Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Опции темы
10.05.2007   #21
Фея

Какие красивенькие голуби! Свтик - поробую найти что-то для тебя подходящее, если получиться обязательно отпишусь!

Сегодня  
Реклама
10.05.2007   #22
Светик

Спасибочки Фея, пиши, буду ждать с нетерпением.
А вот еще что я подумала, может есть еще лебеди белые, можете тоже влаживать в эту темку, я непротив, они мне тоже нравятся.
Их и найти легче в виде сердечка, например.
Они тоже очень красиво смотрятся на пригласительной!!!
Пишите, присылайте, буду вам очень признательная.
Жду с нетерпением.
11.05.2007   #23
Фея

Светик, нашла сайт на котором представлено много различных шаблонов свадебных пригласительных. Посмотри может что-то понравиться
http://clif.ru/index.php?cPath=47&os...eab94845757459

11.05.2007   #24
Светик

Спасибо Фея!!! Прикольные шаблончики, я посмотрела. Там есть и с голубями!!! У меня была какая-то немецкая программа когда-то, пол года назад с такими, ну наподобие шаблонами, только немножко устаревшая!!! Вот я и подумала, может мне купить програмку с шаблончиками и самой постаратся сделать, собственными усилиями, незнаеш сколько стоит такая програма, наверное как и все на балке, грн. по 17.
11.05.2007   #25
Фея

Цитата:
Сообщение от Светик
Спасибо Фея!!! Прикольные шаблончики, я посмотрела. Там есть и с голубями!!! У меня была какая-то немецкая программа когда-то, пол года назад с такими, ну наподобие шаблонами, только немножко устаревшая!!! Вот я и подумала, может мне купить програмку с шаблончиками и самой постаратся сделать, собственными усилиями, незнаеш сколько стоит такая програма, наверное как и все на балке, грн. по 17.
Сама - думаю это будет здорово!!!!!!!! Желаю тебе удачи!

11.05.2007   #26
Светик

Не, ты знаеш Фея, я наверное передумала, это конечно здорово, но лучше на свадьбу будет делать мне профессионал, а програмку можно купить и поделать уже фотки со свадьбы и сделать альбом прикольный...
12.05.2007   #27
Ada

Светик, с одной стороны решение конечно, верное, вот только ты уверенна, что "профессионал", которому ты доверишь создание приглашений, будет рисовать их от начала и до конца для тебя: начиная от эскиза, отрисовки в корэле, версти и печати? Или ты называешь профессионалом человека, который возьмет такой же готовый шаблон, вставит туда ваши фотки просто и напечатает в ближайшей лаборатории? (может такое же приглашение он делает всем своим клиентам, оин в один, тогда чем это отличается от тех програмок что ты говоришь).
Не в коем случае не умаляю способности человека, которому вы собираетесь это доверить, но просто надо четко соразмерять затраты и результат. будут ли они ..... короче "стоит ли овчинка выделки"?
Удачи!
12.05.2007   #28
Светик

Ну это будет стоить примерно столько же, сколько и програмка на балке!!! (Гривен 20-30). Она сделает 1 пригласительную, а мы сами распечатаем фотки с диска, возможно и шаблоны, но она нас и сфоткать прикольно сможет на "шаблон".
А насчет у всех одинаковые, то вроде нет, я сама говорю что мне нравится, а она делает. Вот так!!!
12.05.2007   #29
Фея

Цитата:
Сообщение от Светик
Не, ты знаеш Фея, я наверное передумала, это конечно здорово, но лучше на свадьбу будет делать мне профессионал, а програмку можно купить и поделать уже фотки со свадьбы и сделать альбом прикольный...
Решать тебе! Это факт!
Ада, как всегда права, но если в своем профессионале вы уверены - тогда в чем вопрос!!!!! Конечно же к нему!!! Да, и времени подсэкономишь!

12.05.2007   #30
Светик

Вот и я за это же!!! Просто пока привыкнешь к програме, пока научишся делать прикольно, боюсь чтобы не опоздать с пригласительными, их же раздать нужно, у нас родственников и друзей много а Америке, их же надо успеть разослать. Вот за что я переживаю.
Спасибо за поддержку.

Девченки, никто ничего не нашел с голубями или с лебедями? Если красивенькая картинка тоже влаживайте мне пожалуйста, я вас очень прошу!!!

Последний раз редактировалось Ada; 12.05.2007 в 13:06.
31.05.2007   #31
Светик

Девченки, нужна ваша помощь!!! Незнаю, будут ли у нашего фотографа красивые фотки с голубями и лебедями, поищите в интернете, я что-то не могу красивенькие скачать, ничего не нахожу. Может вам больше повезет!!!
Хочу на заднем плане, как бы фоном сделать фото голубей или лебедей (какую фотку красивей и качественней скачаю), с права наша фотка, а с левой стороны текст.
Выложите пожалуйста если найдете!!!
Я буду чекати!!!
31.05.2007   #32
Фея

Цитата:
Сообщение от Светик
Девченки, нужна ваша помощь!!!
Светик в и-нете из любой понравившейся фотки сможешь сделать отличный фон для пригласительных. Тебе понадобиться ФШ и корел. Открытку, которую ты облюбуешь даже не обязательно скачивать, можно просто скопировать, а потом открыв в ФШ увеличить разрешение тем самым соответственно и качество.....
Потом вырезать все послойно, вставить фото, отредактировать и готово....

31.05.2007   #33
Светик

У меня нет корела... С интернета скачали, а крекнуть что-то не получается , а нужно прямо сейчас!!!
31.05.2007   #34
Фея

купи на диске, меньше времени на скачивание потратишь, к тому же на диске может быть масса других очень нужнейших програмок.
А вообще есть дск с шаблонами пригласительных ил там около, не щас не вспомню...короче очень и очень много. Не проще тебе будет диск такой купить....

31.05.2007   #35
Анна

Светик, а фотошоп есть? Можно только в нем сделать пригласительный, без корэла
В конце концов и в Paint-e можно, только труднее, из-за отсутствия слоев. Ибо, только вставишь картинку на фон, как они склеиваются, не отделить, в другое место не перетянуть...
31.05.2007   #36
Фея

Анна права. С ФШ столько всякого можно сделать!!!!! Каждый раз для себя что-то новенькое открываю....недавно с лоями научилась работать - фантастика!!!

31.05.2007   #37
Ada

Светик, кидай в личку электронный адрес, скину тебе штук 10 фоток лебедей, выберешь
31.05.2007   #38
Анна

Смотря на сколько срочно надо, я могу тебе завтра помочь с пригласительными. Пришлешь мне свои фотки и текст, или скажешь, где в интернете ты их пытаешься скачать
31.05.2007   #39
Светик

Цитата:
Сообщение от Анна
Смотря на сколько срочно надо, я могу тебе завтра помочь с пригласительными. Пришлешь мне свои фотки и текст, или скажешь, где в интернете ты их пытаешься скачать
Анна, большое спасибочки!!! Нам вроде наша фотограф будет делать, я просто незнаю будут ли у нее красивые фотки с этими птичками!!!
05.06.2011   #40
Soyla
Светик, подскажите координаты фотографа, который снимал Вашу свадьбу и где вы нашли таких замечательных пернатых? Если остались контакты, поделитесь пожалуйста Спасибо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: