Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2006   #1
Таня
Мы обездили очень много ресторанов. Пока остановились на Шервуде (Белгородское шосссе). Красиво. 150-180 с человека. Кто что-нибудь знает об этом месте?
Подскажите еще варианты. У нас 70 человек.
Сегодня  
Реклама
19.07.2006   #2
Venera

Таня, в этой теме много вариантов оговаривалось
19.07.2006   #3
Гость
Венера!
Я не только прочитала, прежде чем задать вопрос. Я и лично объездила около 10 ресторанов, переговорила с администраторами.
В этой теме говорили о Жемчужине, Подворье, Взлетающем драконе и ... не помню ещё что-то.
В идеале мне бы хотелось найти человека, который был уже в Шервуде.
Может кто-то сможет сказать про Британию?
19.07.2006   #4
olenjka

Гость, согласна с тобой, тема звучит так громко, а выбирать не из чего
19.07.2006   #5
Venera

Девочки, если вам ничего не подходит из перечисленного в этой теме, открывайте сайтик http://kharkov.nezabarom.com.ua/Kafe-Bar-Restoran/, смотрите картинки, выписывайте телефоны и выбирайте!

В "Британии" красиво на летней площадке. Но погода может подвести. В закрытом помещении столы неудачно расставляют. Кухня мне там не нравится.

Еще популярное место проведения свадеб - "Гелиос". Была там в прошлом году на свадьбе, в эту пятницу туда же иду на свадьбу к друзьям. Там очень не плохо. Находится ресторан по адресу: ул. Ахсарова, 9 А (Алексеевка).

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:24.
24.07.2006   #6
Mivina

Мы примерно также рассчитываем - 100-120 грн. на человека.

22.02.2007   #7
Svetik

Цитата:
Сообщение от Natalina
И в "Шервуде" была вчера - там 220-250 грн.
А "Шервуд" - это где?

22.02.2007   #8
Yanya

Это в Лесопарке, почти напротив Лесопарковского Автовокзала. Там еще есть прикольное кафе "Дубки"
22.02.2007   #9
Natalina

Он на Белгородском шоссе..... как раз напротив Дубков))))

Свет, а у тебя же свадьба была в "Амоне", да???? Понравилось???

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:43.
02.04.2007   #10
Аля
Я знаю еще одно кафе - ресторан "Райский Сад". Очень интересное место. Сложно сказать адрес, но это находится напротев лыжной базы в лесопарке. Если ехать по сумской и повернуть на Пятихатки, будет заправка.Там повернуть направо и ехать по указателям. Необыкновенное место. расчитано от 50 человек. Там есть огромный зал, ну до 120 чел. влезет, очень необыкновенный интерьер, современный, уютный. Рядом во дворе 2 огромных бассейна. Один с голубой водой, другой с зеленой. Если свадьба летом, все вокруг цветет, очень красиво. там же есть и гостиница, на втором этаже. Т.е. для свадьбы - вообще вариант идеальный. Можно оставить молодых в брачную ночь там прямо после банкета. Еще все это асфальтировано, по краям дорожек горят фонарики, деревья у них светятся. По кухне не могу много сказать. мы приехали договариваться за банкет и просто попробовали солянку и мясо. Вкусно! Приятный администратор. И я этим местом заболела. Действительно Райский Сад! Очень хочеться, чтобы свадьба прошла там! Советую всем!
09.04.2007   #11
Alice
Цитата:
Сообщение от Таня
Мы обездили очень много ресторанов. Пока остановились на Шервуде (Белгородское шосссе). Красиво. 150-180 с человека. Кто что-нибудь знает об этом месте?
Подскажите еще варианты. У нас 70 человек.

А на какое число если не секрет?
14.04.2007   #12
Лорик
Цитата:
Сообщение от Таня
Поделюсь своими впечатлениями о "Шервуде"(моё д.р. и заручены проходили там),за день до торжества заехали туда пообедать,и так нам все понравилось,что решили больше никуда не ехать и сразу же заказали столик:интерьер красивый,персонал очень внимательный и профессиональный,кухня хорошая(единственное,что мне показалось соленым это фирменное блюдо "мясо по-шервудски",но это имхо,так как я соль вобще не ем).Мы сидели на втором этаже(людей возле нас практически не было,все размещались на первом этаже),под живую музыку танцевали и мы с БМ,и родители,и гости.Уютная площадка за рестораном плавно переростает в лес...Вобщем,остались только самые хорошие впечатления и воспоминания
14.04.2007   #13
Ada

Лорик, ну ты нас все мучаешь, ты расскажи (в соответствующей темке) как же прошли твои заручены.......

Народ,у кого есть фотки "Шервуда" или "Райского сада" - поделитесь плиз. очень надо посмотреть.

Последний раз редактировалось Ada; 07.06.2007 в 22:04.
22.05.2007   #14
ира

Фоток "шервуда" нет - но там очень красиво - зал украшать не надо,разве что цветами совсем чуть-чуть,и место расположения тоже классное!
07.06.2007   #15
Маринка

А тел. Райского Сада кто-нибудь знает?

09.07.2007   #16
Аля
Цитата:
Сообщение от Маринка
А тел. Райского Сада кто-нибудь знает?
Привет! я поищу, у меня где то был моб. администратора.
09.07.2007   #17
Ada

Райский сад Тел. 8 050 912 34 82, 718 32 38
10.04.2008   #18
Люси

Кто-нибуть был в ZS-club отель??? поделитесь впечатлениями
10.04.2008   #19
Yulashka

да, у нас там брачная ночь будет, смотри Брачная ночь, выбор номера для новобрачных.
Мне понравилось, уютно, тихо, цены нормальные
10.04.2008   #20
Люси

Я была там сегодня, хотим там провести и банкет и первую ночь. Все понравилось, но пока на счет цен все довольно неопределенно, может быть у кого-нибуть там банкет был?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: