками" отправились в свадебное путешествие, а гости остались праздновать....

для такого сценария необходим хороший ведущий ВЦ, такой как Ирина и тихий уютный ресторанчик....
26.03.2011   #6
Irenka

Спасибо, Светлана!
Я думаю, что если Merilyn обратиться к нам и к вам, то мы организуем и проведем все на высшем уровне.

В любом случае мы готовы к работе и творчеству!
27.03.2011   #7
Дмитрий Рябченко

Цитата:
Сообщение от Merilyn Посмотреть сообщение
а реально веселить 10 человек гостей ведущему?? если среди приглашенных родители и родные в возресте старше 50??
Очень даже реально!
31.03.2011   #8
Vigor
Был пару лет назад у знакомых на свадьбе-12 человек, без ведущего и очень даже было не скучно. Компания просто веселая-одна молодежь.
12.07.2011   #9
Ксюшенция

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Был пару лет назад у знакомых на свадьбе-12 человек, без ведущего и очень даже было не скучно. Компания просто веселая-одна молодежь.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, а также как именно проходило мероприятие, у нас тоже свадьба будет на 15 человек, будет проходить в коттедже без тамады, что-то хочется придумать, какое-то сопровождение, а что даже не знаю!
12.07.2011   #10
Овчинникова Валерия

Ксюшенция, Для развлечения можно мимов или аниматоров на пару часов взять,а изюменкой вечера может стать или Выездная церемония,или красивый романтичный видео или фото ролик о паре, или песочная анимация в Вашем исполнении.Во всяком случаи, что-то, чего никто не ожидает от Вас в этот день.
мы когда-то сюрприз от невесты делали,ВЦ в кругу близких(5 чел.),даже жених не знал,и уже когда банкет вроди шел к завершению,всех пригласиле на летнюю площадку,где была оформлена ВЦ,а пока они подходили к арке на белом полотне(это был задник арки),показывали фото молодых и в конце они подошли к церемонимейстеру и посталили подписи под своими свадебными обещаниями.

Было очень романтично и запомнилось на всю жизнь даже нам...

Обращайтесь, и мы Вам поможем, сделать день свадьбы незабываемым.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 06.12.2011 в 17:24.
05.12.2011   #11
olivanova
Мне кажется, что если свадьба - для узкого круга родных, то зачем приглашать чужих людей в виде ведущего?
09.12.2011   #12
Kisko

я бы тоже не стала звать ведущего для 12 родных и близких мне людей. Этим летом у моей сестры была свадьба - 18 человек, не много родственников в возрасте, немного помоложе и парочка друзей. Отмечали на яхте, 6 часов прогулки по Днепру.
Ведущих не приглашали, сведетели зажигали. Невеста со сведетельницей набросали небольшую програмку, парочку речей, тостов, 3 очень веселых конкурса. Праздник пролетел на одном дыхании! танцы, песни, вручение медалей и подарков - все было, и как то по домашнему, уютно...

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
08.06.2015   #13
Malvi23
Даже если совсем немного людей нужно нанять тамаду иначе веселья не получится, а перейдет мероприятие в обычные посиделки.
03.07.2015   #14
Ollenka
Все зависит от честной компании. Можно и без ведущего и душевно, и трогательно. Главное, чтобы всем хотелось сделать этот день для жениха и невесты необыкновенным!

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Когда-то были на такой свадьбе. Подруга невесты была вместо ведущей. Никто не скучал, было очень весело и по-семейному тепло.
06.04.2016   #15
Алина Краснова
могу посоветовать хорошое агентство, там много прикольных идей для проведения свадьбы, вот сайт http://solodko.wedding/organizaciya/
24.01.2017   #16
Яна Ткаченко
Считаю, что даже если будет 15 человек приглашенных, стоит позвать ведущего, он должен координировать всех гостей и немного вас развлекать, иначе свадьба превратиться в самые обычные посиделки))
30.01.2017   #17
Алина128
Цитата:
Сообщение от Яна Ткаченко Посмотреть сообщение
Считаю, что даже если будет 15 человек приглашенных, стоит позвать ведущего, он должен координировать всех гостей и немного вас развлекать, иначе свадьба превратиться в самые обычные посиделки))
Вот и я так думаю, а без ведущего это домашний ДР
4 недель(и) назад   #18
Катя87

Мне очень нравится как организовывают праздники в агентстве Свит Арт. Я не раз была именно на мероприятиях, сделанными ими!
И я сразу сказала, что свадьбу делать будут мне они!
У нас была свадьба в кругу реально самых близких людей, но мы так классно погуляли, все было настолько красиво и необычно, что я и довольна что не делала большую свадьбу. И во много я конечна благодарна именно этому агентству!

Последний раз редактировалось Катя87; 4 недель(и) назад в 11:54.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: