Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2007   #41
Ada

Львинуська, очень красиво! поздравляю еще раз!
Сегодня  
Реклама
09.07.2007   #42
Natyljka

Вчера купили колечки!!! Покупали в Ровно, где и платье мое. Остались очень довольны!!!! Нашли то, что хотели: с белого и желтого золота. цена - за два колечка 1000 гривен. при возможности сфотографирую и выложу фото.

П.С. Львинуська - ваши кольца очень красивые и милые!!!
09.07.2007   #43
Юленька

Цитата:
Сообщение от Natyljka
Вчера купили колечки!!! Покупали в Ровно, где и платье мое. Остались очень довольны!!!! Нашли то, что хотели: с белого и желтого золота. цена - за два колечка 1000 гривен. при возможности сфотографирую и выложу фото.
Поздравляю с покупкой! Ждем фото.

09.07.2007   #44
Анна

Как удачно вы съездили в Ровно! Поздравляю и с колечками, и с платьем!
09.07.2007   #45
Natyljka

Спасибо!!!! Огромное спасибки
10.07.2007   #46
Фея

Цитата:
Сообщение от Natyljka
Вчера купили колечки!!! Покупали в Ровно, где и платье мое. Остались очень довольны!!!!
Поздравляю!!!!

10.07.2007   #48
Светик

Девчоночки, поздравляю с покупочками вас!!!

А вот насчет крутящейся серединкина колечках вы меня напугали, у нас с моим БМ они одинаковые, но у них же крутящаяся серединка...

И у меня еще одна проблема: когда очень жарко, то у меня немножко отекают руки, а размер колечка у меня 17, одеваю его я легко, немножко побуду в нем, а потом тяжело снимать. (У меня просто косточка широкая). Вот я и переживаю, не маленькое ли будет на меня колечко, если на август обещают 40-50 градусов жары???

И где если что можно растянуть его, сколько стоит??? (я помню кто-то из девчонок писал что бесплатно, в том же ювелирном, где и покупали, в том магазинчике (где покупали мы) наверное не растягивают).

А можно поменять (доплатить) на пол размера в том же магазинчике где я покупала и не будет ли оно тогда спадать с меня???

Никто с таким не сталкивался, откликнитесь, пожалуйста?..?..?

Последний раз редактировалось Светик; 10.07.2007 в 11:29.
10.07.2007   #49
Анна

"Крутящиеся" невозможно растянуть.
Единственный вариант - поменяй в том же магазине на чуть больший размер. Это если действительно решишь, что колечко на тебя маленькое.
Но с другой стороны, ты его оденешь, и больше снимать не будешь. А жарко у нас бывает 2 месяца из 12, и если в один из холодных дней колечко спадет и потеряется - будет обидно.
Я так поняла, что оно через косточку не снимается, а на своем месте на пальчике оно тебе не мешает и не жмет. В таком случае лучше не меняй его.
А вот если оно жмет на пальце и пережимает сосуды, и поэтому палец опухает - то меняй обязательно. Иначе ты его носить не сможешь
10.07.2007   #50
Виктория

Анечка,как всегда с правильным советом!
10.07.2007   #51
Светик

Анна спасибочки за совет. А они могут поменять на пол размера больше. Просто я хотела померять на пол размера больше, но как раз небыло такой модельки, другой брать не хотелось... И мы решили брать эту... А вот теперь неуверена, а вдруг рука потолстеет...
Колечки у БМ, так что только в четверг смогу поехать к нему, может померяю где они мне там жмут!!!
10.07.2007   #52
Анна

Цитата:
Сообщение от Светик
А они могут поменять на пол размера больше.
Если будут все чеки (включая пломбу на самом колечке), если не прошло еще 2х недель (а даже если и прошло), если будет в наличии колечко нужной модели и нужного размера, если очень хорошо попросить, то поменяют. Возможно, с доплатой, если новое колечко будет тяжелее старого.
Цитата:
Сообщение от Светик
а вдруг рука потолстеет...
Лет через 10, когда рука потолстеет, муж подарит тебе на Розовую свадьбу новое обручальное колечко
10.07.2007   #53
Светик

Большое спасибочки за утешение!!!
12.07.2007   #54
Ангелочек

а мы купили разные кольца, просто мне делали под заказ, фотку выложу, а БМ покупали в Чаривныце. у нас разные и по цвету и по узорам. я хотела с бриликами и мне такое сделали, а он хотел аккуратное и без наворотов, купили матовое с полоской. своё я очень долго выбирала, перерыла весь инет, но всё-таки нашал, даже ювелиру понравилось только теперь переживаю из-за количества камней. вы не знаете должно быть чётное или нечётное?
Миниатюры
rings_09.jpg  

12.07.2007   #55
Лорик
Ангелочек,кольцо-восхитительное,стильный дизайн и необычное расположение камней.Очень красиво.
Цитата:
Сообщение от Ангелочек
только теперь переживаю из-за количества камней. вы не знаете должно быть чётное или нечётное?
А это что,примета какая-то?Впервые слышу,может кто-то что-то знает,поделитесь.
12.07.2007   #56
Анна

Про количество камней нет никакой приметы.
Есть фраза с общим смыслом "гладкое кольцо к гладкой семейной жизни", кажется, это из песенки какой-то пошло, или стихотворения...
12.07.2007   #57
Валерия

Мне кажется, это уже слишком, камни пересчитывать в колцах.
12.07.2007   #58
Виктория

Ангелочек,кольцо очень красивое,а дизайн !!!
12.07.2007   #59
Natyljka

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
12.07.2007   #60
Ada

Очень красивый дизайн! Очень!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: