Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.06.2007   #81
Лорик
Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Просто у нас тут в соляриях висят таблички, что нельзя никакими маслами и кремами пользоваться до солярия...
А почему?Валерьянка,ты не знаешь случайно?
Сегодня  
Реклама
06.06.2007   #82
Анна

Вдруг крем окажется "посторонний". И тогда загар неровно ляжет.

Последний раз редактировалось Анна; 06.06.2007 в 14:00.
06.06.2007   #83
Лорик
Интересно,а это во всех соляриях так или только в Финляндии?А то ведь я никогда не захожу в солярий,предварительно не обмазавшись кремом.
06.06.2007   #84
Ada

Это из-за того, что они несут ответственность, и есил ты намажешься непонятным кремом, потом начнешь загорать, а у тебя кожа волдырями пойдет. ТО им придется расхлебывать твои притензии в суде.
Вот поэтому и запрещают пользоваться СВОИМИ кремами, только теми, которые у них продаются и за которые они могут ручаться.
Думаю Валерьянка просто не уточнила про СВОИ.

Это как торт или спиртное на банкете (рестораны иногда бояться, чтобы люди на банкете не отравились тем, что принесли сами, а то неприятности будут у них).
06.06.2007   #85
Валерьянка
Девочки, в том-то и дело, что НИКАКИМИ пользоваться нельзя.. Я хожу в солярий в спортзале недалеко от дома, они не продают крем для загара, а объявление все равно висит.. Не знаю, почему так..

09.06.2007   #86
Алёнка

купила сегодня лосьоны Лореаль Нутрибронз для лица и для тела для постепенного загара...буду типа загорать

09.06.2007   #87
Лорик
Цитата:
Сообщение от Алёнка
купила сегодня лосьоны Лореаль Нутрибронз для лица и для тела для постепенного загара...буду типа загорать
Алёнка,расскажешь потом о результатах?Интересно узнать.
10.06.2007   #88
Алёнка

Лорик обязательно расскажу....намазалась сегодня уже.

намазалась вчера кремами...эффект налицо..кожа чуток потемнела таким приятным цветом...боялась,что будет желтизна...и нет...хороший оттенок.

Последний раз редактировалось Ada; 10.06.2007 в 22:54.
10.06.2007   #89
Анна

Алена, а сколько раз надо будет намазаться для хорошего загара (но не до черноты ) ? Или сколько дней?
10.06.2007   #90
Алёнка

я только первый день мазалась...а эффект уже виден-зависит от типа кожи и как ты щас загорела уже...я вообще почти белая была, купила для светлой кожи(есть ещё и для смуглой), надо мазаться каждый день (1 раз)для эффекта, а интенсивность потом достигается какая хочешь...как только нужный цвет достигнут...можно прекратить...потом возобновить,т.к. он сходит постепенно, хотя летом итак загар поддерживается.

10.06.2007   #91
natulya

Девчата, может лучше на озеро, море, дачу, балкон и под солнце?
11.06.2007   #92
Алёнка

Тоже хорошо...пока нет возможности!В Ялте то поди самый сезон!

13.06.2007   #93
Ada

Девочки, только что девочка рассказала: она пользовалась Dove (ну этот тонирующий лосьон), была в полном восторге. Цвет кожи красивый и т.д. А теперь удалось ей выбраться на солнышко. И вот теперь у нее ноги загорели (покрылись) пятнами. И говорит, что не смывается. Она поделилась с подругами, у еще одной такая же ситуация вышла, только с другим кремом, и не только ноги.
Рассказала по аське. Я лично не видела, но не верить ей, нету повода.
Так что будьте осторожны с солнцем те, кто решил загорать с помощью лосьонов таких.
Удачи!
13.06.2007   #94
Виктория

Ада,хорошошая инфа,хорошо,что я была изночально противником лосьонов!
13.06.2007   #95
ashka

А я вот начала пользоваться ласьоном, а после выше сказанного боюсь выходить на пляж!
13.06.2007   #96
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Девочки, только что девочка рассказала: она пользовалась Dove (ну этот тонирующий лосьон), была в полном восторге. ........И вот теперь у нее ноги загорели (покрылись) пятнами.
Ужас, ужас....ничего себе я пользуюсь им, так удобненько, учитывая что времени позагарать пока нету а теперь даже не знаю, не хочеться мне такого эффекта с пятнами
Ада, а не могла бы ты узнать насколько долго твоя знакомая этим лосьоном пользовалась и когда, перед тем как выйти на пляж, последний раз????

13.06.2007   #97
Ada

Девчонки, никого не хотела напугать, извините, просто думала предупредить, чтобы поосторжней были. Конечно спрошу.

Добавляю: она пользовалась около месяца, через день-два. И за пару дней до выезда на пляж тоже пользовалась. Может в этом проблема. Можету нее просто кожа такая, или она неровно его наносила. Удачи всеМ, желаю, чтобы это вас не коснулось.
13.06.2007   #98
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Девчонки, никого не хотела напугать, извините, просто думала предупредить, чтобы поосторжней были. Конечно спрошу.
Ну что ты, наоборот спасибо, что написала о том, какая неприятность может произойти ...а то я тут разрекламировала такие лосьончики, а они с вон каким "сюрпризом". Даже подумать страшно, что такая беда могла подстерегать одну их наших невестушек!

13.06.2007   #99
заза

Я купила себе Гаренье. Там написанно, что мазать нужно 4 дня, а потом для подддержания. Появился только небольшой оттенок и за 2 раза смылся.

13.06.2007   #100
Алёнка

А мне очень нра...Лореаль.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: