Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.05.2007   #41
Natalya

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Но в результате я и мое платье встретились и полюбили друг друга с первого взгляда Вот оно:
http://salon-diana.land.ru/papilio_files/pap05/288.jpg
Валерьянка, вітаю з вибором сукні! Супер, супер, супер!
Я теж рік тому закохалась у цю саму модель. Але, на жаль, ні в одному з тих салонів, де я дивилась, її не було. В результаті, мені пошили дуже схоже плаття тільки з іншим оздобленням (фантазія українського модельєра).
Сегодня  
Реклама
14.05.2007   #42
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Natalya
Валерьянка, вітаю з вибором сукні! Супер, супер, супер!
Я теж рік тому закохалась у цю саму модель. Але, на жаль, ні в одному з тих салонів, де я дивилась, її не було. В результаті, мені пошили дуже схоже плаття тільки з іншим оздобленням (фантазія українського модельєра).
Наталя, спасибо большое Я помню твои свадебные фотографии, мне твое платье очень-очень понравилось
Вообще, я очень рада, что нашла это платье, потому что все шло к тому, что мне надо заказывать его шить.. А это все-таки риск, так как снова приеду в Харьков я за 3 недели до свадьбы, и что-то переделывать, если не понравится, будет уже поздно.

Кстати, для тех, кто еще не выбрал платье, разрекламирую салон "Весна". Хоть я и не нашла там платья своей мечты, но обслуживание мне очень понравилось, девочка Наташа очень приятная в общении и всегда готова помочь!

15.05.2007   #43
lime

Ух, какое платье красивенное! )) А я ещё не скоро займусь поисками... Девчонки тут уговаривают меня походить посмотреть, но я боюсь - вдруг увижу "своё" платье, а из Иркутска тащить нереально, так что жду июля с нетерпением %)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
15.05.2007   #44
pearl_0110

я уже тоже определилась с платьем: цвет "шампань" или "брызги шампанского", буду шить на заказ, ткань уже купили ( затраты на ткань 300 грн). длинная фата. Фасон выбрала в одном из наших Харьковский салонов. жаль не могу показать какое оно, нет фоток!!
15.05.2007   #45
Катруся

привет мы сегодня идем бронировать платье в Невесте! Я его уже меряла, как только одела просто не захотела его снимать, хотя это было второе платье которое я одела!!!!

Спасибо девочки!!! Мое платье стоит 4000 в прокате, но это первый прокат, т.е. они шьют его под меня! А фата стоит 450грн. Платье цвета Айвори! Дорого конечно, но БМ сказал, что берем то, что мне понравится!

Последний раз редактировалось Анна; 24.08.2007 в 18:03.
15.05.2007   #46
Алёнка

Катруся поздравляю!Уже хочу увидеть!Молодец!

Валерьянка! а сколько твоё платье стоит если не секрет?

Последний раз редактировалось Ada; 15.05.2007 в 21:14.
15.05.2007   #47
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Алёнка
Валерьянка! а сколько твоё платье стоит если не секрет?
2200 гривен - прокат, 3300 - покупка. Я пока еще не решила, покупать или прокатывать Пока только залог внесла, но, думаю, что буду покупать

15.05.2007   #48
pearl_0110

меряла я в "фее", там понравилось, но после зашла в "Ангел", вот там и висело мое платье.. одела и поняла будем шить такое
16.05.2007   #49
Tatayna Larina
Привет девочки, скажите пожалста как харьковчанки, тут много народу советуют ехать к вам за платьем на рынок, стоит ли вообще. есть там что выбрать? я хочу с вышивкой платье, портниха сказала что на это надо много времени (3 августа свадьба), а в салоне в Киеве такие платья от 800 баксов, одно мне так понравилось но ценаа 1800 баксов
16.05.2007   #50
Анна

На базаре с вышивкой трудно найти, разве что после-прокатное платье будут продавать. А так много других "попроще" и подешевле. Хотя, смотря какая вышивка нужна...
16.05.2007   #51
ира

Цитата:
Сообщение от Tatayna Larina
Привет девочки, скажите пожалста как харьковчанки, тут много народу советуют ехать к вам за платьем на рынок, стоит ли вообще. есть там что выбрать? я хочу с вышивкой платье, портниха сказала что на это надо много времени (3 августа свадьба), а в салоне в Киеве такие платья от 800 баксов, одно мне так понравилось но ценаа 1800 баксов
На рынке у нас платья попроще - найти с ручной вышевкой и бисером врят ли получится....
16.05.2007   #52
Фея

Цитата:
Сообщение от Tatayna Larina
Пиши в личку подскажу адресок такого салона в Киеве (вышивку делают биссером или хрусталином). Можно шить, а можно прокатить.

17.05.2007   #53
Алёнка

Девочки Всем спасибо за поздравления!!!!Я так рада и счастлива... восторгу нет предела. Пошили по меркам на меня , сидит как влитое просто, вчера померила во всей красе,вот фоткаться не стала пока...Нашла фотку в инете более качественную,чем раньше выкладывала...щас найду, а цвет к туфлям просто идеально подошёл.

Вот оно ещё раз, только у меня ещё 2 подюбника-юбка пышнее почти в 2 раза и шлейфик подлиннее сделали чуток.
Миниатюры
big_image_b7764681389750facc3aa0cdcb10f7f4.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 17.05.2007 в 10:33.
17.05.2007   #54
Светик

Аленка и я тебя поздравляю!!! Классно что так рано у тебя платье до свадьбы, не переживаешь за это, а я еще ничего не нашла подходящее в Харькове. Мне очеееееееееень понравилось платье на одной девочке, фотки нет платья, в инете тоже такого не видела, только есть на видеокассете свадьба, платье конечно обалденное, я просто у него влюбилась...
Девочка играла свадьбу в Америке, платье со шлейфом, длинным таким, примерно 2 метра, оно белоснежное и корсет вышитый камешками и на юбке тоже красивенько вышето, ну я незнаю, смогу ли я себе выбрать что-то в Харькове, найду ли такое платье???...

Подскажите, где в Харькове есть платья со шлейфами красивенькие???
17.05.2007   #55
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Светик
Подскажите, где в Харькове есть платья со шлейфами красивенькие???
Очень красивые, с моей точки зрения, платья со шлейфами есть на Рымарской 19, салон "Мастерская торжеств". Платья очень стильные, во всех есть шлейфы, но там очень дорого - прокат начинается с 5000 гривен, покупка с 8000 гривен...

Еще советую заглянуть в "Афродиту" на пр. Ленина 6, там тоже должно быть, у них большое разнообразие фасонов

В "Фее" тоже видела со шлейфом, но там сидит такая фря, что все настроение от выбора платья будет испорчено...

18.05.2007   #56
Светик

Ну я еще пару фоток выложу, ну это несовсем то, что я хочу, но платья красивенькие, я бы такие примеряля если бы в нас в Харькове были такие, никто не видел, и цену не запомнили?
Вот:
Миниатюры
35а.JPG   195_806a.jpg   5324-3.jpg   catalog_345x515b.jpg   s26.jpg  

18.05.2007   #57
Валерьянка
Платья, подобные второму и третьему, есть в Мастерской торжеств, а последнее (это ж платье Мухи?) вроде бы шьют на заказ в салонах "Марго" и "Рита".

18.05.2007   #58
Юлия

Четвертое где-то видела... В "Доминиссе" кажется...
18.05.2007   #59
Светик

И еще несколько:
Миниатюры
STPUCCHI9172_L.jpg   STPUCCHI9162_L.jpg   zoomа.JPG   л.jpg   рд1.JPG  

18.05.2007   #60
Юлия

А вот такие с задрапированной юбкой в салоне "Твой день"! Это точно!!!

Метки
elie saab

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: