Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.03.2008   #61
Minerva

Наверное моя ситуация безнадежна, я хочу что-то похожее на эти две прически (на одной из них Анюта с форма, ну очень красивый образ). Но это же поднятые волосы, а добавлять мне надо по бокам, челку, в общем все что впереди (и дернуло же меня по-любить такую стрижку не понятную ).
То есть если я даже наращу, то капсулы будут видны.
А капсулы к корням же только приделываются??? Если так, то что же будет с останками коротких волос?
Миниатюры
27624910.jpg   01627573.jpg  
17.03.2008   #62
pink

я хочу нарастить тоько нижний ярус, чтобы длина визуально была. у меня самой не короткие волосы...до середины спины, но я свадебный образ вижу с совсем длинными волосами...вот и решила нарастить...
18.03.2008   #63
Анна

Цитата:
Сообщение от Smarty
их поднять не так-то просто...могут быть капсулы видны...
Я всю форумовку присматривалась к твоим волосам, так и не увидела, где они нарощенные, где капсулы

Minervе надо проконсультироваться с мастером, как будут вести себя ее короткие волосы, и какие методы наращивания возможны, и какой длины нужны для желаемой прически, и т.д.....
18.03.2008   #64
Smarty

Цитата:
Сообщение от Анна
Я всю форумовку присматривалась к твоим волосам, так и не увидела, где они нарощенные, где капсулы
...
По идее, даже если делать высокий хвост ( я просто его никогда не делаю), ничего не видно...капсулы цепляют не на самый нижний и не на самый верхний ярус....учитывая эти моменты...

Но при свадебной причёске на фотографиях, которые прикрепила Minerva, может быть что-то и будет видно....надо консультироваться с мастером и приходить наверное с такими фотографиями на руках!!!!
19.03.2008   #65
JuliaV

Конечно нужно проконсультироваться.Я это сделала,мне сказали,что можно сделать,что бы их видно не было,только смотря под какую прическу,т.е. подбираются капулы под определенную прическу.

17.07.2008   #66
pink

Девочки, я созрелахочу за 2 недели перед свадьбой сделать наращивание. Кто делал - поделитесь контактами. И еще,, я хотела спросить. Мастер, который делает наращивание , он еще и красит все в один цвет? Как я поняла, волосы наращиваются близкие к моему цвету, а потом все выравнивается покраской, правильно?
17.07.2008   #67
валюшка
когда мне наращивали мастер сначала мне волосы окрасил в необходимый цвет и потом наращивала волосы нужной длины. моей подруге делали иначе. видимо зависит от мастера. а по поводу 2 недель я бы не рекомендовала так как за это время могут твои корни отрасти. не знаю правда как у тебя, но я летом крашу корни каждые две недели. тебе должно быть виднее как быстро они у тебя отрастают. я привыкаю к новой длине мах 2 дня и потом практически неудобств нет. извини мой мастер в декрете так что посоветовать ни кого не могу.
17.07.2008   #68
pink

я буду краситься в натуральный цвет, так что с этим проблем не будет.
17.07.2008   #69
валюшка
желаю чтобы твой образ был сногшибательным!!!!!!!!!
на мой взгляд невеста с длинными волосами смотреться супер.
так женственно, естественно и сексуально.
думаю что главное определиться с прической и так как у тебя и свои не короткие и правильно будут подобраны проблем никаких не будет.
успехов.
17.07.2008   #70
pink

спасибо.
20.07.2008   #71
pink

cпасибо за контакты, буду действовать
22.07.2008   #72
Stilist
Могу посоветовать хорошего мастера, я неоднократно делала у неё наращивание. Держится долго - 6-7 месяцев если правильно ухаживать. И вобще я только за наращивание, это такая красота, что потом невозможно от этого отказаться!
22.07.2008   #73
Smarty

Цитата:
Сообщение от Stilist
Держится долго - 6-7 месяцев если правильно ухаживать.
Это вы лукавите....волосы растут быстро...через 7 месяцев полголовы будет в репьях....мой рекорд при суперском ухаживании 5 месяцев....
хотя я всеми руками ЗА наращивание, особенно на свадьбу...
22.07.2008   #74
pink

ну еще наверное у всех по разному волосы растут, у кого-то быстро, у кого-то медлено.
Смарти, а ты ухаживаешь как-то специально за нарощенными волосами?
22.07.2008   #75
Лорик
Цитата:
Сообщение от Smarty
мой рекорд при суперском ухаживании 5 месяцев....
Ничего себе!У меня ни разу столько долго не продержалисьмаксимум два месяца,а потом....часть волос от корней до капсул(2-3см)спутывались в клочья,которые потом,при коррекции жутко больно прочесывались.
Юль,а как часто ты моешь голову?Я мыла каждый день и через полтора месяца капсула размягчалась,и волосы начинали сыпаться...странно...вот читаю о твоих пяти месяцах и диву даюсь...
22.07.2008   #76
Stilist
Smarty, абсолютно серьёзно почти 7 месяцев держалось. Меня мастер научила, что их надо каждый день как бы распрямлять.
23.07.2008   #77
валюшка
я проходила чуть больше чем 4 месяца и голова выглядела опрятно. наверное много факторов влияют на время носки искусственных волос
23.07.2008   #78
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лорик
максимум два месяца,а потом....часть волос от корней до капсул(2-3см)спутывались в клочья,которые потом,при коррекции жутко больно прочесывались.
Юль,а как часто ты моешь голову?Я мыла каждый день и через полтора месяца капсула размягчалась,и волосы начинали сыпаться...странно...вот читаю о твоих пяти месяцах и диву даюсь...
Таня, мне мастер говорила, что это уже по новой технологии капсулы, и что они постоянно совершенствуются....может в этом всё дело? У меня тоже клочья были ...но после Мальдив и периода 3 месяца было хуже....может ещё дело в то, что когда 5 месяцев держались, я на моря не ездила в этот период?
Волосы у меня растут очень быстро ( за месяц 2-3см)....Мою- раз в 2-3 дня....Голову мою только стоя, не наклоняя, чтобы они не запутывались..пользуюсь смывающимися и не смывающимися масками...

Stilist, я свои волосы каждый день расчёсываю...дело не в этом, наверное в сокрости роста волос...если волосы растут по 2-3 см через 7 месяцев капсулы будут на 20 см от головы....
28.07.2008   #79
Niktoria

Подскажите, я прочитала про наращивание пучков. Это метод как и наращивание волос или может по другому? Просто очень жалко портить волосы которые остались , а осталось их мало, но очень хотелось бы попышнее прическу.

28.07.2008   #80
ира

так волосы прядями и наращиваются

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: