Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.04.2007   #41
ира

Цитата:
Сообщение от Олеся
Скажите может кто знает, где кроме соляриев продаются эти крема в Харькове, а то в моем они дороговаты. Очень нужно. Если кто знает плизз..
есть в "космотрейде" на Чернышевского96,вход с Артема,там все салоны закупают косметику,цены :"soleo"

1я степень начальный загар
100мл-14.55евро,16 мл- 2.30ев
2я интенсивный загар 11.8 и 2.30
3я углубление 12.5 и 2.30
4я закрепление и уход 11.00 и 1.86...
там очень большой выбор и других марок тоже...но цены примерно такие же и на другую косметику
24.04.2007   #42
ира

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
я так и не поняла плохой он или хороший загар? делать мне его или нет?!
это личное дело каждого,но я бы не рискнула - так как слышала только негативные отзывы...
24.04.2007   #43
Юлия

Справка от врача - это не забота о клинтах, а скорее прикрытие собственного места ниже спины
24.04.2007   #44
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Юлия
Справка от врача - это не забота о клинтах, а скорее прикрытие собственного места ниже спины
Ну да, в принципе, если человеку ну очень приспичило, его никакими справками и т. п. не остановишь.Вот результаты потом плачевные., мне когда то тоже дико захотелось-покрылась пятнами (врач сказал-фотодерматоз), больше не рискую....

31.05.2007   #45
Фея

Два дня назад попробовала крем-автозагар "Невея", три нанисения эффект отличный. Девченки ни в одном солярии за три посещения оя кожа не приобретала такой оттенок!! Довольна очень!

31.05.2007   #46
Ada

ой, автозагары я не люблю вообще, они потом так ужасно неровно смываются, потом надов ванне сутки сидеть пока все не ототрешь с кожи.....
31.05.2007   #47
Алёнка

Фея, именно автозагар или лосьон как щас новые с лёгким бронзантом -постепенный загар?Каждый день надо мазать...а равномерно он распределился?

31.05.2007   #48
Фея

ну не знаю, то я впервый раз...но подруга пользуеться все время и не жаловалась ни разу. может это еще от кожи зависит?

31.05.2007   #49
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Фея
ну не знаю, то я впервый раз...но подруга пользуеться все время и не жаловалась ни разу. может это еще от кожи зависит?
Наверное, еще от рук из правильного места У меня в этом вопросе руки не из того места выросли. Я однажды намазалась автозагаром.. Хех..потом не знала, чем оттереть эти морковные пятна по всему телу. Хорошо, хоть догадалась лицо не мазать

31.05.2007   #50
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Фея, именно автозагар или лосьон как щас новые с лёгким бронзантом -постепенный загар?Каждый день надо мазать...а равномерно он распределился?
О-о-о-о, может быть и не автозагар...называеться помойму так "Невея. Поцелуй солнца" . Вот насчет неровного смывания не знаю, а ложиться очень равномерно....Кожа темнеет постепено, но уже после первого применения было заметное потемнение. Я наносила его трижды. оттеночек здоровский получился...

31.05.2007   #51
Алёнка

Вот я так и поняла...щас много таких...разных типов-для светлой и смуглой кожи...хочу тоже купить, только не знаю какой-Лореаль, Гарнье или Нивеевский...у меня масло для загара-Нивея, очень нравится.

01.06.2007   #52
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вот я так и поняла...щас много таких...разных типов-для светлой и смуглой кожи...хочу тоже купить, только не знаю какой-Лореаль, Гарнье или Нивеевский...у меня масло для загара-Нивея, очень нравится.
Девченки вчера посмотрела внмательно и оказалось, что я вас трошечки дезинформировала. Действительно моя "Нивея" не автозагар, а увлажняющий лосьон для смуглой кожи с эффектом загара.

01.06.2007   #53
Ada

Понятно, значит лосьон с бронзаторами
01.06.2007   #54
Yana

И у меня есть такой лосьен, толька Dаve. Но сейчас у меня уже натуральный загар .

01.06.2007   #55
Фея

Цитата:
Сообщение от Yana
И у меня есть такой лосьен, толька Dаve. Но сейчас у меня уже натуральный загар .
а я только один разочек пока что умудрилсь выскочить на пляж, так что приходиться прибегать ко всяким примудростям....в солярий тоже времени выскочить нет...а лосьон очень удобно, вечеромю. после душа намастилась и на утро то что надо!

01.06.2007   #56
Yana

Согласна с тобой Фея , я им зимой пользовалась, удобно. Правда я только один раз намазывалась , так чуть-чуть оттенок кожи поменять.

01.06.2007   #57
Светик

Классно, а сколько он стоит??? Я спрашивала Джонсон & Джонсон Холидей Скин, мне сказали грн. 30-35 (молочко для тела, не автозагар, с эффектом самозагорания ), я тогда не купила, зато сейчас сама загорела нормально, к свадьбе понятное дело еще загорю со временем!!!
01.06.2007   #58
Yana

Светик, в этом районе и стоит где-то 30 грн.

01.06.2007   #59
Фея

"Нивея" около 26 грн., точно не помню. Ёмкость примерно 250 мл. Не дорого, короче говоря....

01.06.2007   #60
Виктория

Мне девчёнки с работы говорили,что Джонсон не очень,а что Dave лучше,ровномернее ложится!Я лосьёнчиками не мажусь,я по соляриям!А сейчас солнце !

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: