Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Проведение банкета, выбор кафе и ресторана

Важная информация

Опции темы
20.06.2007   #1
матрена
раскажите что-нибуть про ресторан. Заказ у них 150 грн. на человека без спиртного. 4 бутылки водки нужно в ресторане взять обязательно. Мне не очень понравился персонал. Одни сомнения ....
Сегодня  
Реклама
20.06.2007   #2
Ленусик

Если не нравится, ищите другие варианты.
20.06.2007   #3
матрена
Да объездили почти все. Остановились пока на "трех пескарях". Очень понравилось в ресторане "Разгуляй" на Московском. Он только открылся, русская кухня, перепела, фазаны, интерьер в русском стиле. Но он оказался занят на наше число. А про "Три пескаря" толком ничего не слышали.
20.06.2007   #4
$Светик$

Я думаю если время ещё у вас есть, то нужно что-то другое подискаать...
20.06.2007   #5
матрена
Да время то есть, только уже почти все хорошие места заняты. Поищем еще до конца недели. Может за это время кто-нибуть раскажет...
20.06.2007   #6
Vlad

Если речь идет о "Трех пискарях", а то в названии темы караси (я не совсем понял), мой знакомый там был, когда отмечали день фирмы. Остался очень доволен и кухней и обслуживанием. Обслуживание вообще он очень хвалил, я правда точно не помню за что именно.
20.06.2007   #7
Виктория

Матрена,так "Три пескаря" или "Три карася"????В пескарях на банкете не была,а так пару раз обедала,если они не сменили свой интерьер,то он не очень подходящий для свадьбы,ну конечно же у каждого свой вкус!!!В их ней кухне ничего особенного не вижу!Это моё лично мнение!!
20.06.2007   #8
матрена
Простите!!!!Называется "Три пескаря". Это на меня так жара действует и предстадебная лихорадка. Виктория, а мне интерьер понравился. Я сама с Крыма и меня БМ называет "рыбкой". Только я не знаю как там кормят, никогда не бывала.
20.06.2007   #9
Виктория

Если тебе нравится,тогда совет мой, сходите на ужин!
10.09.2007   #10
Анна

Мы отмечали в "Харчевне "Три пескаря"" годовщину свадьбы.
На 6 человек получилось 500 грн. Ни в чем себе не отказывали. Бутылка с вином была своя
В кафе были одни, обслуживание хорошее, еда вкусная, интерьер супер.
15.03.2009   #11
sitowka

Мы уже обошли около 5 различных кафе и ресторанов, но пока остановились на "Трех пескарях". Т.к. там очень красивый зал и цены приемлемые. Но вот никак не могу найти никаких отзывов об этом месте: вкусно ли там готовят, как обслуживание и т.д. Может кто-то уже отмечал там свадьбу или просто что-то слышал?
Зараннее спасибо
15.03.2009   #12
Ярослав

Если это что на студенческой то довольно милое кафе, вкусная кухня (хотя это дело лично каждого) приличное обслуживание, как мне то понравилось. Есть летняя площадка, если свадьба летом. Есть свой диджей. Хорошо подходит для не больших свадеб. Снимал осенью, банкет был в зале, конкурсы, танцы на летней площадке. Площадка была закрыта как с вверху так и сбоков и стояли обогреватели.
15.03.2009   #13
sitowka

нет, это не на студенческой. ул.Кирова 56, на пересечении с Гагарина
15.03.2009   #14
Эдель

sitowka, я там работала. Нормальная кухня и обслуживание. Только вы вкурсе, что там два зала. Так вот заказывайте только центральный (большой), там действительно очень прилично. Малый (подводный) намного хуже, и там вашей ведущей будет очень тяжело работать.
15.03.2009   #15
Selena

Мы тоже рассматривали его как вариант, но если я не ошибаюсь, там зал для танцев и конкурсов отдельно (то есть нужно пройти еще через какой-то коридорчик) да и мне оно немного мрачноватым для свадьбы показалось. Но это лично мое мнение.

16.03.2009   #16
Kyporos

Я была в этом кафе не раз-мне там очень нравится. Хорошая кухня и отличное обслуживание.
16.03.2009   #17
sitowka

Selena, наверное это другие "Три пескаря", потому что в том кафе, которое нам понравилось зал один и для танцев и для банкета, и он не мрачный совсем, а наоборот, нежно-голубой, морская тема вобщем.
Я как только зашал туда, сразу представила, как все будет, просто почуствовала что ли, что хочу отмечать свадьбу именно там. А если там все так хорошо как все тут пишут, то и искать больше ничего не буду. Всем спасибо!
16.03.2009   #18
lana!

ну во первых. это хоть и маленький, но ресторан...и зала там действительно два-большой в морском стиле , есть работающий камин . второй зал намного меньше. но там тоже достаточно уютно (максимум человек на 15)..Кухня очень вкусная..При банкете на большое количество человек делают скидки (ну по крайней мере так было пол года назад)
17.03.2009   #19
LYAMA
Хорошое кафе, но дорогое. А сколько с человека попросили?
17.03.2009   #20
Анна

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Мы отмечали в "Харчевне "Три пескаря"" годовщину свадьбы.
На 6 человек получилось 500 грн. Ни в чем себе не отказывали. Бутылка с вином была своя
В кафе были одни, обслуживание хорошее, еда вкусная, интерьер супер.
Вот, объединила темы
Читаем с верха страницы!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: