Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2007   #81
Лана Асенина

Совершенно верно! Мы с Валерией были в "Афродите", так там девушка аж в феврале платье на август заказала. Как по мне, лучше потом не нервничать в последнии дни, а просто радоваться, что полностью готовы к празднику
Сегодня  
Реклама
18.05.2007   #82
Zhenura

Катруся, я тоже платье в Невесте заказала. Мы платье заказали еще в апреле, и так получилось, что заняло у меня это один день. мы нычали свой поход от Ангела и дальше пошли вверх по Сумской. Как уже правильно сказали, что отношение этих тетечек уже сразу отрицательно влияло на выборе салона. А когда я пришла в Невесту, так я же сразу почувствовала, что я действительно невеста. Мне вот уже вчера позвонили и сказали, что корсет мой готов, нужно теперь пойти и выбрать кружева, которыми будем его обшивать. если получится то позже фотки покажу.
Катруся, я кажется знаю какое ты платье выбрала, по твоим описаниям, это то платье, которое стояло в салоне возле зеркала слева на ковре? я его тоже меряла, но то, которое я выбрала больше подошло именно под мой образ.
Светик, такие платья, как ты описываешь есть в том же салоне Невеста, а карсеты там тоже можно разные пошить - и с рукавчиками и без.

18.05.2007   #83
SoeL

Цитата:
Сообщение от Фея
Интересно, а какая разница когда платье заказывать? Я думаю, что это решение принимает сугубо невеста, да хоть за 5 лет до....(шутка конечно).
Я думаю - что смысл очень простой. Если ты приходишь покупать платье на сентябрь сейчас - то ты его скорее всего сразу же и заберёшь, или будешь договариваться, чтобы его под тебя подшивали. А раз это будет так заранее, то они до сентября не смогут его больше никому прокатить
18.05.2007   #84
Галчонок

А с другой стороны, сугубо моё мнение... Вот, например, до свадьбы 4-5 месяцев...Даты точной еще нет, ничего еще не решено, так чего по салонам ходить платье-то выбирать... Продавцов иногда тоже можно понять...

18.05.2007   #85
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Галчонок
А с другой стороны, сугубо моё мнение... Вот, например, до свадьбы 4-5 месяцев...Даты точной еще нет, ничего еще не решено, так чего по салонам ходить платье-то выбирать... Продавцов иногда тоже можно понять...
Имхо, задача продавца - помочь тебе с примеркой и, возможно, с выбором платья..Но решать, когда именно удобнее покупать платье.. не знаю.
В моей ситуации, мы определились с датой свадьбы еще в августе 2006, и, к счатью, у меня получилось приехать в Харьков за два с половиной месяца до свадьбы.. Но если б меня не отпустили с работы, я бы ехала в Харьков зимой, в декабре ( в зимний отпуск). И покупала б платье, и заказывала б тамаду и оператора за 7 месяцев до свадьбы. И я бы очень не оценила, если б мне в салоне начали рассказывать, когда, по их мнению, мне нужно покупать платье.

18.05.2007   #86
micron6

Привет! Я Рита. Какие Вы все молодцы! А у меня уже складываеться впечатление, что с тех пор как мы начали подготовку к свадьбе все идет вкривь и вкось! Моя швея сломала руку позавчера! Игорь мотаеться по командировкам, я реву по вечерам! Просто пошив платья откладывается, а осталось чуть-чуть - собрать, вышевка и подгонка .
18.05.2007   #87
Ada

Рита! Не расстраивайся ни в коем случае! Все сложится наилучшим оразом, вот увидишь! И правильно Стася говорит, это испытания, и раз их вам досталось так много, значит свадьба будет еще более прекрасной, чем вы хотели. Более того, у меня у многих подруг были даже в отношениях с половинкой проблемы (во время подготовки к свадьбе): но это всего лишь от того, что вы оба переживаете, стараетесь и боитесь, чтобы что-нибудь не ввушло не так.......
Все будет отлично! Все успеете! И с платьем будет все ок! ты держи нас в курсе! Если что, может сможем чем-то помочь.......
И не вздумай больше плакать.... Ведь жизнь прекрасна, у тебя есть любимый человек,и сейчас вы просто немножко боретесь за вашу совместную будущую жизнь.
Удачи вам!
19.05.2007   #88
Алёнка

Рита не переживай!!!Ведь всё основное уже сделано...а 3 мес. это большой срок!Ещё успеете все мелочи доделать.
Что тогда мне говорить-у нас 2 мес. осталось...я начинаю уже переживать а вдруг не успею всё сделать на месте уже за месяц до свадьбы.

19.05.2007   #89
SoeL

Рита! Вот поверь мне, всё будет здорово! Три месяца до свадьбы - это ОГОГО! За три месяца можно почти два платья пошить и вышить Тем более, что Игорь уже со всеми договорился. У Вас замечательная тамада, отличное видео, шикарный ресторан
Люди за месяц начинают готовиться и всё у них получается, а за три можно горы свернуть
А по поводу того, что плачешь по вечерам - бросай ты это бесполезное дело свадьба - это только ..."антураж", если хочешь. Как по мне - то намного важнее, что вы вместе!
20.05.2007   #90
Виктория

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Ты там платье шьешь?
Лана,мне там платье шьют,я его на прокат беру.

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
ну, может, добросовестно сделают, девлчка не на прокат шила, а купить. Будем на лучше надеятся
После этого,возьму контроль над ними!Просто очень хочу,чтобы оно было !!!

Цитата:
Сообщение от Фея
Виктория, на всякий случай, лучше начинай их контролировать. А мы будем надеяться на то, что они исправились и все будет ОК!
Фея,а как ты думаешь,если залог оставила 7мая.Они мне сказали перезвонят,но не скоро, на примерку.Вот думаю,когда мне начать им звонить???

Я позвонила,мне сказали не переживай ,еще рано,в июле позвоним.Вот незнаю ,что и думать?

Последний раз редактировалось Анна; 24.08.2007 в 18:21.
21.05.2007   #91
Shana

Я в эти выходные первый раз решила пройтись по салонам и так прошлась, что теперь вобще платье не хочу.
Везде, куда я зашла меня почемуто воспринимали ни как невесту а как будто я просто поглазеть пришла и никто даже не подходил , а как самому можно разобраться в их куче платьев. Остается так мало времени, а я еще не одно платье не померяла. Надежда только на "Идеальную пару" в Днепропетровске. Все как то остановилось в подготовке из за этого платья мы решили, что следующий шаг именно оно а теперь ничего не меняется

21.05.2007   #92
Yana

Шана не растраивайся. А в каких ты салонах была? Может ты не в те ходила?

21.05.2007   #93
Shana

Я была в Александре в Рите и еще где то отношение везде одно. Ангел закрытым оказался а твой день я не нашла

21.05.2007   #94
Фея

Цитата:
Сообщение от Shana
меня почемуто воспринимали ни как невесту а как будто я просто поглазеть пришла и никто даже не подходил , а как самому можно разобраться в их куче платьев. Остается так мало времени, а я еще не одно платье не померяла.
Ну, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Если ты приходила в салоны, с намерением покупки платья или точнее его поиска, тогда почему не пригласила обслуживающий персонал? Думаю, их вины здесь нет. Если ты тихонько пришла, посмотрела на товар и ушла. Так они и вывод сделали, что ты "глазела". Нужно было к себе внимание привлеч! Позвать продавцов и попрасить чтоб тебе показали и объяснили все.
Предлагаю тебе еще раз пройтись по салонам, только теперь смело говорить, что ты невеста!!!! Что хочешь посмотреть, какой фасон, стиль тебя интересует. В таком случае я думаю, тебя восприймут - как потпнциального клиента и уделят тебе много времени, помогут разобраться!

21.05.2007   #95
Анна

Возможно, это все из-за выходного дня. Еще советую посетить салоны в округе Центрального загса, в том числе "Невесту" ("Наречену"), а еще зайди в "Весну".

Цитата:
Сообщение от Виктория
Я позвонила,мне сказали не переживай ,еще рано,в июле позвоним.Вот незнаю ,что и думать?
Ничего себе, 3 месяца будут платье шить...
Скажи, что платье тебе нужно в начале июня, пусть поторапливаются!
Зачем тебе дополнительные стрессы перед свадьбой из-за недошитого или плохо пошитого платья??!!??
Потом времени совершенно не останеться на перешив или поиск нового платья!
Вооот, можешь прийти и чуточку поскандалить там , зато получишь желанное платье в нужные сроки

Последний раз редактировалось Ada; 12.08.2008 в 10:27.
21.05.2007   #96
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Shana
Я была в Александре в Рите и еще где то отношение везде одно. Ангел закрытым оказался а твой день я не нашла
"Твой день" находится на Сумской, почти напротив "Риты", вход вниз ведет, в полуподвал. Торговый центр называется "Соло Мода".
Зайди еще в "Афродиту" на пр. Ленина, и "Весну" тоже рекомендую Удачи!

21.05.2007   #97
Алёнка

Виктория я думаю, что конечно их надо поторопить,чтоб не было нервотрёпки потом...они ж потом и будут всё на клиента сваливать...мол сами не интересовались...так что я думаю надо звонить регулярно и "ныть в трубку" что уже пора бы и на примерку...

Shana надо поактивнее в салонах то...они так тоже через одного не подарок-работать не хотят...надо их шевелить,требовать чтоб всё показывали и рассказывали...а то пора уже.

Последний раз редактировалось Ada; 21.05.2007 в 20:23.
22.05.2007   #98
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Shana
Конечно, Фея ты права я просто человек такой стеснительный, но все таки я думаю у них должен быть подход к каждому человеку, ну не могу я лезть с распросами или не умею не знаю. Да ладно как то переживу, вы извините, что я тут жалуюсь и всем порчу празничный настрой просто грусно мне как то.
Shana, возьми с собой подружку - и морально поддержит, и Ты себя уверенней чувствовать будешь, и подружка со стороны сможет мнение о платье сказать! Я сама очень стеснительная, и в магазинах меня всегда игнорируют
Но если не одна - все получается
И в "Ангел" зайди обязательно - там такая тётечка замечательная, она всегда подсказывает, что больше подойдет (двум подругам там платья выбирали)
27.05.2007   #99
Светик

Девченки, в пятницу с Вовочкой ходили мерять и смотреть платья по Харькову!!! Если чесно, я ожидала большего!!! Мне почти ничего не понравилось, вернее даже на 80% не понравилось ниодного плать, не говоря уже о 100%.
Побывали мы в нескольких, а точнее:
"Марго" (на Южном вокзале) - мы пришли, смотрим платья, на нас смотрят со своих стулочек, мы что-то у них спрашиваем, они посмотрят, нехотя ответят, да и цены такие гнать незачто, платья вообще не понравились, 1 нормальное и то белого цвета небыло, сказали, что в других салонах такой цвет есть, у них нету!!!
"Лилия" (тоже на Полтавском шляху) - там нас нормально встретили , но у них сейчас нет ни новых свадебных платьев, ни каталогов, должны скоро привезти, подходить в Июне, когда закончится продажа платьев на выпускной, свадебные сейчас спрятаны!!!
Доминисс (метро Площадь восстания) - с улыбочко встретили, пригласили посмотреть, платья вообще не понравились, За что отдавать 2000-3000 тыс., мне там ничего не понравилось если чесно!!!
ЦУМ, 3 этаж - там я 2 померяла, везде открытые (без плечиков и открытый верх, мне хочется закрытый) в ЦУМе тоже самое, тетенька классная попалась, координаты свои оставила, весь 3 этаж ЦУМа собрался смотреть, как я платья меряю, все смотрят, улыбаются, но выбора там тоже мало, можно заказывать по каталогу!!!
И последнее место, где мы смотрели - это Торговый дом (на центральном рынке) - там мы тоже просто посмотрели, ничего не пригляделось.
Мало красивых платьев по Харькову, их почти нет!!! А если и есть, они очень дорогие, по крайней мере, какие нравятся мне!!!
Придется наверное на заказ шить!!!

П.С. Фотки что-то не вылаживаются, не пойму почему, разрешение и размер подходящий, вроде!!!

Последний раз редактировалось Светик; 28.05.2007 в 18:43.
27.05.2007   #100
Валерьянка
Светик, так осталось еще так много салонов, где ты не была Сходи еще в "Весну" и в "Афродиту". Удачи с поиском платья твоей мечты

Метки
elie saab

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: