Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.11.2011   #141
LeilaVerro
Здравствуйте!
Мы живем в Германии, но планируем пожениться на моей Родине, в Харькове. В частности мы подумываем о ресторане "Панское село" и ему подобные. Расчитываем на человек 25. Поэтому у меня вопрос - какие расценки на человека в подобных заведениях вместе с алкоголем, т. к. я сомневаюсь, что мы успеем заказать алкоголь в каком-то другом месте. В расценках в Харькове, к сожалению, вообще не разбираюсь а на сайтах ресторанов их не пишут! ((( Помогите, девочки! Плюс еще вопрос - рестораны, в основном, сами ди джеев и декорацию предосталяют или это все самим доставать надо??? Спасибки заранее)))
Сегодня  
Реклама
10.11.2011   #142
BOS

LeilaVerro, в ресторанах Харькова цены от 350гр. на чел., в кафе от 250гр. Есть кафе с отличным интерьером и хорошей кухней, ничем не отличается от хороших ресторанов или заведений, позиционирующих себя с ресторанами.
Алкоголь лучше закупать самостоятельно- ресторанная наценка на алкоголь , напитки, соки составляет от 300 до 400 процентов.
Некоторые заведения настаивают на своих диджеях и декоре, некоторым все равно. Если Вы планируете сопровождение вечера только музыкальное, без тамады, то лучше искать зал в котором работает диджей, есть вся необходимая аппаратура и светотехника, т.к. диджей со стороны возьмет с Вас дополнительную оплату за доставку.
Тка же и с декораторами. Но повторюсь- есть залы с уникальным декором и не нуждаются в дополнительном,( Можно одним неправильным цветом или цветочком просто "убить" существующую атмосферу) есть залы которые спасет лишь полная перестройка или ремонт здания.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Последний раз редактировалось BOS; 27.03.2013 в 08:50.
10.11.2011   #143
LeilaVerro
A Panskoe Selo - eto uzhe restoran ili eshe kafe? ))) Nas4et alkogolja: esli naprimer eda stoit 350 gr./4elovek, to skolko stoit eda plus alkogol - 350 + ? gr./4elovek
10.11.2011   #144
BOS

Позиционируют себя как ресторан.
Я думаю, что с алкоголем будет до 500гр с чел.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
11.11.2011   #145
LeilaVerro
Спасибки большое - это я хотела знать)
26.03.2013   #146
Lilyxa

Девочки! Нужна Ваша помощь. Кто праздновал в Молодости? хотим бронировать это кафе. судя по отзывам там очень приятно) нас устраивает цена и местоположения -родное кафе))
интересует так же оформление... заказывали отдельно?
что из блюд выбирали и в каком количестве?

09.05.2013   #147
Meoksa
Мы в Сокольниках отмечали - там есть отдельный домик, украшенный в этническом стиле, для небольшого количества гостей (человек до 20-25). Понравилось всё!
04.06.2014   #148
kumbhaka
сами столкнулись с проблемой выбора банкетного зала недалеко от дома. Отмечали свадьбу в итоге в Да Винчи, недалеко от ХАИ. При том нам казалось, что ресторан очень дорогой, лет пять мимо него проходили,в итоге зашли - пообщались с администратором, очень понравился интерьер, нижний зал - идеальное место для небольшой свадьбы человек до 25-30. Еда очень вкусная и доступная, при том довольно изысканная, не было никаких оливьешек и шуб ) а в конце нам еще друзья и свадебный номер подарили в Космополите (отель в одном здании с рестораном), очень романтично и приятно оказаться в отеле, когда не надо ехать домой и окунаться опять в бытавуху после праздника советую!
17.10.2014   #149
Stanislaviya
Уютный банкетный зал «ГлаголЪ» (ул. Котельниковская, 5), рассчитанный на отдых 40-45 гостей. Современная система вентиляции и мощные кондиционеры. Авторский интерьер. Free*Wi-Fi. Кухня по желанию заказчика. Демократичные цены.
Просторная летняя площадка для конкурсов и перекуров. Удобная парковка. Мужская и женская комнаты премиум-класса.
Тел. (099) 170-09-41
02.12.2016   #150
IBAN87
Классное место. Был там у друга на свадьбе. Мне очень понравилось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: