Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.10.2006   #41
Олеся

Юлия, думаю что с розочками это хорошая идея. Мне чесно говоря эти лебеди тоже не очень. Перебрала на базаре много вариантов, никак не могла выбрат. Думаю, может еще поехать посмотреть куда нибудь, может где-то выбор больще? А где ты свою схему покупала? как твои успехи вышивание рушныка? Насчет линеечки, просто мы еще не подали заявление, поэтому я точно не знаю.(просто зимой не хочется).

Последний раз редактировалось Олеся; 07.10.2006 в 17:03.
Сегодня  
Реклама
07.10.2006   #42
Юлия

Олеся, я покупала свою схему на 2-м этаже в "Доме торговли" на Центральном рынке, в отделе вышивки. Там же покупала и нитки. У них огромный выбор схе. Больше, чем на рынке. Посмотри.
А мой рушничек уже движется к финишу. Осталась где-то 1/4 часть
07.10.2006   #43
Ada

Глачное - дату эту на рушнике не вышить,а то вышьешь, а потом кинешься а мест нет на жту дату, вот это будет ужас.
А вообще - я согласна с Юлией.
22.11.2006   #44
Олеся

кто-то вышивает еще рушники??? Или все решили покупать. Я наверное одна тружусь.
22.11.2006   #45
Yana

Я собираюсь, на выходных поеду за всем необходимым

22.11.2006   #46
Juliette

Девчонки, я тоже с вами )
Уже вовсю тренируюсь на схемах, за рушник пока не бралась, благо времени пока много остается. Как только получится - сфотографирую и выложу на ваш суд уже готовые вещи

22.11.2006   #47
Олеся

Цитата:
Сообщение от Yana
Да, а как у тебя успехи?
Пока не вышиваю. вышила только начало. Времени много, так что особо , пока, не тороплюсь.

Я вышиваю не для венчания, а рушник на который в ЗАКСе становятся.

Последний раз редактировалось Ada; 21.03.2007 в 16:27.
23.11.2006   #48
Yana

Цитата:
Сообщение от Juliette
Девчонки, я тоже с вами )
Уже вовсю тренируюсь на схемах, за рушник пока не бралась, благо времени пока много остается. Как только получится - сфотографирую и выложу на ваш суд уже готовые вещи
отлично! Я тоже чуть-чуть на схемах тренеруюсь, мне так понравилось вышивать, что все остальное хобби отодвинулось на второй план вот закончу сфоткаю.

23.11.2006   #49
Оксана

Я хотела тоже вышивать сама!Но обдумав все решила, что вместо меня это сделает бабушка!Просто получается что в день я могу выдилить на рушнык не больше 30 минут, а этого маловато!И тем более у меня был горький опыт, я вышивала салфетку на Пасху....очень долго, болит попа и глаза, а какая нудь меня цепляла!!!

23.11.2006   #50
Олеся

Цитата:
Сообщение от Оксана
Я хотела тоже вышивать сама!Но обдумав все решила, что вместо меня это сделает бабушка!Просто получается что в день я могу выдилить на рушнык не больше 30 минут, а этого маловато!И тем более у меня был горький опыт, я вышивала салфетку на Пасху....очень долго, болит попа и глаза, а какая нудь меня цепляла!!!
Да, если есть такая бабушка, то это еще и лучше. А то моя не вышивает, да и видит уже плохо.
23.11.2006   #51
Yana

А меня вышивать совсем не напрягает, и ничего не болит

23.11.2006   #52
Оксана

А моя меня просила сама потомучто ей нечем заняться! Она живет в селе, а зимой там отдых! Так я ей уже все прикупила теперь дело за ней!Я уверена не подведет!Кстати схему купила уже очень давно, даже не одну, а две.Первая с розами и голубями-очень нежная, а вторая с ласточками и маками-яркая и необычная!Еще предстоит выбрать одну из них!

23.11.2006   #53
Олеся

Цитата:
Сообщение от Оксана
А моя меня просила сама потомучто ей нечем заняться! Она живет в селе, а зимой там отдых! Так я ей уже все прикупила теперь дело за ней!Я уверена не подведет!Кстати схему купила уже очень давно, даже не одну, а две.Первая с розами и голубями-очень нежная, а вторая с ласточками и маками-яркая и необычная!Еще предстоит выбрать одну из них!
Всем бы таких бабушек.!! Думаю, что она очень хорошо вышивает. В селах раньше все вышивали от мала до велика. Обыт у нее ого-го.
23.11.2006   #54
Оксана

Ну да а чем в селе еще можно заниматься! Я тоже там научилась вышивать и кстати зимой!!!Помню от тоски чуть не умерла Снегом вокруг замело и все Я не представляю так более молодые живут

23.11.2006   #55
Олеся

Цитата:
Сообщение от Оксана
Ну да а чем в селе еще можно заниматься! Я тоже там научилась вышивать и кстати зимой!!!Помню от тоски чуть не умерла Снегом вокруг замело и все Я не представляю так более молодые живут
А думаю, что ко всему привыкаеш. Они наверное уже не смоглибы жить в городской суете. Я тоже очень люблю летом ездить в деревню, но через 3 дня я уже волком вою. Правда, что то мы уже не о том. Не та тема.
22.12.2006   #56
Yana

А я сегодня наконец-то сделала наборку на рушник. Только на центр. рынке ткань вдоль уже не режут, зато есть специальная рушниковая ткань обработаная по краям. Стоит 13 грн метр. Вот с начала года приймусь за работу!

22.12.2006   #57
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yana
А я сегодня наконец-то сделала наборку на рушник. Только на центр. рынке ткань вдоль уже не режут, зато есть специальная рушниковая ткань обработаная по краям.
Супер, умничка!!! Вот видишь, с каждым днем придумывают что-то новое, уже придумали спец. ткань для рушника. Не будет проблем с тем, как его обработать

22.01.2007   #58
Yana

А я уже свой вышиваю. Вот так все должно получится.
Миниатюры
рушн.jpg  

22.01.2007   #59
Анна

Ооу! А слова ближе к краю и к центру рушника?
22.01.2007   #60
Олеся

Цитата:
Сообщение от Yana
А я уже свой вышиваю. Вот так все должно получится.
Очень красивый. Жаль, что когда я свой выбирала такого не было. поздравляю с удачным выбором

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: