Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.04.2013   #41
ЕленаЛилит
для меня цветы имеют значение в первую очередь, а потом цена))
а какие цветы из полевых или мелких цветочков в конце майя начале июня будут?
Сегодня  
Реклама
17.04.2013   #42
Floriosa

Сейчас сукуленты все больше используются в свадебной флористике.Это очень красиво и стильно смотрится.Наша студия может оформить свадьбу в таком стиле!
Миниатюры
6a0120a65f64b9970c0162fc26e736970d-580wi.jpg   20120719_121669.jpg   11810647_320.jpg  

Последний раз редактировалось Floriosa; 19.04.2013 в 17:19.
11.06.2013   #43
lola2812
Нужен совет , хочу свадебный букет в голубых тонах с ирисами , и украшение зала цветами тоже голубыми цветами. Но беда в том что свадьба в начале сентября. Будут ли они в сентябре?? А если заменить то чем на какие голубые цветы не на астры ж))) Орхидеи наверное будут очень дорогие((
11.06.2013   #44
Натик

Цитата:
Сообщение от lola2812 Посмотреть сообщение
Нужен совет , хочу свадебный букет в голубых тонах с ирисами , и украшение зала цветами тоже голубыми цветами. Но беда в том что свадьба в начале сентября. Будут ли они в сентябре?? А если заменить то чем на какие голубые цветы не на астры ж))) Орхидеи наверное будут очень дорогие((
Как у Вас все сложно ))) почему астры, почему орхидеи? )))
Во-первых, проблема с ирисами не в их наличии, а в их стойкости - это не самый лучший цветок для свадебного букета, уж очень нежный. Во-вторых, импортные - они есть почти всегда, но в сиреневом цвете, а в голубом это сложнее их заказать и не факт что приедут. В третьих (ломаем стереотипы)- орхидеи не так уж и дорого, но голубых и синих их не бывает, вернее бывают , но крашеные, а это смотрится неестественно, что касается и любых других крашеных цветов.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
15.06.2013   #45
oasis

Цитата:
Супер идея! С удовольствием воплотим ее в жизнь для вас. Приглашаем вас к нам в студию, профессиональный флорист покажет и расскажет вам о всех возможных вариантах исполнения такой идеи оформления. Мы изготавливали букеты и т.д. в голубых тонах - это очень необычно выглядит!
17.06.2013   #46
Floriosa

С удовольствием поможем с оформлением Вашего торжества!
28.06.2013   #47
Квитка_

lola2812, вариантов голубых цветов достаточно много! Вопрос, скорее цены. Какой бюджет свадьбы в общем и сколько готовы потратить на декор. Можно использовать и белые цветы , например, но все остальные элементы украшений ( ткани, ленты и т.д.) - голубые. Это как вариант, если по цене, скажем на голубую гортензию, не решитесь
01.07.2013   #48
natella07

Цитата:
ну орхидей голубых я тоже не видела в вот хризантемки мелкие красят в голубой цвет оч красиво. Васильки. мускари гортензии это будет букет не из дешевых

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Цитата:
ну орхидей голубых я тоже не видела в вот хризантемки мелкие красят в голубой цвет оч красиво. Васильки. мускари гортензии это будет букет не из дешевых. так что хризантемки в сочетании с белыми цветами будет самое оно.
14.11.2013   #49
Utemka
Голубые орхидеи буквально вчера видела..но только не помню в Краине или в Метро на алексеевке

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Сейчас, мне кажется, в мире флористики столько возможностей...цветы достать можно любые..и нужного цвета..
А еще есть отличные букеты искусственные..от реальных сложно отличить
05.02.2014   #50
Tiger
какой красивый букет
24.10.2014   #51
Лизочка счастливая

Не знаю где спросить, пишу сюда. кто подскажет, где купить веточки хлопка в Харькове?

я - мама! и этим ВСЁ сказано! встреча с настоящим чудом!
21.11.2014   #52
Г@Л@В@ломка

А я просто в интернете нашла букет, показала флористу., сказала хочу))
26.11.2014   #53
Marussia

Букет лучше выбирать вместе с мужем....Или наоборот....
28.11.2014   #54
MIS

А мне нравится букет из белых роз с мелкими зелёными веточками и папоротником.
21.01.2015   #55
julianna00
Я бы долго по журналам рыскала в поисках наглядного примера.
04.02.2015   #56
happyness

У меня на свадьбе букет состоял из малюсеньких розочек белого и нежно-розового цвета, букет выглядел аккуратно и долго продержался
01.04.2015   #57
xelga
а я хочу посоветовать цветочную мастерскую КВИТЕР, я сразу влюбилась в их букеты, очень стильные и красивые
03.07.2015   #58
Ollenka
Мне кажется, что лучше самой найти в интернете фото понравившихся букетиков, и уже с ними отправляться к флористам
23.09.2015   #59
tetyankaod
Маришка, очень красивый букет!)
22.12.2015   #60
Инга Авдеева
А у меня с выбором букета вообще не было никаких проблем. Мой муж сам мне заказывал букет. Я его увидела уже на свадьбе)).
Миниатюры
_aci2415.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: