Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2007   #1
Leonid

Думаю, будет интересно заодно заехать и в Шаровку. Они находятся в одном районе. Будет и приятная прогулка, и интересная фото-видеосессия.
Миниатюры
IMG_7637.JPG   IMG_7647.JPG   IMG_7649.JPG   IMG_7659.JPG   IMG_7661.JPG  

Сегодня  
Реклама
02.04.2007   #2
Ada

Ну Шаровка - это конечно, просто верх мечтаний........
02.04.2007   #3
Лорик
Цитата:
Сообщение от Leonid
Думаю, будет интересно заодно заехать и в Шаровку.
Потрясающий вид,прекрасные пейзажи,тот,кто задумает устроить здесь фотосессию,не прогадает.Ну чем не старинный замок?(Была в Шаровке один единственный раз,лет 5назад,расстроило то,что из ТАКОГО памятника архитектуры сделали тубдиспансер,сейчас там так же,ничего не изменилось?)
02.04.2007   #4
Leonid

Цитата:
Сообщение от Ada
Ну Шаровка - это конечно, просто верх мечтаний........
Так в чем проблема? Всего километров сорок!
Еще интересную предсвадебную сессию можно провести на Эсхаре (30 км.) - но надо с утра пораньше. Оптимальное солнце в этом месте - до 10 (максимум 11) часов. А эсли поймать утенний туман - будет сказка!
Миниатюры
IMG_4324.JPG   IMG_4340.JPG   IMG_4346.JPG   IMG_4403.JPG   IMG_4414.JPG  

02.04.2007   #5
Лана Асенина

О, Леонид, а как давно эти фотки в Шаровке делались? Говорят, сейчас там идет реконструкция башенок, и они не видны толком
02.04.2007   #6
Leonid

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
О, Леонид, а как давно эти фотки в Шаровке делались? Говорят, сейчас там идет реконструкция башенок, и они не видны толком
Октябрь 2002. Надо будет туда наведаться.
02.04.2007   #7
Юлия

Минуточку, не 40 км, а 60! Проверено спидометром! А фотки с Шаровки я же уже где-то здесь выкладывала! Может, Ада поможет найти и перенести сюда? Мы ждем зелени, чтобы снова туде поехать!!! Просто влюбились в это место! В августе там было окончание реконструкции, но видеть красоту это не мешало!
Вот только пациенты противотуберкулезного санатория удивятся, увидев невесту К посетителям они-то явно привыкли, там народа бродит море, а вот свадьбы....
02.04.2007   #8
Leonid

Цитата:
Сообщение от Юлия
Минуточку, не 40 км, а 60! Проверено спидометром!
Виноват. Ошибочка вышла. А до Эсхара от окружной - ровно 30 км. Проверено спидометром!
02.04.2007   #9
Ada

Эсхар очень красив осенью.......
02.04.2007   #10
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Юлия
Вот только пациенты противотуберкулезного санатория удивятся, увидев невесту К посетителям они-то явно привыкли, там народа бродит море, а вот свадьбы....
не обязательно же во внутрь заходить а в окресностях погулять ой как хочется!! Хочу залезть с мужем на камень любви и дать там друг другу клятвы...
03.04.2007   #11
Фея

Цитата:
Сообщение от Leonid
Думаю, будет интересно заодно заехать и в Шаровку. Они находятся в одном районе. Будет и приятная прогулка, и интересная фото-видеосессия.
БОЖЕ!!! Какая красота!
Девочки это в Харькове, такой райский уголок??????

03.04.2007   #12
Анна

Это за городом, в харьковском районе
03.04.2007   #13
Фея

Какая прелесть! Еще раз повторюсь - просто рай!! А что это за замок на первых фото? Расскажите?

03.04.2007   #14
Юлия

Цитата:
Хочу залезть с мужем на камень любви и дать там друг другу клятвы...
Ты этот камень видела??? Не с первого раза залезешь Не все так просто в любви, оказывается Мы залезли, но он был жутко скользкий. Короче, из 6 фоток, на нем не получилось ни одной. Все время кто-то сползал вниз
03.04.2007   #15
Лана Асенина

Юля, я еще ходить не умела, а по горам ползала Так что, я залезу )А, ну и муж у меня горный человек. Вообщем, нас такими трудностями не напугаешь
11.06.2007   #16
pearl_0110

Были мы вчера в Шаровке, красота там неописуемая!!!! Решено, поедем туда делать фотосессию. Реставрация замка идет, и фасад главный уже почти закончен. Попадая туда, кажется что ты в сказке, хоть он немного заброшен, но даже в обрушенных стенах и терассах есть что-то такое загадочное.

Цитата:
не обязательно же во внутрь заходить а в окресностях погулять ой как хочется!! Хочу залезть с мужем на камень любви и дать там друг другу клятвы...
должна растроить по поводу клятв!!!
Дело все в том, что Кениг, так помойму звали хозяина этого поместья, привез этот камень с крыма, на этом камне его жена ИЗМЕНИЛА ему с молодым гусаром, после счего он с ней помойму развелся, так что клятвы на нем не умесны, хотя называют его "КАМЕНЬ ВЕРНОСТИ".

Там есть еше липовая алея, липы тоже привезены из крыма, на фото у Леонида они видны, очень красиво смотриться, Жалко конечно только то, что озеро цветет сейчас и покрыто ряской.

Последний раз редактировалось Ada; 11.06.2007 в 13:36.
11.06.2007   #17
Лана Асенина

ууу, все, про камень забыли А можно устроить традицию; Юля писала, что на нем нельзя устоять, так вот, если супруги смогут устоять, пока дают клятвы, значит - камень верности скрепляет навечно союз А если нет - значит камень не достоин, чтоб на нем клялись Вот
11.06.2007   #18
pearl_0110

а еще на счет камня, устоять на нем легко, не такой он уж и страшный))
может быть скользко если поле дождя?
там на нем есть гравировка, ....забыла.... чьет-о имя и год, предпологают что это имя и есть, тот гусар, с которым изменила жена.
А еще там по дороге к этому камню, просто необъятные дубы стоят, такие мощные, что кажеться , что ты в стране великанов.
12.06.2007   #19
Юлия

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
на этом камне его жена ИЗМЕНИЛА ему с молодым гусаром, после счего он с ней помойму развелся, так что клятвы на нем не умесны, хотя называют его "КАМЕНЬ ВЕРНОСТИ".

Жалко конечно только то, что озеро цветет сейчас и покрыто ряской.
На камне? Очень интересно Другого места не нашлось? А говорят, что это сейчас народ развращенный
А на счет озер, так они там, кажется, постоянно цветут и постоянно в ряске
14.06.2007   #20
Alex_403

Несколько фотографий предсвадебной пробной фотосессии в Шаровке. (Невеста - pearl_0110).
Миниатюры
IMG_5666_resize.JPG   IMG_5669_resize.JPG   IMG_5670_resize.JPG   IMG_5690_resize.JPG   IMG_5694_resize.JPG  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: