Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.04.2007   #21
ира

если решите загорать на даче на солнышке - не забывайте про лямочки - а то плечи могут быть полосатыми...
20.04.2007   #22
lime

Вот не знаю как к свадьбе, но если у кого есть время и желание, то можно попробовать так называемые лосьоны "для придания коже оттенка загара". Я знаю два - от Dove какой-то и от Johnson&Johnson "holiday skin". Сама пользовалась вторым зимой; от Дава, говорят, полосы остаются.. Но вот по части holiday skin могу сказать, что эффект видно уже на след.день и с каждым днем всё заметнее, но если переборщить, то кожа может из подзагорелой стать поджелтелой (у подруги так получилось, но у неё и кожа другая, у меня посмуглее) И самое главное!! нужно смотреть, чтоб сам лосьон при нанесении нигде не скапливался, а распределялся равномерно. Я особо не старалась, если честно, но полос и пятен не осталось. И ещё надо !очень хорошо! мыть руки, а то у меня первый раз стали оранжевые, как будто морковки перечистила несколько кг

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)

Последний раз редактировалось lime; 20.04.2007 в 14:50.
20.04.2007   #23
ира

а одежда потом не пачкается?
20.04.2007   #24
Юлия

В эти лосьоны входит обыкновенный автозагар, только не такой агрессивный! Их надо очень тщательно размазывать по телу, главное - равномерно! Я просто сейчас стала спец в этом, т.к. в солярий мне нельзя, а загар ОЧЕНЬ люблю, поэтому пользуюсь DOVE. Если вдруг где-то на руке-ноге остался неразмазанный кусочек - остается коричневый след, которые не смывается дня 2-3. Представьте, перед свадьбой такая "радость" на открытом участке кожи... Я была бы в шоке. Обычно у меня такое оставалось на задней поверхности лодыжек и предплечий...
Я бы не стала рисковать...ИМХО
21.04.2007   #25
pearl_0110

могу вам посоветовать очень интересный "бессолнечный загар", делают его в салоне на московском проспекте, называется он то-ли "студия загара", то-ли "салон загара", вобщем там процедура нанесения на кожу средства, которое проявляется в течение 8 часов и ты сама можешь регулировать оттенок кожи для себя, тоесть как только цвет тебя устраивает идешь в душ и смываешь остаток этого ласьйона или как его там еще назвать, и в итоге получаешь "голливудский загар". стоит эта процедура 198 грн на все тело. держится 2-3 недели, при этом можно спокойно ходить в душ, и он постепенно пропадает( т.е нет пятен на теле). вот так!
21.04.2007   #26
Юлия

Ну так это средство явно на кожу должен наносить профессионал-массажист!?
21.04.2007   #27
Ada

Или распрыскиванием. Более того, перед такой процедурой делается пиллинг всего тела, как раз для равномерного нанесения.
И если это про тот загар, который распрыскивается, то у моей подруги после него еще 3 недели кожа шелушилась сильно.....
23.04.2007   #28
pearl_0110

как мне объяснили и показали на видео - это косметическое средство наносится из распылителя, перед этим производится очищение кожи скрабом, после идешь в душ смываешь скраб, после на тебя наносят слой "загара" ну и после 15 минут ждешь....дальше я уже писала что надо делать.
вот вам памятка что надо делать потом:

Памятка пользователю бессолнечным загаром.
(после процедуры до первого приёма душа)
• подождите 4 часа для очень бледной кожи, 6 часов для светлой кожи, 8 часов для слегка смуглой и смуглой кожи, потому что всё это время ваша кожа будет впитывать лечебные косметические экстракты
• не беспокойтесь, если цвет кожи будет очень тёмным, лишнее количество косметических препаратов смоется после первого душа, а в процессе выбранного вами промежутка времени для бессолнечного загара огромное количество полезных питательных веществ ухаживают за вашей кожей и сразу после душа проявится натуральный загар
• косметический загар, который смывается, это нормально Вы всё равно будете оставаться загорелым, так как наша процедура не имеет ничего общего с автозагаром содержащим искусственные красители
• применяйте увлажняющие крема для кожи, после душа
• не носите украшения плотную и кожаную одежду, не наносите увлажняющие средства, макияж, не пользуйтесь духами до первого душа
• не занимайтесь спортом в течение 8 часов после процедуры
• не пугайтесь, во время принятие первого душа после процедуры вы увидите окрашивание воды -это просто остатки косметического средства, которые задержались на поверхностном слое кожи, что говорит о натуральности продукта - кожа примет столько сколько нужно
• так как это целый комплекс косметического ухода за Вашей кожей, придающий ей молодость, красоту и Карибский загар, то посвятите всё время после процедуры отдыху и расслаблению
• для людей с очень светлой кожей рекомендуется принять душ через 3-4 часа, но для достижения очень тёмного цвета повторить процедуру на следующий день, в свою очередь это сохранит загар на более длительный период
• после первого душа высушите кожу, промокая её полотенцем
• солярий можно посещать после бессолнечного загара, но только после первого приёма душа, кожа воспринимает ультрафиолетовые лучи также как и без него (отсутствуют красители на коже)
• для длительного сохранения бессолнечного загара рекомендуется повторить его 3 раза через каждые 7 дней
• для получения очень тёмного Карибского загара повторите процедуру на следующий день через 24 часа после первой, но без скраба
23.04.2007   #29
Ada

Вот-вот именно от этой процедуры моя подруга потом месяц шелушилась вся......
23.04.2007   #30
Галчонок

А у меня у одногруппницы в спортзале от этого все футболки желтые были...

23.04.2007   #31
Алёнка

Кстати процедура не всем подходит, в нормальном салоне могут сразу отказать, если посмотрят, что тип кожи не подходит (мне вообще ничего такого нельзя), а где хотят денег содрать даже и не заикнутся.

23.04.2007   #32
ashka

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Кстати процедура не всем подходит, в нормальном салоне могут сразу отказать, если посмотрят, что тип кожи не подходит (мне вообще ничего такого нельзя), а где хотят денег содрать даже и не заикнутся.
Да, девченки, будте поосторожней с выбором салона для автозагара!!! Да и для солярия, тоже советую сразу почитать обо всех прелестях и недостатках этого виде загара.
23.04.2007   #33
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Ada
Вот-вот именно от этой процедуры моя подруга потом месяц шелушилась вся......
я так и не поняла плохой он или хороший загар? делать мне его или нет?!
23.04.2007   #34
Ada

Ну наверное каждому свое, но я не стану даже пробовать, после подругиных злоключений........
23.04.2007   #35
pearl_0110

я вот почему на счет этого подумала, потому что меня обычный солярий не берет...я даже на море не загораю , у меня ровномерный одинаковый цвет кожи, притом что сколько бы я не лежала на солце, больше не получается, он доходит до определенного цвета и все а хочется по-темнее.
23.04.2007   #36
Ada

Используй специальные крема для солярия. Они помогают схватиться загару.
Кстати, такое как у тебя, у меня последние 2 года тоже наблюдалось...
23.04.2007   #37
Лорик
Цитата:
Сообщение от Алёнка
У меня возле дома находится студия загара(5вертикальных турбосоляриев),несколко горизонтальных,и в том числе "распрыскиватель",так вот,зашла туда недавно и увидела объявление,в котором говорится,что к солярию допускаются лишь те,которые приходят со справкой от врача.Приятно удивило,что администрация салона думает о здоровье посетиелей,а не о том,как бы бабла побольше заработать.
23.04.2007   #38
Ada

Молодцы! А то я тоже знаю случай, когда девочка в солярии вышла из негои рухунла в обморок....... Вот там суматохи было........
23.04.2007   #39
Лорик
Я и сама падала в обморок:работники салона не предупредили,что поменяли лампы,а я по-привычке взяла 10минут,где-то на седьмой минуте в глазах поплыло,ноги стали подкашиваться,не помню уж как и дверь открыла...Спасло только то,что рядом в этой комнатке находился мой БМ(мы с ним всегда вместе ходим загорать),усадил меня на стульчик,сбегал за водичкой,вобщем вернул меня в чувства.А работники салона,действительно,испугались не на шутку
23.04.2007   #40
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ada
Используй специальные крема для солярия. Они помогают схватиться загару.
Скажите может кто знает, где кроме соляриев продаются эти крема в Харькове, а то в моем они дороговаты. Очень нужно. Если кто знает плизз..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: