Роскошные обручальные кольца Игра МАФИЯ на ваш праздник в Харькове
Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.10.2006   #1
Юлия

Пуся, А как ты почувствовала, что скоро тебе должны сделать предложение? Для меня, напрмер, это было огромной неожиданностью...
04.10.2006   #2
Venera

Юля, а я знала когда мне сделают предложение Мы даже репетировали это действо, т.к. официальное предложение планировалось им сделать в присутствии друзей и родителей И колечко мне вместе выбирали. Муж переживал, что выберет что-то не то.
Несмотря на предсказуемость, мне было очень приятно
04.10.2006   #3
E-len@

А для меня это тоже было очень неожиданно, но приятно неожиданно
25.11.2006   #4
Галчонок

Так вот, Олесенька, на тему красивого обручения...Мы планируем сделать что-то более менее торжественно е для родственникв для обручения..А кроме того, знаю натуру своего милого, предполагаю сто простым предложением и обсуждение свадьбы он не закончит! Так что преподнесет мне предложение как нечто красивое! Но это уже зимой!!

А мы хотим масштабно красиво...Чтоб надолго запомнилось, Шоб детям рассказывать...

А вообще, мы решили пожениться давно...Еще в тот новый год...Просто не получалось по обстоятельствам... У нас была ванна с лепестками роз, свечами и шампанским...Тогда мы все и обсудили..хе-хе

Последний раз редактировалось Ada; 19.02.2007 в 23:21.
25.11.2006   #5
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А предложение красивое особенно важно!
Да, но не каждый парень это онимает. а думаю, что у многих предложение заключалосьв обоюдно согласии и все. ни тебе цветочка, ни колечка(самого минимально). Хотя, каждый это представляет по своему. и что для одного ..., для другого...
25.11.2006   #6
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, но не каждый парень это онимает. а думаю, что у многих предложение заключалосьв обоюдно согласии и все. ни тебе цветочка, ни колечка(самого минимально). Хотя, каждый это представляет по своему. и что для одного ..., для другого...
Ты права...А в нашей паре, скорее, я не романтик!!!!! Я реалист больше, а чудо моё на меня даж обижается...Все даты у нас забываю я...Так что для него предложение превыше всего...Мы как-то обоюдно решили не жить вместе до свадьбы...Зато теперь все ждем...

25.11.2006   #7
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Ты права...А в нашей паре, скорее, я не романтик!!!!! Я реалист больше, а чудо моё на меня даж обижается...Все даты у нас забываю я...Так что для него предложение превыше всего...Мы как-то обоюдно решили не жить вместе до свадьбы...Зато теперь все ждем...
Для мужчины это редкое качество. Молодец.!! Ну, а ты что ж так.? . Нам очень хотелось жить вместе, да еще очень долго делали строители ремонт, так что желание за это время очень возрасло. а как сделали( мы были на море) сразу после приезда пириехали и теперь по др уже не можем. Раньше так не хотелось каждый вечер чтобы он уходил, а теперь лежит рядышком и никуда ему уходить не надо.
25.11.2006   #8
Галчонок

Вооот...жду не дождусь предложения руки и сердца и думаю как же это будет!!!!!!! Думаю что крайне неожиданно!!!!

25.11.2006   #9
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Вооот...жду не дождусь предложения руки и сердца и думаю как же это будет!!!!!!! Думаю что крайне неожиданно!!!!
так вы хотите сделать это при всех или на едине. Я не люблю когда это делается на покас, лучше когда только вы вдвоем. А может это будет под бой курантов?!
25.11.2006   #10
Галчонок

Не знаю..Наедине, для нас двоих, а потом для моих родителей, чтобы он у папы попросил руки и сердца дочери!

25.11.2006   #11
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Не знаю..Наедине, для нас двоих, а потом для моих родителей, чтобы он у папы попросил руки и сердца дочери!
А мой както без того. даже немогу представить как бы это было... У нас ведь еще сватовство будет ...тогда посмотрим что и как .
04.01.2007   #12
Галчонок

А я вот своему сказала, что несмотря на то, что со свадьбой все решено, предложение красивое я от него жду перед тем, как в загс заявление пойдем подавать! Где-то в марте

25.05.2008   #13
Milagros

Эх, а я вот все жду. Мы знаем друг друга уже 2 года, за это время, раставались, встречались, в общем, уже полтора года не растаемься. Но он пока еще думает. обещает в этом году осенью, но что-то не спешит просто хочется в теплый сезон, а не в дождь и грязь...Уже сама предлагала, а он отговорку мне - это должен мужчина делать...В общем, как я поняла - тянет до след года. И вообще. говорил типа пожить сначала - но я против этого, потом вообще от него предложения не дождесся

26.05.2008   #14
Ellina

Я ждала 3 года. И за это время вопрос о свадьбе заводила несколько раз. Самое интересное, что когда я предлагала ему узаконить отношения в последний раз (а я уже настроилась на то, что это точно будет последний раз) он вдруг согласился . Так что у вас еще все впереди
26.05.2008   #15
Milagros

Эх, просто я наверное ребенок советских традиций потому, не принимаю такого. Да и вообще, если двое друг друга любят, то совместный быт - не проблема я так считаю, безвыходных ситуаций нет, возможны компромисы

26.05.2008   #16
E-len@

для меня просто пожить - это дорога к расставанию, по приниципу пока ничего лучшего не подвернулось, а перекантоваться надо. если я что-то хочу получить, то я хочу это целиком и полностью, а не в час по чайной ложке, если мужчину то со всеми потрохами, а не попробовать, пожить, посмотреть.... и если хочу то сразу, а не через 2 года встречаний ждать когда же милый решиться.
26.05.2008   #17
Wife

а мы уже 1,5 года живем вместе до свадьбы, и ничего страшного в этом я не вижу. Если мужчина решился на совместное проживание, то значит вы уже многое для него значите, поверьте, это для них не менее ответственный шаг чем для нас (ИМХО)
26.05.2008   #18
Валерьянка
По-разному, конечно, бывает, но для меня и для мужа единственным приемлимым вариантом был вариант пожить вместе, попритираться друг к другу, посмотреть,как мы с этим справляемся, и только потом принимать какие-то ответственные решения.
И я не скажу, что в те два с половиной года, что мы жили без штампов в паспорте, мы принадлежали друг другу час по чайной ложке, а не целиком.

27.05.2008   #19
pigeon-ka

По-моему пожить вместе - один из лучших способов узнать возможность будущего проживания вместе! Вот если в конфетно-букетный период вы ходите в кафе, кино и т.д, придя к нему домой у него чистота, и грязные носки не валяются, то это не значит, что так оно есть и всегда! Быть может он грязнуля, и перед вашим приходом зовет домработницу, а ваша педантичность не сможет ужиться с его "творческим беспорядком", или вам не понравится, что он не закручивает зубную пасту после того как почистит зубы...Или отдыхает он после работы не так, как бы вам хотелось. Или мужчину может бесить наличие лишних баночек в его ванной...Или ожидал он вкусный ужин и просмотр футбола, а вы на диете, и у вас любимый сериал в это же время! ИМХО - быт никуда не денется, и с ним, как бы вы ни хотели, мириться придется, причем обоим. А вот отдаваться мужчине по чайной или полностью можно только хотя б немного пожив...и потом принимать или не принимать решение о штампе в паспорте.
А если мужчина отдает себя по чайной ложке во время совместного жительства, то и во время замужества ничего не изменится...не лучше ли сразу это понять?...хотя это сугубо мое мнение...

27.05.2008   #20
cats

Грустная правда - быт разбил не одну молодую семью.
Поэтому лучше понять - подходите ли Вы друг другу, пожить вместе, а там видно сразу

Собираем компании на фигурки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: