Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.06.2007   #61
ира

а я у нас "нивею" нигде не видела:-((( "дав" и "Джонсон"есть везде...надо поискать...
01.06.2007   #62
Фея

Ирочка а есть у вас сеть магазинов "Космо" ?

02.06.2007   #63
Алёнка

Думаю Нивея должна быть.....Дав тоже говорят хороший, надо наверное всё таки Нивею купить попробовать...

04.06.2007   #64
ashka

пробовала Невею , только на загар после солярия, цвет кожи просто супер!
04.06.2007   #65
Фея

я пробовала не на загоревшую кожу, да-да-да эффект класнючий...может единственное, что у тебя быстрее проявилось

04.06.2007   #66
Валерьянка
А я вчера на озеро позагорать ездила, к свадьбе Северное солнце обманчиво, плечи теперь цвета спелого помидора...

04.06.2007   #67
Алёнка

Ой надо чем то мазать чтоб не облазили потом....у меня мама такая же вчера с дачи приехала- теперь лежит вся в сметане и огурцах.

04.06.2007   #68
Валерьянка
Мама-салатик
Я по четыре раза в день детским кремом мажу, надеюсь, что кожу сдавать не буду

05.06.2007   #69
Фея

Валерьянка, будь аккуратней....

05.06.2007   #70
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Фея
Валерьянка, будь аккуратней....
Феечка, буду стараться Это меня северное солнце обмануло

05.06.2007   #71
Алёнка

Чтоб потом в платье не пятнышко быть....а красиво смотреться...я никак не доберусь лосьон для загара купить....

05.06.2007   #72
Фея

Аленка, что-то на тебя это не похоже , ты ж всегда у нас такой "шустрячок"....

05.06.2007   #73
Алёнка

ой Фея...завтра госэкзамен...3 дня готовлюсь не отрываясь почти...вот и отложила все дела.......а вообще в ближайшее время надо выбраться за покупками.

05.06.2007   #74
Юлия

А мне на сгоревшую кожу очень водка помогает! Ну, в идеале, конечно, спирт, но он не всегда есть под рукой (если на отдыхе где-то). А так водкой чтобы кто-то на спинку и размазал... охлаждает отлично и пузыри не вскакивают. Это, кстати, классический метод лечения ожогов легкой степени.
05.06.2007   #75
Ada

Надо взять на заметку...... Хотя я не сгорала уже лет ........... Но надо знать, мало ли, вдруг пригодится
05.06.2007   #76
Фея

Цитата:
Сообщение от Юлия
А мне на сгоревшую кожу очень водка помогает! Ну, в идеале, конечно, спирт, но он не всегда есть под рукой (если на отдыхе где-то). А так водкой чтобы кто-то на спинку и размазал... охлаждает отлично и пузыри не вскакивают. Это, кстати, классический метод лечения ожогов легкой степени.
По поводу водки или спирта вот что скажу, как и все препараты это индивидуально, к примеру моему мужу очень помогает если згорел, а вот мне наоборот.....так что девочки аккуратно с этим продуктом, лучше для начала испробовать на "маленьком кусочке кожи "...а вообще конечно желаю всем не згорать

05.06.2007   #77
Чаровница

Девчонки не знаю писали в этой теме об этом или нет( честно сначала не читала), ДЛя загара (в солярии) мне очень помогает оливковое масло( оно и за 10-15 мин впитывается и ожогов не бывает), загар ровный и шоколадный...а еще до и после естественно морковный сок, но злоупотреблять им не стоит, знаю случай когда у девушки знакомой от этого продукта стала кожа желтеть9 не очень красиво смотрить), пить его именно до и после солярия нужно))

ой про сок писали уже.....упс

Последний раз редактировалось Ada; 05.06.2007 в 23:27.
05.06.2007   #78
Алёнка

Я морковный сок тоже стараюсь пить когда на солнце бываю летом...

05.06.2007   #79
Чаровница

А мне он не нравится на вкус, пью только яблочно-морковный.....но это уже не то...
05.06.2007   #80
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Чаровница
Девчонки не знаю писали в этой теме об этом или нет( честно сначала не читала), ДЛя загара (в солярии) мне очень помогает оливковое масло( оно и за 10-15 мин впитывается и ожогов не бывает), загар ровный и шоколадный...
Ты имеешь в виду, мазаться им "до" ? Просто у нас тут в соляриях висят таблички, что нельзя никакими маслами и кремами пользоваться до солярия...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: