Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2007   #1
Валерия

У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца?
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем...
Сегодня  
Реклама
20.06.2007   #2
Виктория

Цитата:
Сообщение от Валерия
У меня вопросец: могут ли быть у жениха и невесты разные кольца?
Просто мой БМ хочет купить для меня колечко с брюликами - красивое такое!!! Камни в три ряда, но не по всему периметру, конечно. А для него планируем купить самое обычное гладкое золотое колечко. Просто два одинаковых с брюликами мы не потянем...

Конечно могут,у нас тоже разные и не только у меня!!!
20.06.2007   #3
Фея

Цитата:
Сообщение от Анна
Вот нашла фотку красивеньких колечек! Особенно понравился голубой камушек! Очень нра такая оправа!
Анна, красота!!!!!!
Где такое отискала!!!! Признавайся....

20.06.2007   #4
Валерия

Спасибки, Виктория! Вы меня успокоили! Сама не знаю, с чего я решила, что обручалки должны быть одинаковые?..
20.06.2007   #5
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Валерия
Спасибки, Виктория! Вы меня успокоили! Сама не знаю, с чего я решила, что обручалки должны быть одинаковые?..
Я тоже так решила почему-то
Поэтому купили почти одинаковые Только у него толще раза в два.
Мне на женских руках толстые кольца не нравятся
20.06.2007   #6
Natalya

Цитата:
Сообщение от Виктория
Конечно могут,у нас тоже разные и не только у меня!!!
І у нас різні (правда, відрізняються тільки одним діамантиком на моєму )
20.06.2007   #7
Виктория

Цитата:
Сообщение от Nikusya
Я тоже так решила почему-то
Поэтому купили почти одинаковые Только у него толще раза в два.
Мне на женских руках толстые кольца не нравятся

А мне -наоборот!
20.06.2007   #8
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Виктория
А мне -наоборот!
Тебе будет проще выбрать кольцо - когда есть на чем развернуться, ювелиры многое придумать могут

А я кольца вообще не ношу, наверное поэтому и хотелось, чтоб тоненькое было Еле нашла такое, как хотелось.
Зато теперь довольная как слонюка
20.06.2007   #9
Виктория

Умничка!Главное,чтобы ты чувствовала,что оно твоё!!!
20.06.2007   #10
Shana

И у нас разные тоже камушком на моем отличаются, а так даже по толщине одинаковые

21.06.2007   #11
lina

А мы наши колечки выбирали очень долго, казалось все перемеряли. Сначала я хотела широкое, жених узкое, потом мне понравилось колечко КЮЗ (на фото), но на пальце оно мне мешало, т.к. пузатенькое, потом вариант с широким отпал, т.к. мама сказала,что от широких колец потеют пальцы и в том месте всегда "как только из ванны вышла".Вобщем взяли самые обычные чуть шире самых тоненьких, и мне нравится и жениху. Рада, что одинаковые полностью. ИМХО, если кольца совсем разные, будто из разных семей
Миниатюры
302-700.jpg  
21.06.2007   #12
Лорик
Цитата:
Сообщение от Natalya
І у нас різні (правда, відрізняються тільки одним діамантиком на моєму )
У нас такая же ситуция:модель колец одинаковая,только на моем ещё блиллиантики присутствуют.Так что,выходит,что тоже разные
25.06.2007   #13
Львинуська

Ура, после долгих поисков мы тоже купили. Разные. БМ - узкое гладенькое, а мне немного пузатенькое с 3-мя камушками. МИЛОЕ МИЛОЕ!!!!!
Главное, что и мне и ему нравится!!!

25.06.2007   #14
Виктория

С покупкой, Львинуська!!
25.06.2007   #16
Львинуська

Спасибо девочки! Сфоткаю, выложу.
Ох! Тяжело было найти то, что нам обоим нравится!!!!

25.06.2007   #17
Лорик
Львинуська, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Львинуська
Ох! Тяжело было найти то, что нам обоим нравится!!!!
Как мне это знакомо,у нас была похожая проблема,уже в какой-то момент хотели делать кольца на заказ,но хорошо,что обошлось-нашли ТЕ САМЫЕ,СВОИ колечки.
Цитата:
Сообщение от Львинуська
Спасибо девочки! Сфоткаю, выложу.
Буду ждать фото,уж очень хоется посмотреть
25.06.2007   #18
Лизаветка

А мы вот сегодня наверно пойдём покупать, но я вся в сомнениях: нам понравились разные, точнее там основа одинаковая, а серединка разная, у него более мужская, у меня более женственная - но я почему-то вбила себе в голову, что должны быть одинаковые и ничего не могу с собой поделать! Вот и на распутьи, то ли покупать разные, то ли одинаковые, как у него (потому что на моё он не согласится, на его руке оно как здрасте смотрится) Не сказать, что я очень суеверная, но почему-то всегда мне хотелось, чтобы были у меня с мужем одинаковые колечки...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
25.06.2007   #19
Yana

Львинуська, поздравляю с покупкой!!!
Лизаветка удачи в выборе, может вам еще какие-то варианты посмотреть? Сегодня была в Чаривныце там скидки на обручальные кольца 5%. Мелочь а приятно. И кольца довольно интересные.

25.06.2007   #20
Лизаветка

Да, мы в Чаривныце свои и присмотрели, с крутящейся серединкой, не мог мой жених-инженер не оценить эту подшипниковую структуру! Мне тоже они нравятся, только переживаю, как они будут в носке, но надеюсь будет порядок, тут уже кто-то делился подобным опытом. Осталось решить одинаковые или нет...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: