Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.03.2007   #1
Олеся

Скажите сколько стоит такое удовольствие у нас в городе ???
28.03.2007   #2
Лорик
Специально приезжала в Харьков к мастеру,потому что в Москве дорого.Все зависит от типа наращивания(холодное или горячее,сейчас уже и пришивное появилось),от веса волос и от длины.Я обычно делала горячее наращивание(пистолетом),100грамм волос,длина,когда 50,когда60см.Стоило мне это около2000гр+каждые 1,5месяца ездила на коррекцию,которая стоит половины суммы наращивания.Этих волос хватает на 2-3коррекции,после чего надо либо добавлять,либо новые покупать
28.03.2007   #3
Smarty

Лорик, а что происходит после 2-3 коррекций? Если я хочу опять вернуться к совим изначальным волосам- это реально и это тоже надо идти к мастеру, чтобы нарощенные сняли?
Я вот думаю может на свадьбу нарастить....а потом они мне и не к чему длинные...
и ещё-сколько эта процедура занимает по времени?

Последний раз редактировалось Smarty; 28.03.2007 в 13:07.
28.03.2007   #4
Анна

100 грамм 2000грн? ого! А в обьявлениях о скупке волос 1 кг за 2500грн
28.03.2007   #5
Лорик
Цитата:
Сообщение от Smarty
Лорик, а что происходит после 2-3 коррекций? Если я хочу опять вернуться к совим изначальным волосам- это реально и это тоже надо идти к мастеру, чтобы нарощенные сняли?
и ещё-сколько эта процедура занимает по времени?
Если ти их захочешь снять,то без мастера не обойтись:сначала надо снять все пряди,обработать специальным раствором,потом прочесать(За 1-1,5месяца волосы у корней запутываются),самой эту процедуру сделать достаточно сложно.Что же касается времени,потраченного но эту процедуру(нарастить,прокрасить,уложить),это займёт часов 6,а коррекция часов 8(т.к тебе сначала снимут волосы,прочешут,заново наростят,прокрасят)

Цитата:
Сообщение от Анна
100 грамм 2000грн? ого! А в обьявлениях о скупке волос 1 кг за 2500грн
Но это же вместе с наращиванием,а волосы выходят около 1000.А скупка волос вобще тема интересная,я как-то,находясь в салоне на наращиваниии,наблюдала картину,как девушка пришла продать свои волосы:принесла она свой хвост,его взвесили(оказалось 120грамм),потом волосы вычесали(при этой процедуре убираются более короткие волосы и остаются все одной длины)и в итоге с ее хвоста вышло около 60грам.Эти то 60грамм они и купили по достаточно низкой(на мой взгляд)цене.Представляю,сколько же надо принести подобных хвостов,чтоб вышел килограмм?

Последний раз редактировалось Ada; 29.03.2007 в 10:09.
28.03.2007   #6
Ada

Кошмар какой........ Это ж сколько терпения надо!.....
28.03.2007   #7
Олеся

Красота, как всем известно, требует жертв
28.03.2007   #8
Лорик
Цитата:
Сообщение от Олеся
Красота, как всем известно, требует жертв
Действительно.А ещё спать в первый день с нарощенными невозможно,такое ощущение,что спишь на вишневых косточках.Брррр
28.03.2007   #9
Анна

Цитата:
Сообщение от Лорик
А ещё спать в первый день с нарощенными невозможно,такое ощущение,что спишь на вишневых косточках.
И как же? сидя?
А потом - привыкаешь, или проходит ощущение?
28.03.2007   #10
Лорик
Цитата:
Сообщение от Анна
И как же? сидя?
А потом - привыкаешь, или проходит ощущение?
Подкладывала руки под голову,старалась спать так,чтоб лицо было на подушке,а голова свисала.Эти ощущения проходят максимум через два дня(капсулы располагаются непосредственно у корней,поэтому достаточно сильно тянут),а когда свои волосы подрастают,хотя бы на пару миллиметров,болезненные ощущения исчезают.Для того,чтобы этого избежать,можно сразу попросить мастера,чтоб он клеил капсулы на расстоянии от головы,но тогда быстрее придеться делать коррекцию
28.03.2007   #11
Олеся

Нарощеные волосы была моя давнешняя мечта, но после прочитаных мучений...возник вопрос : стоит ли оно того ????
28.03.2007   #12
Лорик
Если ты ОЧЕНЬ хочешь,то почему бы и нет,но только не на долго,а то я вот проходила с ними два года(надо было для работы),теперь усиленно пытаюсь вылечить свои
28.03.2007   #13
Юлия

Максимум, что у меня было - нарощенные отдельные пучки со стразиками. Носились очень долго. Первый раз - около 2-х месяцев, пока не отросли. Капсулу постоянно хотелось трогать руками!!! Еще надо было осторожно расчесывать, чтобы не стянуть капсулу расческой от корней. Зато красивенько было!!!!!!
28.03.2007   #14
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Максимум, что у меня было - нарощенные отдельные пучки со стразиками. Носились очень долго. Первый раз - около 2-х месяцев, пока не отросли. Капсулу постоянно хотелось трогать руками!!! Еще надо было осторожно расчесывать, чтобы не стянуть капсулу расческой от корней. Зато красивенько было!!!!!!
А сколько такое удовольствие стоило ?
28.03.2007   #15
Юлия

Ой, последний раз я делала в том году, это стоило около 100 грн (если их пучок волос со стразами), если найдешь, где купить самой (я видела на Сумской в ТЦ "Плаза" в отделе для парикмахеров), то само наращивание будет стоить около гривен 30-ти... А первая коррекция - бесплатно. Но это я делала в "Континент-Стиле".
29.03.2007   #16
Лорик
Цитата:
Сообщение от Юлия
я видела на Сумской в ТЦ "Плаза" в отделе для парикмахеров
Хороший отдел,я себе там волосы покупала,и цены нормальные
30.03.2007   #17
Наська

Цитата:
Сообщение от Юлия
всегда хотела себе стразики)))
31.03.2007   #18
Юлия

Так а в чем проблема? Это легко Я вот тоже нашла свои стразики, наращу завтра-послезавтра...
06.09.2007   #19
Smarty

Девчонки !!!!
Поделитесь координатами салонов ( мастеров), которые делают наращивание в Харькове, желательно с ценами ( можно в личке)...
Мама обзвонила кучу салонов:
говорят только цену за работу, причём приходить со своими волосами ( а где их брать?)
Ещё в одном месте 57 грн прядь ( по-моему даже в Москве дешевле)...
Помогите!
06.09.2007   #20
lara

Для Смарти: 372-74-38 Полтавский Шлях 154

Я там была на днях и девочке наращивали там

Последний раз редактировалось Анна; 06.09.2007 в 12:25.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: