Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.08.2011   #1
Квитка_

При выборе свадебного букета, чем Вы руководствовались (руководствуетесь) : цена, конкретные цветы, форма, ...?
Сегодня  
Реклама
12.08.2011   #2
Натик

Хорошая тема любопытно мнение невест

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
15.09.2011   #3
Iris-ka

Да, изначально ориентировалась по цене и заказывала поближе к дому жениха, чтобы с утра далеко не мотаться за ним. Вообще очень люблю белые розы, но в букет заказала нежно-нежно розовые, чтобы отличался по цвету от платья, чтобы немного выделялся. И был он у меня круглый)
15.09.2011   #4
leliksoul

Отпишусь и я, хотя давно это было))) Изначально выбирала цвет, потом смотрела много-много изображений букетов, пока нашла понравившийся, потом распечатала и ходила узнавала сколько это стоит и кто может сделать.
15.09.2011   #5
Ecoolya
у меня свадьба была в сиреневых тонах: рубашка, галстук жениха; арка, рассадочные карточки, сундук для денег, шары.... поэтому и букет я выбрала исходя из цветовой гаммы, чтоб объединить все. мне было все-равно какие будут цветы - главное, чтоб сиренево-лилово-фиолетовые=))))))) получилось очень красиво - и гербера, и альстромерия, и хризантемки, и розочки, и вообще сухоцвет - он фиолетовый просто=)))
15.09.2011   #6
Knopochka

а фоточку можно?хотелось бы посмотреть!планируем свадьбу в бежево-золотисто-фиолетовых тонах)

15.09.2011   #7
Ecoolya
У меня фотографий пока нет - фотограф обрабатывает. Но надеюсь, скоро их увижу=)) сразу же выложу на коллективный суд=))))
15.09.2011   #8
Квитка_

действительно, в основном невестушки хотят определенный цвет и форму.
иногда конечно и наоборот - хотят конкретные цветы, например, орхидеи или каллы
10.10.2011   #9
Маришка

Ecoolya ! Я думаю, было очень красиво!!!!! Мне тоже нравиться все в сиреневых тонах.
У меня был букет сиреневый с белым. Белые розы и сиреневые эустомы. Было красиво! У жениха был сиреневый галстук и светло-сиреневая рубашка.
Миниатюры
Копия IMG_0281 (копия).jpg   Копия IMG_0083 (копия).jpg  

Последний раз редактировалось Маришка; 06.09.2012 в 11:25.
11.10.2011   #10
ДИА
А у кого был букет из красных роз? Без всяких добавок. Стиль свадьбы у нас красные розы. Примерно вот такой http://www.vipprazdniki.ru/shop/roses/roses_31.html. И где заказывали, если не секрет
15.10.2011   #11
Jennie

И я такой планирую. Чисто красные розы. Как вариант чисто белые. Главное, чтобы никаких добавочных веточек-листиков-цветочков

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
25.10.2011   #12
АНЮТКА27

Я изначально планировала букетиз белых калл, но затем как увидела сочетание белых розовых роз и фиолетовой эустомы-просто супер -ярко и так выразительно-выбрала себе его
31.10.2011   #13
Alexandra
наша свадьба была в теме осени и кремово-оранжевых тонах - отсюда и цвет букета: были мои любимые цветы - оранжевые герберы и хризантемы, разбавленные какими-то неизвестными нежными цветочками. букет был круглый, на своих ногах, перевязанных кремовой лентой. получился очень яркий, солнечный букет, который не сливался с платьем, а выгодно его подчеркивал своей сочностью
22.11.2011   #14
Lovywka
У нас будет свадьба в бело-голубом тоне!) Так чего-то мне захотелось, очень люблю голубой цвет))) Так как я уже замужем была, то купила бело-голубое вечернее платье в стиле ретро. А букет решила сама сплести из бисера, так как живые цветы впринципе не очень люблю! Бутоньерки и украшения на бокалы тоже сама сплела)
23.11.2011   #15
Квитка_

Lovywka,интересно будет посмотреть фото букетика из бисера
23.11.2011   #16
Квитка_

мы тоже недавно делали бело-голубые букетики
Миниатюры
DSC_0142.jpg   DSC_0285.jpg   DSC_0287.jpg   DSC_0289.jpg   12.jpg  

29.11.2011   #18
Квитка_

Спасибо )))
один из основных принципов нашей работы - индивидуальный подход. всегда стараемся сделать букет, подходящий конкретной невесте, ее образу, платью!
30.11.2011   #19
tatee

при выборе букета нужно руководствоваться формой, фактурой, цветом и полным образом невесты, все индивидуально

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: