Роскошные обручальные кольца Кредит на свадьбу от Мегабанка
Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.05.2013   #1
Lotus
Неоднократно приходилось наблюдать, как молодая пара снимает короткометражный ролик о своей любви...как вместе гуляют, какие-то бытовые моменты, отрезки разные из жизни... как вы к этому относитесь и хотели бы снять свою Love Story???
Сегодня  
Реклама
06.05.2013   #2
feni

прекрасно отношусь! почему бы не запечатлеть на фото/видео интересные моменты отношений? как и где познакомились, первое свидение, предложение руки и сердца, какие-то "свои" фишки, понятные только для двоих?
к тому же, это прекрасная возможность сработаться с фотографом и оператором перед свадьбой, такая маленькая репетиция))
19.05.2013   #3
Hippos

Даже не представляю как это можно сделать? А если истории отношений 10 лет?
19.05.2013   #4
feni

Цитата:
Сообщение от Hippos Посмотреть сообщение
нашей истории отношений 10 лет, мы снимали не лавстори, а просто фотосет на природе, очень классно получилось!
Но можно было бы отснять и полноценное лавстори, место где познакомились, где было первое свидание, где любите гулять, какой-нибудь особенный подарок...
неужели за 10 лет у вас нет "своих" мест?
23.05.2013   #5
YOTA
Мне в последнее время еще кроме любовных историй нравится Флешмоб на тему любви
06.06.2013   #6
2Stasy
Цитата:
Сообщение от feni Посмотреть сообщение
нашей истории отношений 10 лет, мы снимали не лавстори, а просто фотосет на природе, очень классно получилось!
Но можно было бы отснять и полноценное лавстори, место где познакомились, где было первое свидание, где любите гулять, какой-нибудь особенный подарок...
Поддерживаю. Просто сделать обзор ваших памятных мест и ещё можно как бы заново "проиграть" историю вашего знакомства. Было бы желание, а варианты всегда найдутся.
06.06.2013   #7
Hippos

Цитата:
Сообщение от feni Посмотреть сообщение
Места то есть, но ведь это же уже не совсем то. 10 лет не шутка. Например, кафе, в котором мы целовались в первый раз, так его уже и не существует.

Нет, ну хотя это я, наверно, тот еще "романтик", неважнецкий, так сказать
07.06.2013   #8
feni

Hippos, ну просто поискать интересные места и там пофотографироваться? придумать какой-нибудь сюжет и сыграть его?
я всегда любила лошадей и мечтала о полноценном фотосете с ними)) вот в предсвадебной фотосессии мы и воплотили эту задумку))
а наша реальная история любви очень далека от запечатленной на фото))
07.06.2013   #9
Studio Norma

Цитата:
Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
Неоднократно приходилось наблюдать, как молодая пара снимает короткометражный ролик о своей любви...как вместе гуляют, какие-то бытовые моменты, отрезки разные из жизни... как вы к этому относитесь и хотели бы снять свою Love Story???
Если что обращайтесь снимем!

Studio Norma предлагает

Видеосъемка
-свадебные фильмы;
-музыкальные видеоклипы;
-рекламные ролики.

Видео в FullHD качестве, цветокоррекция и монтаж, возможность снимать 2-мя камерами.

Видеосъемка свадеб Харьков.

(063) 344 8 900

Последний раз редактировалось Studio Norma; 01.11.2013 в 12:32.
27.06.2013   #10
dkvideoru
Съемка лав-стори сейчас менее популярна среди молодоженов. раньше брали больше.
Лично Я свою лав-стори снимать не буду.
01.07.2013   #11
Панночка

а нам повезло - предложили фотосет love story на TFP условиях с участием 5 фотографов, правда начинающих)) но результат порадовал
09.10.2013   #12
AnnaLAVdeLiss
мне бы хотелось красивые фото )))
19.10.2013   #13
Yonechkka

Мы делали Лав-Стори! Это отличная идея! )))) Могу посоветовать отличного фотографа
19.10.2013   #14
tovik
И все равно я считаю что это хороша память на все жизнь, будет что вспомнить
01.11.2013   #15
blackgul
Съемка лав-стори сейчас менее популярна среди молодоженов. раньше брали больше.
Лично Я свою лав-стори снимать не буду.
03.11.2013   #16
Sokolov Maksym

blackgul, Кто Вам такое сказал? В этом году заказов на Love Story лично у меня было больше, чем в прошлом году. Меняются вкусы, мода, предпочтения, но Love Story снимают и будут снимать.

П.С. Кстати, сейчас проходит акция, участвуя в которой, можно как раз получить бесплатно Love Story
http://vk.com/vidomcomua?w=wall5945447_3633%2Fall
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
28.12.2013   #17
Baden-Baden hotel
Цитата:
Сообщение от Hippos Посмотреть сообщение
Сколько бы отношениям не было лет - никогда не поздно удивлять друг друга. Сейчас в Харькове столько возможностей: организовать фотосессию, украсить мелочами свой дом к приходу любимого, или устроить романтический ужин в ресторане, да и просто уехать на выходные за город от повседневной суеты!
Это просто необходимо! и Ваши чувства вспыхнуть с новой силой и красками!
Будьте позитивными!

Отельно-ресторанный комплекс "Baden-Baden"

764 11 83 - отель
757 60 53, 050 100 77 99, 050 841 10 81 - ресторан

http://badenbaden.com.ua/
http://vk.com/badenbadenclub
http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/388/294/
03.01.2014   #18
Flamemoon

Снимают наверное обычно молодые пары. Это хорошоий шанс для молодых фотографов и операторов заявить о себе.
06.01.2014   #19
Солнышко!

Мы снимали в 2010 году. Нам фотограф Саша Бондарев такую идею предложил классную, мы снимали в нескольких местах, самое интересное было это экскурсионный старинный трамвайчик, он внутри полностью деревянный, там сюжет начинался , потом в маленькой красивенной библиотеке, потом улица, шикарное видео было, под красивенную музыку. Эх... Классно было. Прям шас пойду еще пересматривать и дочка посмотрит)

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
07.01.2014   #20
Лизочка

Снимали, очень красиво

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: