Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2007   #61
Светик

Еще 1 нюанс: мне ненравятся платья с открытыми плечиками и голой спиной, я хочу себе с плечиками, это усложнит поиск платья? Такой вариантик не подскажете???
Того платья я похоже что в Харькове не найду, если найду, наверное очень дорого будет стоить.

Мастерская торжеств - очень дорогая для меня, но поехать посмотреть тоже можно, на Рымарской, да?
Твой день - как туда доехать, кажется уже где-то писалось, можете повториться?
Марго и Рита - это на Южном вокзале, да? Салон этот видела, но туда не заходила. Нужно зайти...
Доминисс - адресочек есть на форуме кажется, у меня где-то записано, нужно все в мой СВАДЕБНЫЙ БЛОКНОТ переписать, все адресочки и все такое!!!

Последний раз редактировалось Анна; 24.08.2007 в 18:11.
Сегодня  
Реклама
18.05.2007   #62
Лорик
Цитата:
Сообщение от Светик
Девочка играла свадьбу в Америке, платье со шлейфом, длинным таким, примерно 2 метра, оно белоснежное и корсет вышитый камешками и на юбке тоже красивенько вышето
Светик,Это на тему вышивки и шлейфа,по типу второго и третьего платья в твоей первой подборке
Миниатюры
платье1.JPG   плать2.JPG   платье4.JPG  
18.05.2007   #63
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Светик
Мастерская торжеств - очень дорогая для меня, но поехать посмотреть тоже можно, на Рымарской, да?
Твой день - как туда доехать, кажется уже где-то писалось, можете повториться?
Марго и Рита - это на Южном вокзале, да? Салон этот видела, но туда не заходила. Нужно зайти...
Доминисс - адресочек есть на форуме кажется, у меня где-то записано, нужно все в мой СВАДЕБНЫЙ БЛОКНОТ переписать, все адресочки и все такое!!!
Мастерская Торжеств - Рымарская 19.
"Твой День" - это на Сумской, в торговом центре "Соло Мода" практически в начале улицы.
"Марго" - на Сумской 23, почти напротив салона "Твой день".

18.05.2007   #64
Yana

Светик, посмотри еще в "невесте" та со шлейфами были.

18.05.2007   #65
Nikusya

2 Светик: Платье с такой юбкой, как на последней выложенной тобой картинке моя подруга шила на заказ в "Ангеле" - там такие должны быть.
18.05.2007   #66
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Светик
Аленка и я тебя поздравляю!!! Классно что так рано у тебя платье до свадьбы, не переживаешь за это, а я еще ничего не нашла подходящее в Харькове. Девочка играла свадьбу в Америке, платье со шлейфом, длинным таким, примерно 2 метра, оно белоснежное и корсет вышитый камешками и на юбке тоже красивенько вышето, ну я незнаю, смогу ли я себе выбрать что-то в Харькове, найду ли такое платье???...

Подскажите, где в Харькове есть платья со шлейфами красивенькие???
Светик спасибо....я думаю за 2 мес. вовсе не рано чтоб платюшко уже было....я ж через 3 недели уезжаю в Харьков....вот и проблемы с платьем уже не будет...
А не проще ли пошить у кого нибудь такое как ты хочешь со шлейфом и по дизайну...думаю по-любому дешевле 8000 выйдет...это ж ещё смотря на какую сумму ты расчитываешь...со шлейфами меньше 2500-3000 я думаю не стоят.
В салоне Твой день кстати только по каталогам на заказ что то подобное было....но цена-4000 это покупка-минимум.

Цитата:
Сообщение от lime
Ой, спасибо-спасибо! А я волнуюсь очень по поводу платья в особенности, потому что в Харькове его и выбирать не с кем (подруги, которые приедут на свадьбу не смогут, естественно, присутствовать, да и мама вряд ли успеет к этому моменту приехать ), а города я совсем не знаю, ну не с Костиком же ходить!
А у нас тоже так было...я с БМ ходила только он на улице меня ждал, а что делать...выхода другого не было...

Последний раз редактировалось Ada; 18.05.2007 в 12:25.
18.05.2007   #67
Juliette

Цитата:
Сообщение от Светик
Еще 1 нюанс: мне ненравятся платья с открытыми плечиками и голой спиной, я хочу себе с плечиками, это усложнит поиск платья? Такой вариантик не подскажете???
Того платья я похоже что в Харькове не найду, если найду, наверное очень дорого будет стоить.
А может стоит сшить именно такое платье, какое хочется ? (конечно, сначала я бы советовала померить подобные платья, чтобы быть уверенной что выбранный фасон тебе идёт). Могу за ручку к хорошей швее отвести, у которой получится дешевле, чем 8000 гривен

Цитата:
Сообщение от Алёнка
со шлейфами меньше 2500-3000 я думаю не стоят.
Мое платье (со шлейфом длиной около 70 см) стоит 1600 с митенками, фатой и сумочкой. Это со скидкой, но я думаю что до 2500 всё равно цена без скидки не дошла бы ))

18.05.2007   #68
Лана Асенина

Девочки, не знаю, но я бы в "Рите" не стала шить ничего. Недано был случай, девочке теперь швея после них платье перешивает. Сшили совсем не то, что хотела, так и еще меньше размером намного... И для себя определила три салона, где искать платья
18.05.2007   #69
Алёнка

я б наверное в Риту не советовала никому...единственный салон,который мне не понравился.

18.05.2007   #70
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Yana
Лана, а какие это салоны, если не секрет?
так как я поддерживаю рекламодателей портала, то здесь напишу только два салона Ангел и Весна
18.05.2007   #71
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Алёнка
я б наверное в Риту не советовала никому...единственный салон,который мне не понравился.
Да, девочки там вежливостью не отличаются На мой вопрос о том, есть ли у них в наличии платье из каталога, одна из них, окинув меня взглядом с ног до головы, сказала через губу - "Прокат этого платья очень дорого стоит". Я неприлично засмеялась, сказала, что я не помню, чтобы я задавала вопрос о цене, и кроме того, меня интересует покупка, а не прокат, выражение лиц тут же сменилось на более дружелюбное, но было поздно Там я бы ничего не купила просто из принципа.

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
так как я поддерживаю рекламодателей портала, то здесь напишу только два салона Ангел и Весна
"Весну" я уже где-то хвалила, отличное обслуживание, очень приятные девочки, а в "Ангеле" милая тетенька необъятных размеров сказала мне: "Деточка, я не знаю, откуда ты выкопала идею об узком платье со шлефом. У тебя очень странный вкус, такого платья, как ты ищешь, в природе не существует". В общем, я получила массу положительных эмоций и много смеялась после походов за платьем

18.05.2007   #72
Маринка

А мы с подругой смотрели платье в Рите,так нам вообще девушка сказала,кто на сентябрь выходите,насентябрь ничего НЕТ. Просто обалдеть можно...

18.05.2007   #73
olenjka

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
...одна из них, окинув меня взглядом с ног до головы, сказала через губу - "Прокат этого платья очень дорого стоит"..
Такая же ситуация произошла со мной в Фее
18.05.2007   #74
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от olenjka
Такая же ситуация произошла со мной в Фее
Да-да, про "Фею" я забыла Теми же словами

18.05.2007   #75
Juliette

Цитата:
Сообщение от Алёнка
А ты где покупала?Я имею ввиду такого типа платья как на фотках выкладывали.а вообще,конечно, надо ездить по салонам...искать.
Моё платье попроще, чем те, что на последних фотках, я его выкладывала где-то (точнее прототип того платья, которое шьют для меня). Сейчас поищу... А вот тут фотки: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...1910#post21910. Моё платье будет всё такого тона как юбка на этих фото, корсет будет немного по-другому вышит, а юбка будет со шлейфом. Завтра иду на примерку, оно уже почти готово, если сфоткаю - обязательно выложу )))

18.05.2007   #76
Juliette

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вот....и я советую Светику пошить по своему дизайну...
угу, только всё равно имхо сначала нужно померять подобные фасоны, чтоб увидеть себя в зеркале , а не просто представлять в воображении пойдет оно ей или нет

Цитата:
Сообщение от Фея
Будем ждать с нетерпением фоток!!! Пусть примерка принесет тебе только приятные переживания! Удачи!
Спасибо огромное, я уверена что никаких неприятных сюрпризов не будет - вся вышивка уже готова, я ее видела; осталось только "собрать" юбку и сделать драпировку. Для этого я и иду завтра на примерку. Не могу уже дождаться, когда заберу себе готовое платье

Цитата:
Сообщение от Фея
Если не находиться такое платье как придумала или приснилось , тогда выход только шить. Ищи картинку (или несколько) и вперед к портнихе! Я свое тоже шила, очень при этом переживала, все таки когда меряешь готовое результат на лицо, а тут...Зато сколько плюсов. Если нравиться несколько моделей одновременно и по частям, можно сделать "платье-венегрет": юбочка от одного, корсет от другого, рукавчики обрезать, шлейф удленнить....вобщем главное включить свою фантазию.
И еще почему то всегда думала, что если платье шить, то это обходиться дороже, чем покупать готовое. Девченки я ошибалась. Если вы положили глаз на шикарное платье, с вышивкой, массой мелких аксессуарчиков, старзами, бусинками - все выходит наоборот.
Вывод: Шить дешевле, чем покупать; а прежде чем купить попробуй найти. ИМХО
ППКС

18.05.2007   #77
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Juliette
Моё платье попроще, чем те, что на последних фотках, я его выкладывала где-то (точнее прототип того платья, которое шьют для меня). Сейчас поищу... А вот тут фотки: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...1910#post21910. Моё платье будет всё такого тона как юбка на этих фото, корсет будет немного по-другому вышит, а юбка будет со шлейфом. Завтра иду на примерку, оно уже почти готово, если сфоткаю - обязательно выложу )))
Платье - супер! Хотя вживую должно смотреться еще лучше - особенно в солнечную погоду
Очень нравится ткань на юбке. Хочу такую же

Цитата:
Сообщение от Виктория
Ну ничего себе!!!Вот да, вы меня обрадовали!!!
У меня знакомая там шила, была довольна результатом - немного только по времени затянули(на пару дней позже отдали, чем обещали)
Не расстраивайся заранее, все будет замечательно

Последний раз редактировалось Ada; 18.05.2007 в 16:04.
18.05.2007   #78
Катруся

Ко мне отнеслись по человечески только в Невесте и Ангеле, в остальных салонах, когда узнавали, что свадьба в сентябре недовольно отворачивались! Отношение такое, что второй раз туда идти не захочется!
18.05.2007   #79
Алёнка

Не знаю...мне такого Слава Богу не говорили...я своё вообще за 4,5 мес. ходила мерить, и нормально...мне девочка в салоне 2 часа уделила...всё зависит от профессионализма и желания работать...а хамов везде хватает.Вот только не совсем понятно в чём причина-вдруг я за полгода до свадьбы хочу платье и какое кому дело???
Единственное что не нравится,когда начинают обвешивать на примерке бижутерией подороже и предлагать всякое ненужное очень настойчиво, и пытаются всё это впарить потом.очень сильно отталкивает.Я один раз на примерке позволила себя так нарядить...и бижутерии 2 кг, и перчатки(которые я категорически не хочу!!!) и на стул меня взгромоздили...как ёлка новогодняя...после этого я уже в салонах командовала пожёстче.

18.05.2007   #80
Фея

Цитата:
Сообщение от Стася
Типа за несколько месяцев до свадьбы... Сейчас же у нас май
Интересно, а какая разница когда платье заказывать? Я думаю, что это решение принимает сугубо невеста, да хоть за 5 лет до....(шутка конечно). Но факт остаеться фактом, если девушка приходит в салон и хочет купит платье, она платит за него деньги и забирает. Если она хочет заказать его на определенную дату, приблизительно сценарий тот же, платит залог, оформляют документы, платье ее ждет, а перед свадьбой опять таки она его забирает. Ну и тоже самое с пошивом: пришла, договорилась, сняли мерки, залоги, примерки......и т.д.
Вот не укладываеться у меня в голове чего в салонах на "заказ зарание" так реагируют, помойму это наоборот хорошо если невеста не в попыхах в последний день бегает и ищет себе че-нибудь приодеть.

Катруся ужасно радуюсь тому, что ты ужасно рада!!!!

Метки
elie saab

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: