Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2007   #81
Бэмби
Да уж, бедный мужчинка...
29.07.2007   #82
Виктория

Да уж,интересно, о чём мужщина думал,явно не отом, как он такое кольцо будет носить !!!
29.07.2007   #83
Natyljka

МДА!!!! Не повезло мужыку!!!

мы хотела сначала разные: мне нравилось одно, а БМ другое, но по цене не потянули бы вообще (4500 - два колечка), потом нашли одинаковые, которые понравились сразу обоим и очень довольны
19.08.2007   #84
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Svetik
Кольцо красивущее, обалденное, сказочное!!! Если не секрет - делали из своего золота или нет и еще цена интересует
золото мы давали своё, но ювелир сделал выше пробу и поэтому меньше граммов вышло. короче говоря мы дали золота на 1500 грн и еще 2000 грн за камни...за работу мастер не брал так как это был папа моей лучшей подруги.

20.08.2007   #85
Tashka@Muzzy

Мы наконец-то решились на покупку колец и, несмотря на неоднозначное отношения людей к "крутящимся серединкам", все-таки взяли такие. БМ хотел только одинаковые, поэтому было трудно выбрать чтобы нравились обоим.
20.08.2007   #86
Svetik

Цитата:
Сообщение от Tashka
было трудно выбрать чтобы нравились обоим.
Но выбрали же? Дай глянуть

20.08.2007   #87
Tashka@Muzzy

пыталась сфоторгафировать-не получается-или блестит так что ничего не видно или наоборот..буду пытаться-возьму на работе фотооаппарат получше...

Последний раз редактировалось Tashka@Muzzy; 21.08.2007 в 09:11.
21.08.2007   #88
Tashka@Muzzy

такс-мои покупки...т.е. НАШИ
Миниатюры
к2.jpg   к1.jpg  
21.08.2007   #89
Анна

Цитата:
Сообщение от Tashka
Красивенькие какие колечки! И рисунок такой, что кажется, буд-то они с камушками
А точно серединка крутится? А то я видела похожие, так у них белая серединка не крутилась, а была просто для красоты
21.08.2007   #90
Валерьянка
Ташка, очень оригинально! Я таких еще не видела. Поздравляю с удачной покупкой!

21.08.2007   #91
Tashka@Muzzy

ТОчно крутится и на солнце действительно кажется что с камушками
21.08.2007   #92
Tashka@Muzzy

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо-они такие выстраданные-купили только за 12 дней до свадьбы-два месяца выбрать ничего не могли...
21.08.2007   #93
Лорик
Цитата:
Сообщение от Tashka
Tashka,поздравляю с выбором!колечки очень стильные..
21.08.2007   #94
Smarty

Мне тоже очень понравились колечки- не зря так долго выбирали..
21.08.2007   #95
Svetik

Цитата:
Сообщение от Tashka
Очень нравятся. У моего мужа подобное колечко. Серединка на солнце так блестит, что кажется, что оно с бриллиантами. Мужа уже не один раз спрашивали, не боится ли он носить кольцо с таким кол-вом больших бриллиантов. До таких вопросов не боялся, но когда ему десятый человек задал такой вопрос, то начал побаиваться

21.08.2007   #96
lara

У нас тоже кольца разные (но только по весу). Я всегда хотела толстое кольцо, а для БМ толстого нигде не было. Вот и получилось, что у меня на 2,5 грамма больше..

21.08.2007   #97
Ada

Очень красивые колечки! Очень!
21.08.2007   #98
Ангелочек

колечки просто супер! и убили двух зайцев : колечки купили и типа с бриликами

25.08.2007   #99
Katy
Мы тоже когда-то так кольца выбирали,женится решили неожиданно поэтому нужно было очень быстро,я каждый день ходила по ювелирным,присмотрела одно оно мне по ночам снилось,пошли покупать,купили совершенно другое и что в итоге на мне уже третье!!
Первое с которое с ЗАГСа когда забеременела поправилась так,что оно вросло мне в палец,его с меня срезали,говорю ювилирам хочу с камнями,они говорят,что за обручальное,оно должно быть гладким,спорить тогда не хотелось делайте какое хотите,ходила я с этим гладким оно меня раздрожало,купили потом мне всетаки такое как хотела,широкое и все усыпано камнями,и у мужа уже второе кольцо было широкое,но очень тонкое сильно гнулось,переделали на узкое и толстое
11.09.2007   #100
Валерия

Ташка, классные кольца!
А вот наши:
Миниатюры
DSC01213.JPG  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: