Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.01.2014   #161
Yanya

Девочки, не совсем по теме, - никто не оформлял гражданство РФ, вид на жительство?
12.01.2014   #162
lime

Yanya, система как в Украине, даже немного проще по количеству бумажек и срокам. Это относительно вида на жительство. С гражданством посложнее.. Но всё равно, вид на жительство - первый этап

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
13.01.2014   #163
Yanya

Ты не знаешь, для вида что нужно - проживать в РФ, или работать, иметь постоянную регистрацию? Неблизкие родственники могут как-то "помочь"? Надо в посольстве, конечно, консультироваться, но некоторым неймется )
13.01.2014   #164
lime

Yanya, я не могу уверенно говорить, т.к за последние лет 5 могли быть изменения. Но вообще стандартные условия были: близкий родственник с РФ гражданством (родитель, жена, ребенок) либо проживать больше двух лет. Там в каком-то году были поблажки, типа упрощенное получение, потом прикрыли, потом опять хотели открыть, не знаю подробностей, как сейчас.
Насчет гражданства момент. Украина двойное гражданство не признает, поэтому, при наличии двух гражданских паспортов есть свои нюансы при пересечении границы любой страны, надо это иметь в виду и не забывать всегда.

14.01.2014   #165
Yanya

Не только Украина не признает, Россия не берет к себе с гражданством другой страны, кроме одной какой-то бывшей республики. То есть сначала отказываешься от укр гражданства здесь, а потом, если повезет, возьмут в рос. граждане там. Про близких-то я знаю, а вот неблизкие... Ладно, спасибо
14.01.2014   #166
lime

Yanya, ну, на практике, ни РФ, ни Укр не узнает о том, что у тебя есть другое гражданство. Если сам не скажешь или паспорта на границе не перепутаешь )

14.02.2014   #167
Kitti

Девочки,у кого детки,вы давали ребенку отчество?Я имею ввиду,если папа не из стран СНГ?

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
27.09.2017   #168
Shlakoblok
Как по мне, то проще всего воспользоваться услугой Экспресс-брака за один день (В Интернете можете почитать про данную услугу или тут vidnazhitelstvo.com/brak-s-inostrantsem-v-ukraine) и расписаться с иностранцем всего за сутки. Знакомые уже воспользовались данной услугой, остались очень довольны.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: