Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.09.2007   #41
Ленусик

А сколько по времени они будут держаться и нужна или им какая-то коррекция? И телефончик хочу в личку. Спасибо!
12.09.2007   #42
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ленусик
А сколько по времени они будут держаться и нужна или им какая-то коррекция?
Сколько будут держаться - жизнь покажет...
в январе надо делать коррекцию...по идее волосы выдерживают 1-2 коррекции..
13.12.2007   #43
E_lle

Цитата:
Сообщение от Smarty
Мне Ира посоветовала хорошего мастера, контакты могу дать в личке...Стоит 240 евро ( примерно 1600 грн)...
У девочки опыт работы в наращивании - 7 лет, делает быстро, качественно, профессионально...
Цена-за наращивание на дому, в салоне, где она работает цены заоблачные...
Приветик, Смарти!
А можешь и мне координаты мастера сбросить? Уже неделю ищу хорошего мастера, очень хоцца быть красивой перед Н. Г.
13.12.2007   #44
Аринка

Я наращивала одну прядь на челку, для прически специально... Очень уж мне не нравится... Мешает постоянно... Но, может, на затылке это не так чувствуется...
мне это стоило около 70 грн.
17.12.2007   #45
FeRmatta

нарощенные волосы - действительно красота!!!имне самой так нравится!!!но только денег пока нет на такое удовльствие
17.12.2007   #46
Svetik

Цитата:
Сообщение от FeRmatta
но только денег пока нет на такое удовльствие
Значит нужно копить А пока будешь копить, и свои отрастут

17.12.2007   #47
FeRmatta

ну что-то похожее на это.я студентка, поэтому и денег нет. но если б моей одной зарплаты хватило, я бы не задумываясь это сделала б!
18.12.2007   #48
Svetik

Цитата:
Сообщение от FeRmatta
но если б моей одной зарплаты хватило, я бы не задумываясь это сделала б!
Это тебе сейчас так кажется. Начнешь работать, приоритеты изменяться (за квартиру заплатить, покушать каждый день купить, одеться хорошо - тоже хочется, что-то в квартиру купить), у родителей будет стыдно уже денежку брать. Так что не уверена, что сможешь всю зарплату только на наращивание волос потратить

08.01.2008   #49
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ленусик
А сколько по времени они будут держаться и нужна или им какая-то коррекция?!
Отчитываюсь...
Волосы я нарастила в 10 числах сентября...в середине декабря ( то есть через 3 месяца при условии, чтоу меня волосы растут примерно на 1-1,5 см в месяц) поняла, что пора делать коррекцию:волосы стали сильно путаться...
В результате 4 января мне сняли нарощенные пряди...целый вечер я провела со своими родными волосами:теперь в никакие страшные истории не верю: мои волосы не повылазили, не стали реже...наоборот незаметно для меня подросли...А 5 января мне нарастили снятые пряди заново...
В общем, я довольна!!!!
09.01.2008   #50
Лорик
Юль,молодчинка!
По себе знаю,что к этой красоте привыкаешь и сил нет отказаться.
что же касается повреждения волос....от одного или трех раз волосы не пострадают,но когда я наращивала на протяжении трех лет,вот таким же образом:сняла-прочесала-заново наростила,при чем я делала коррекцию раз в полтора месяца,без передышек для волос и должного ухода(ни бальзама в районе капсул,ни масок на ночь)...много вычесали и выдрали,да плюс и постоянная тяжесть -вот они и пострадали,но сейчас,по прошествию года после снятия волосы заметно погустели и обрели силу.
09.01.2008   #51
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лорик
Юль,молодчинка!
я наращивала на протяжении трех лет,вот таким же образом:сняла-прочесала-заново наростила,при чем я делала коррекцию раз в полтора месяца,без передышек для волос и должного ухода(ни бальзама в районе капсул,ни масок на ночь)...
А я за волосами сейчас так ухаживаю как никогда: специальные шампуни, смывающаяся маска, потом кондиционер смывающийся, потом лио несмывающаяся маска либо какие-то флюиды специальные ...может действительно помогают все эти средства...
14.01.2008   #52
НАТА

Цитата:
Сообщение от Natyljka
не заню в эту ли темку, но я очень хотела наростить волосы, но решила купить на НГ красивый шеньйон. с пической получается супер и на много дешевле!!!!!!! после НГ всем продемонстрирую, а то пока прячу его от мужа.
Натулька,мы ждем твоих нг фото!!!

онлайн каталог Oriflame
17.03.2008   #53
pink

ну все...коплю деньги, чтобы к свадьбе в августе наростить волосы...
(уже мечтаю). когда созрею попрошу контакты
17.03.2008   #54
Minerva

После того, как сегодня парикмахер сказала что ничего кроме моей обычной украдки на моих волосах не получится (стрижку видно на аватаре), меня тоже начала посещать про наращивание мысли, вот тока решусь ли я, как то мне в укладке обыкновенной, даже с фатой, праздника не хватает ((
17.03.2008   #55
pink

думаю игра стоит свеч ИМХО
17.03.2008   #56
Minerva

Наверное надо решатся, интересно за сколько до свадьбы лучше всего сделать наращивание?
17.03.2008   #57
Лорик
Цитата:
Сообщение от Minerva
интересно за сколько до свадьбы лучше всего сделать наращивание?
Думаю,что за пролторы-две недели до-в самый раз.Ты как раз за это время привыкнешь к ощущениям,к тяжести нарощеных волос,плюс будет время поэксперементировать с прическами,найти мастера,который работает с такими волосами т.к.не всякий парикмахер возмется за праздничную укладку нарощеных волос.Сама не еиножды сталкивалась с таким.
17.03.2008   #58
pink

их же можно накрутить? уложить?...
17.03.2008   #59
Smarty

Согласна с Таней по срокам...первую неделю голову очень сильно давит..потом привыкаешь...
и что касется причёсок, то, возможно, что не любую получится сделать...это зависит от метода наращивания и других факторов...поэтому лучше заранее посоветоваться с мастером и определиться с причёской....
моё ИМХО..распущенные длинные красиво уложеные волосы- это очень красиво! ( диадемку в них или ещё чего накрутить)

Pink: их поднять не так-то просто...могут быть капсулы видны..думаю, есть нюансы..
17.03.2008   #60
Лорик
Цитата:
Сообщение от pink
их же можно накрутить? уложить?...
Почему же?И накрутить можно и вытянуть,но что касается собраной прически,как выше написала Smarty,могут возникнуть проблемы.
Цитата:
Сообщение от Smarty
моё ИМХО..распущенные длинные красиво уложеные волосы- это очень красиво!
Абсолютно согласна!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: