Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.07.2007   #61
Yana

Колечко Супер!!! Очень-очень красиво!

Сегодня  
Реклама
14.07.2007   #62
Фея

Ангелочек, колечко оригинальное!!! Поздравляю!!!

18.07.2007   #63
ashka

Ангелочек, колечко очень красивое. поздравляю!
18.07.2007   #64
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ангелочек
а мы купили разные кольца, просто мне делали под заказ, фотку выложу, а БМ покупали в Чаривныце. у нас разные и по цвету и по узорам. я хотела с бриликами и мне такое сделали
Кольцо красивущее, обалденное, сказочное!!! Если не секрет - делали из своего золота или нет и еще цена интересует

27.07.2007   #65
Ксюха
Я думаю что нужны одинаковые кольца
27.07.2007   #66
Ленусик

Полностью согласна, мы когда меряли разные мне совсем не понравилось. Но это только мое мнение.
27.07.2007   #67
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Ксюха
Я думаю что нужны одинаковые кольца
Поддерживаю! Это тоже сугубо моё мнение, но для меня это выражение единства семьи. Была недавно на дне рождения, там все женатые пары были с одинаковыми кольцами, лишний раз укрепилась в этой мысли, красиво смотрится и сразу понятно кто чья пара!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
27.07.2007   #68
Ленусик

Это точно, а то если разные кольца, так вроде как и не твой муж!
27.07.2007   #69
Glamour

Поддерживаю. Я тоже не понимаю зачем нужны кольца вообще, если они разные??????Когда они одинаковые, то это как символ одной семьи, а если разные, то как-то непонятно.

Последний раз редактировалось Glamour; 30.01.2010 в 23:53.
27.07.2007   #70
Smarty

Цитата:
Сообщение от Glamoyr
Поддерживаю. Я тоже не понимаю зачем нужны кольца вообще, если они разные?
А я не поддерживаю!!!! Я считаю, что кольца должны нравится и их ношение должно приносить радость, а разные они или нет-это не главное!
Мы свои (разные) уже купили, я выкладывала в соответствующей темке. Моё кольцо с 9 бриллиантами, а у БМ совсем не такое, но зато такое, как ему нравится.

Просто я лично не хочу всю жизнь ходить в гладком кольце или кольце без бриллиантов

А покупать БМ кольцо с бриллиантами того дизайна, что нравятся мне - глупо ( он же мужчина).

А то , что мы одна семья, видно и без колец невооружённым взглядом ( и даже без штампа в паспорте)
27.07.2007   #71
Glamour

Цитата:
А я не поддерживаю!!!! Я считаю, что кольца должны нравится и их ношение должно приносить радость, а разные они или нет-это не главное!
Мы свои (разные) уже купили, я выкладывала в соответствующей темке. Моё кольцо с 9 бриллиантами, а у БМ совсем не такое, но зато такое, как ему нравится.
Ну это личное мнение каждгого! Сколько людей-столько и мнений
27.07.2007   #72
Nikusya

Мы одинаковых не нашли, чтоб походили и мне, и ему. Купили разные по толщине, но с очень похожим рисунком. Я тоже решила, что не хочу все время ходить с кольцом, которое не нравится И обрекать БМ на кольцо, которое не подходит ему - тоже не хотелось.
27.07.2007   #73
Margo
А что действительно так тяжело найти 2 кольца одинаковых, чтоб обоим нравились?А мы как-то сразу определились.(мы их делаем на заказ)

27.07.2007   #74
Анна

Действительно, тяжело.
Мы на заказ не хотели делать (просто боязно было). А в продаже не могли найти модель, чтоб и мой размер был, и мужа, да еще и чтоб на пальчике красиво смотрелось. Поэтому каждому купили то, которое понравилось
27.07.2007   #75
Ada

Цитата:
Сообщение от Лизаветка
Была недавно на дне рождения, там все женатые пары были с одинаковыми кольцами, лишний раз укрепилась в этой мысли, красиво смотрится и сразу понятно кто чья пара!
A если у всех пар кольца стандартные-гладкие, тогда совсем и неясно кто кому пара, и более того, исходя из ваших размышлений можно предположить, что они все друг другу супруги
28.07.2007   #76
lime

Я тоже считаю, что кольца должны нравиться в первую очередь
Хотели покупать по возможности одинаковые, но нам обязательно из якутского золота хотелось, поэтому выбор был не очень разнообразный даже у меня дома. И Костику перемеряли колец больше, чем мне! В итоге ему купили обычное, гладкое А мне со вставкой из белого золота и камешками.
Кстати, все кто видел, говорят, что смотрятся они как пара, хотя и разные

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
29.07.2007   #77
Ленусик

На самом деле, главное, чтобы кольца нравились самим молодоженам, а все остальное - предрассудки.
29.07.2007   #78
Юлия

Просто бывают модельки колечек исключительно женские, и тогда муж с таким кольцом смотрится смешно У нас есть такие знакомые Они буквально "содрали" модель своих обручальных колечек с моего "помолвочного", и теперь муж стесняется его надевать Могу свое сфоткать и показать - посмотрите сами
29.07.2007   #79
Ленусик

Юлечка, давай, очень интересно, ждем!
29.07.2007   #80
Юлия

Я в принципе, повторений не люблю (мякго говоря), особенно когда люди видяи что-то у меня, а потом покупают себе , а тут еще и с кольцом... Тем более - мое помолвочное....
Вот, посудите сами, это может быть мужское кольцо???
4624
Миниатюры
кольцо.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: