Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.05.2011   #1
Lylly

Всем привет!
Мы планируем осуществить выездную церемонию в Органном зале.
Очень хотелось бы услышать мнения и отзывы тех, кто был на такой церемонии участником. гостем и декоратором, оформителем и так далее.

Место мне кажется чудесное, особенно если марш на органе, живая музыка.
Но хотелось бы почитать отзывы бывалых)) и какие там тонкости (стоимость, декор, освещение и так далее)
Сегодня  
Реклама
13.05.2011   #2
AMUR.KH.UA

Очень красивое место и церемония получится торжественной и незабываемой!
Фото с В.Ц. получаются потрясающие!!!
Еще там не работали, но все еще впереди=))))))))
13.05.2011   #3
Lylly

Цитата:
Сообщение от AMUR.KH.UA Посмотреть сообщение
Очень красивое место и церемония получится торжественной и незабываемой!
Фото с В.Ц. получаются потрясающие!!!
Еще там не работали, но все еще впереди=))))))))
Спасибо огромное, вы меня очень обрадовали!!!! Мне тоже место это кажется очень романтичным и торженственным!

Скажите, а сопровождение выездной церемонии на 3 сентября у вас свободно или нет?

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

А где можно фото с выездной церемонии в Органном зале посмотреть????????????????

13.05.2011   #4
AMUR.KH.UA

Что касается стоимости оформления выездной церемонии в Органном зале, то все зависит от того, что бы вы хотели там видеть. Средняя стоимость на оформление комплексное оформление В.Ц 1500 грн. Доставка, монтаж, демонтаж декора включены!
13.05.2011   #5
Lylly

Цитата:
Сообщение от AMUR.KH.UA Посмотреть сообщение
Что касается стоимости оформления выездной церемонии в Органном зале, то все зависит от того, что бы вы хотели там видеть. Средняя стоимость на оформление комплексное оформление В.Ц 1500 грн. Доставка, монтаж, демонтаж декора включены!
Нас устраивает эта стоимость. Скажите, а 3 сентября свободно у вас? Мы после выставки хотели бы к вам подъехать. И еще важный вопрос - мы бы после выездной церемонии хотели бы перевезти арку в ресторан. сколько это будет стоить?

13.05.2011   #6
пчелка иннес

Цитата:
Сообщение от Lylly Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы планируем осуществить выездную церемонию в Органном зале.
Очень хотелось бы услышать мнения и отзывы тех, кто был на такой церемонии участником. гостем и декоратором, оформителем и так далее.

Место мне кажется чудесное, особенно если марш на органе, живая музыка.
Но хотелось бы почитать отзывы бывалых)) и какие там тонкости (стоимость, декор, освещение и так далее)

Место шикарное для выездной церемонии)). На мой взгляд, Органный зал подходит для проведения выездной церемонии, на все 150%
Сама церемония проходит потрясающе, так как, само место проведение к этому располагает.)))
Фото и видео будут просто отменными))). У меня многие молодожены, просто как зачарованные, хотят Органный зал
Так, что даже не раздумывайте, если на 3 сентября в Органном зале свободно, бронируйте
13.05.2011   #7
Lylly

Цитата:
Сообщение от пчелка иннес Посмотреть сообщение
Место шикарное для выездной церемонии)). На мой взгляд, Органный зал подходит для проведения выездной церемонии, на все 150%
Сама церемония проходит потрясающе, так как, само место проведение к этому располагает.)))
Фото и видео будут просто отменными))). У меня многие молодожены, просто как зачарованные, хотят Органный зал
Так, что даже не раздумывайте, если на 3 сентября в Органном зале свободно, бронируйте
Да мы не раздумываем, все решено уже!!!!! )))Просто было интересно отзывы услышать тех, кто там проводил ВЦ!

30.05.2011   #8
accents
Девочки, Органный зал - сейчас это уже действующий Храм (на куполах Успенского Собора и кресты восстановили, и табличку при входе повесили), в одном из помещений которого пока находится орган до перенесения его в более подходящее место. Пишу, может кто не знает...
Немного истории:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...D0%BE%D0%B2%29
31.05.2011   #9
Lylly

Цитата:
Сообщение от accents Посмотреть сообщение
Девочки, Органный зал - сейчас это уже действующий Храм (на куполах Успенского Собора и кресты восстановили, и табличку при входе повесили), в одном из помещений которого пока находится орган до перенесения его в более подходящее место. Пишу, может кто не знает...
Немного истории:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...D0%BE%D0%B2%29
Насколько мне известно он и был храм, у меня подруга два года назад там малыша крестила. там просто отводят время под такие мероприятия и под концерты. И сейчас там их проводят.
Мы там заказали выездную церемонию на сентябрь без проблем, я думаю это не помеха.

31.05.2011   #10
accents
Простите, я уже совсем запуталась... В храме венчания не будет, а только выездная церемония что ли?
31.05.2011   #11
Lylly

Цитата:
Сообщение от accents Посмотреть сообщение
Простите, я уже совсем запуталась... В храме венчания не будет, а только выездная церемония что ли?
Да мы не венчаемся, а просто арендуем Органный зал для проведения выездной церемонии.

24.06.2011   #12
Татьяна 100
Подскажите, а сколько платили за аренду зала???
24.06.2011   #13
Lylly

Цитата:
Сообщение от Татьяна 100 Посмотреть сообщение
Подскажите, а сколько платили за аренду зала???
Аренда Органного зала для выездной церемонии стоит 3000 грн., только я не помню за час или вообще.

08.11.2011   #15
Anutik

Lylly,расскажите подробнее пожалуйста о вашей ВЦ в органном зале. Музыка входила в стоимость?

МОЙ САЙТ

Моя группа ВК

Instagram

Отзывы

Фотокниги

095 842 48 78
068 890 73 54
08.11.2011   #16
Lylly

Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Lylly,расскажите подробнее пожалуйста о вашей ВЦ в органном зале. Музыка входила в стоимость?
Выездная церемония волшебная,но уже запретили проведение церемоний и фотосессий в Органном зале.
Музыка в стоимость не входила.
Вообще конечно потрясающе, жаль что запретили....

09.11.2011   #17
Овчинникова Валерия

Lylly, Фото просто потрясающие))) так трогательно. Спасибо, что не забыли.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
09.11.2011   #18
Lylly

Цитата:
Сообщение от Овчинникова Валерия Посмотреть сообщение
Lylly, Фото просто потрясающие))) так трогательно. Спасибо, что не забыли.
Валерия, это Вам спасибо, что учавствовали в создании всей этой трогательности! И сдели свою работу великолепно!

12.03.2012   #20
Ksuwa
Здравствуйте! Подскажите, в этом году разрешается проводить ВЦ в Органном зале?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: