Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.05.2011   #21
Татьяна Мусарова

pogoreloba,обычно визажисты берут 50% стоимости макияжа на само торжество, не смотря на то, что это практически полноценный макияж (возможно даже не 1, а несколько видоизменений). в основном на пробной не используются базы под макияж, а просто увлажняющий крем и закрепитель макияжа. Делается скидка, поскольку это все-таки проба, а невеста и так несет немалые затраты на создание своего образа.

Я предлагаю несколько вариантов : полноценный макияж, макияж глаз, макияж половины лица. Цена немного отличается.

По своим услугам и ценам напишу вам в личку.
Сегодня  
Реклама
28.07.2011   #22
getnat

Решила посоветоватоваться - хочу перед свадьбой сделать чистку лица, не знаю какую- кожа комбированная, летом жирная, поры, угри присутствуют. За сколько дней дклается чистка. И подскажите пожайлуста по ценам. Заранее благодарю)
04.08.2011   #23
Татьяна Мусарова

getnat,добрый день! Вам лучше на эту тему проконсультироваться у косметолога, по своему опыту могу сказать, что процедуру у косметолога нужно сделать за 2 недели до свадьбы. И именно он вам сможет подсказать какую именно чистку вам лучше сделать. Могу дать контакт хорошего косметолога Виктория 0505952259, работает частным мастером на ул. Мироносицая/Петровского - отличная девочка, обратитесь, не пожалеете.
04.08.2011   #24
ира

Цитата:
Сообщение от getnat Посмотреть сообщение
Решила посоветоватоваться - хочу перед свадьбой сделать чистку лица, не знаю какую- кожа комбированная, летом жирная, поры, угри присутствуют. За сколько дней дклается чистка. И подскажите пожайлуста по ценам. Заранее благодарю)
лучше делать атравматичную чистку(более щадящая и препараты подбираются индивидуально) по-срокам - за неделю-полторы до торжества,также,если кожа не проблемная,а беспокоит только жирность - можно провести несколько процедур,направленных на восстановление баланса кожи.
если интересует пишите в личку.проконсультирую по ценам
29.08.2011   #25
getnat

Сделала чистку у Иры, осталась довольна, так как делала первый раз, результат понравился. Очень приятная девушка, проконсультировала, ответила на все мои мои вопросы- спасибки)
30.08.2011   #26
Оки
Здравствуйте, подскажите стоимость макияж+пробный с выездом на дом 01.10.
03.09.2011   #27
Make Up

полезная информация для невест
09.09.2011   #28
Rasskazova

Большое спасибо за темку! Очень познавательная и нужная информация!
13.09.2011   #29
Татьяна Мусарова

Rasskazova, не за что, я думаю все участники форума могут тут делиться своими советами по подготовке, как профессионалы макияжа и косметологии, так и невесты из личного опыта.
10.10.2011   #30
Irinka_22

я за месяц делала пробный обошелся 200грн, а свадебный 350 грн. Очень понравился!!!!

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.....
17.01.2015   #31
Norilla
Я хочу сделать себе татуаж глаз стрелки перед свадьбой . Скажите стоит ли? Всегда мечтала, а тут решила сделать себе такой подарок. Боюсь, чтобы все красиво получилось. Что посоветуете?

Последний раз редактировалось Norilla; 24.02.2015 в 13:50.
17.01.2015   #32
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от Norilla Посмотреть сообщение
Я хочу сделать себе татуаж глаз стрелки перед свадьбой. Скажите стоит ли? Всегда мечтала, а тут решила сделать себе такой подарок. Боюсь, чтобы все красиво получилось. Что посоветуете?
У меня подруга сделала примерно год назад. Чтобы получить красивую насыщенную стрелочку она прошла три коррекции, у меня было две коррекции, с первого раза мало у кого получается. все зависит от физиологии.
04.02.2015   #33
happyness

Какая сейчас средняя стоимость свадебного макияжа и пробная стоимость?
04.02.2015   #34
Счастливая Chanel

Цитата:
Сообщение от happyness Посмотреть сообщение
Все зависит от визажиста. Прошлой весной 500 грн и пробн. 350
15.02.2016   #35
Анюточка
Полезные советы, приму на заметку!
27.05.2016   #37
Zima12
Цитата:
Сообщение от Лизочка счастливая Посмотреть сообщение
а если кожа сухая??? шелушиться и тянуть может.... мне кажется, что лучше нанести все-таки привычный крем! или я ошибаюсь?
Если кожа сухая попробуйте термальную воду под крем!
05.06.2016   #38
CrazyDazy

Цитата:
Сообщение от happyness Посмотреть сообщение
У всех по-разному. Можно и дешевле найти. Нужно звонить и спрашивать.
Визажист АленаКа! 0509888256. Опыт работы более 5 лет. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, креативный. Специализируюсь на создании образов для фото и видео съемок, модных показов, глянцевых печатных изданий.Провожу индивидуальные консультации по макияжу. Обучение "Макияжу для себя"
06.06.2016   #39
Вероника Матвеева
Не хотелось бы выбрасывать лишние деньги на пробный макияж, так как затраты на свадьбу немаленькие, но и рисковать тоже не хочется. Как ни как фото, видео и впечатления на всю жизнь остаются.
23.09.2017   #40
Yessika

Я не делала себе пробный макияж, так как не было возможности, но визажист сделала макияж идеально и я выглядела отлично!

Метки
подготовка к макияжу, пробный макияж невесты, свадебный визажист, свадебный макияж

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: