Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.03.2010   #161
Елена Прекрасная

Девчонки подскажите кто знает, хочу себе прическу с накладными прядями, а сколько они стоят?
10.03.2010   #162
ира

Елена Прекрасная,на них разные цены,в зависимости от веса,длины,цвета...в среднем 55см,100гр от 700грн
10.03.2010   #163
natanyak

Я бы немного уточнила. Существенно влияет на цену материал накладных прядей: одно дело искусственные волосы(канеколон) от 180 грн почти хвост в объеме(смотря какие пряди имеются ввиду правда!!!!), другое дело натуральные волосы...от 200 грн узенький трессик до 1800грн по размеру почти шиньон. Ну и от длины цена зависит))) Пряди по 30 см будут отличаться по цене от прядей 55 см.
А цветовая палитра разнообразная в обоих случаях и на цену практически не влияет. Единственное, цена от цвета может зависеть , если красить натуральные пряди(искусственные не окрашивают!) Но опять-таки, обычно можно подобрать близко к своему цвету волос уже готовые прядочки, ну а если цвет какой-то необычный нужен или цвет в цвет хочется, тогда к цене пряди плюсуют цену краски.
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
10.03.2010   #164
Елена Прекрасная

Мне хотелось прическу примерно такую.Сколько такие примерно выйдут по цене, мои волосы по лопатки примерно.
Миниатюры
206.jpg  
10.03.2010   #165
natanyak

Елена Прекрасная, эффектная прическа и вполне реальна в выполнении. Правда учитывать надо как длину, так и объем Ваших волос и предпочтение материала в прядях. Кстати, канеколон есть очень хорошего качества и уже накрученый(даже варианты накруток разные есть). Мне встречались пряди по 180-200 грн, более объемные и длинее чуть дороже. Натуральные стоят от 800 гривен и их нужно укладывать/ накручивать. Так что выбор есть.
Удачной Вам прически!должно получиться очень красиво
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
09.07.2010   #166
nastenochek89
Девчёнки, подскажите пожалуйста номер мастера у которого можно качественно и не очень дорого наростить волосы!!!
10.07.2010   #167
ира

Цитата:
Сообщение от nastenochek89 Посмотреть сообщение
Девчёнки, подскажите пожалуйста номер мастера у которого можно качественно и не очень дорого наростить волосы!!!
0975947150 Таня.очень хорошо наращивает
06.08.2010   #168
krasavica
Девочки,я сама уже около года хожу с наращиванием.За это время сделала всего 2 коррекции.Снятие волос вообще делала сама.Никаких спутываний в волосах не было.Главное выполнять все предписания и все будет ок).Спать на капсулах в первую ночь было просто непривычно.Не могу сказать,что это было больно.Я сама занимаюсь наращиванием волос и могу точно сказать,что если спать на капсулах больно,то это просто не правильно была закреплена капсула на пряди.И вообще для меня наращивание теперь неотъемлемая часть)),расставаться с моими новыми волосиками совсем не хочется.Хоть по-началу мне донорские волосы и казались чужими,то теперь я с ними породнилась!)Да и на укладки времени теперь совсем не трачу.Ведь длинные и густые волосы-это уже и есть красивая укладка).Вот вам и еще один плюс-экономия времени.Я больше 5 лет наращиваю волосы другим,а себе все боялась сделать наращивание.Переживала,что уход за ними будет обременительным.А оказалось все наоборот))).Состояние собственных волос осталось таким же,без существенных изменений.Конечно,пришлось прикупить профессиональную линию по уходу за волосами.Если у Вас есть проблемы с кожей головы,выпадение волос,то процедуру наращивания лучше отменить.А в остальных случаях -главное выбрать хорошие волосы а также мастера!
30.04.2011   #169
N.B.
Smarty, а вы не могли бы дать координаты мастера у которого вы наращивали?
01.05.2011   #170
ира

Цитата:
Сообщение от N.B. Посмотреть сообщение
Smarty, а вы не могли бы дать координаты мастера у которого вы наращивали?
Юля наращивала у Наташи,поищу ее номер и выложу,также Таня,номер,которой давала выше великолепно наращивает

ДЕВОЧКИ есть натуральные трессы превосходного качества,длина 70-100см,вес более 100грм - цена 900-1000грн
04.05.2011   #171
никушка

Девочки я занимаюсь наращиванием более 5 лет. Всреднем наращивание получается от800-до 2000грн(зависит от длинны и желаемого обьёма) .
Вот некоторые мои работы:
если нравится звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
тел.0506411931 0634991745
Миниатюры
леся.jpg   жека.jpg   ирина копия.jpg   x_f22d16b2.jpg  
07.06.2011   #172
дважды замужем

даже не думала, что наращивание волос такое дорогое удовольствие. Но красиво, тут не поспоришь.
Хорошо, что у меня свои волосы хорошие длинные но иногда так и хочется их продать... или хотя бы обрезать
05.07.2011   #173
Anakonda
Хочу сделать наращивание на трессах (искусственные волосы). Очень прошу, подскажите хороший салон или классного мастера!
12.12.2013   #174
Ирина1234
Я уже год хожу с нарощенными волосами, очень довольна, наращивание стоит в салонах Харькова в районе 2000 грн., но там цены конечно завышены, я делаю у частного мастера на дому за 1000-1400 грн. коррекция 450-550 грн. Волосы не портятся от наращивания, я перед долго думала стоит или нет, в итоге- абсолютно не жалею!
17 час(ов) назад   #175
Славутько Паулина

Зависит от вида наращивании волос, обьема и качества волос, синтетика дешевле.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: