Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.09.2011   #1
Никалетта

Предисловие...

А началось все, как ни странно, с банального юношеского максимализма)) Думаю многие помнят то прекрасное время когда "а вот почему у Светки из соседнего подъезда есть парень, а у меня нет???" или "вот у меня грудь маленькая потому я парням не нравлюсь"))) Вам это не знакомо? Значит мы из разных песочниц)))) У меня все начиналось именно так)))

Ночами я ревела в подушку, мама говорила что всему свое время, а папа беззлобно подшучивал называя "картонной дурилкой"))

Но депрессия, в принципе, не свойственное мне состояние... А потому сложившуюся ситуацию, я весьма быстро переиграла в выгодное для меня русло, поставив "табу" на парней. Да-да, я убедила себя, что это не они не обращают на меня внимание, нет, это я не обращаю внимания на них.

Выбрав образ некой пацанки, отлично ладила с представителями сильной половины человечества и в любой компании была "свой парень". Поступив в институт, стало ясно, земля таки круглая, а значит надо все успеть, все попробовать, везде сунуть свой хвост (и при этом желательно не прищемить его на выходе). Меня увлекли паркур, мотоциклы, скейтинг, фаер-денс и много других, совсем не женских вещей)) Каждый раз в окружении парней доказывала себе и им, что я не только не хуже, но могу быть лучше их))) В общем, это время в своей биографии я мысленно называю "без тормозов". Сейчас вспоминая некоторые моменты, радуюсь что осталась жива, это был чистый фарт))

Такие вещи, как косметика, туфли, платья, юбки, женские сумочки - были чужды. Ими пользоватся не умела и не хотела. Дабы окончательно сбить с толку окружающих, даже отзывалась о себе в среднем лице, к примеру "Ну все, я пошлО"))) Кто бы мог подумать, что именно на такую меня начнут массово обращать внимание молодые люди. Не на ту девочку, что пыталась подражать в школе первым красавицам, а на настоящую меня, которая нашла себя совершенно в другом стиле)))

И понеслось…
Миниатюры
x_e0e83139.jpg  

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
Сегодня  
Реклама
22.09.2011   #2
Amedala

Никалетта, немогу понять как на такую красавицу парни не обращали внимания!!!!!!!!!!!!!
Так интересно что же было дальше))))))))))

Игрушки (ТМ Tomy, Chuggington, Dragons и другие)
22.09.2011   #3
Крита

ага, ждем с нетерпением продолжения!
22.09.2011   #4
Коханнячко
Никалетта, какое интересное начало)))) ждем продолжения, а ты просто настоящая красотка))))
22.09.2011   #5
Шерами

Красоту не спрячешьПросто была бутончиком,потом превратилась в розочку
22.09.2011   #6
Никалетта

девочки, спасибо большое)))))) продолжение скоро будет))))) тут небольшие проблемы технического характера))))))

22.09.2011   #7
Kolu4k@

Никалетта, ура-ура отчетик!!!!ты это, на себя не наговаривай!!!!я видела тебя вживую и ничего пацанского у тебя нет...только женственность

23.09.2011   #8
Никалетта

Цитата:
Сообщение от Kolu4k@ Посмотреть сообщение
ты это, на себя не наговаривай!!!!я видела тебя вживую и ничего пацанского у тебя нет...только женственность
это сейчас))) а вот раньше...

23.09.2011   #9
Белоснеже4ка

Никалетта, как неожиданно и как интересно!не знала,что есть девченки,которые занимаются паркуром)
хочу продолжения

23.09.2011   #10
Нюсичка

Никуш, очень интересное начало)))) Многогранный ты человек)))) Прикольно пишешь, оооооооочень нравиться))
23.09.2011   #11
Диана

Ну ты вообще! Свадьба на мотоциклах - это уже был взрыв в моем сознании, но ты не перестаешь удивлять!!!!
Скорее давай продолжение! Тааак интересно!

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!
23.09.2011   #12
Gabanna

Никалетта, поздравляю с началом такого интерестного отчётика!
Заинтрговала, очень жду продолжения!!!!!

23.09.2011   #13
Никалетта

Начало...

"От сессии до сессии живут студенты весело..."

Вообще, лентяйкой назвать меня трудно, учится всегда любила. Вот только было одно мааааленькое условие. Училась лишь тому, что было мне интересным)))) В институте, с этим самым интересным оказались проблемы))) Занудные лекции, нигде не применяемые на практике и в реальной жизни знания, и скучные (в большинстве своем) преподаватели... В мою жизнь это все как то не вписывалось...

Так прошло пару месяцев, как вдруг, не помню за какие прегрешения, меня попросили выступить на каком то мероприятии. Всякие литературно-вокальные вечера не люблю с детства. Но за выступление с сольным номером, мне пообещали комнату в общежитии. Ясен пень пришлось согласиться.

Вот тут то и оказалось, что самодеятельность - это весьма интересно))) В течении полугода меня "повысили" до режиссера факультета. Всякие там праздники, КВН-ы, корпоративы, занимали все свободное и несвободное время)))) на одном из таких мероприятий, во время постановки танца познакомилась с девушкой (Инной) в последствии ставшей, моей подругой. На День Рожденье, я решила подарить ей музыкальный ролик (импровизированное слайд-шоу) собранный из ее фотографий. На одной из них увидела симпатичного парня. "Какая лапочка" - подумала я пуская на фотографию слюни Затем отгремел концерт, мы выступили со своим провальным-танцевальным номером и жизнь вернулась в привычное русло... почти...

Во время женских посиделок с Инкой, не раз слышала, что после концерта обо мне наводил справки какой то молодой человек... А мне было по барабану, перед глазами стоял образ "лапочки" с фотографии)))

Вот в этом месте, любого, кто мне скажет что любви с первого взгляда не существует - размажу АП стенку Я даже тайно сделала себе копию той злосчастной фотки и поставила в рамочку))))

В конце концов терпець урвався и все же решилась спросить у подруги, что за молодой человек изображен на снимке?
-Да это же тот самый Леха, который после концерта за тебя спрашивал!!! Вы с ним кстати очень похожи... - но я уже дальше не слышала, со мной происходило приблизительно следующее...

Последний раз редактировалось Никалетта; 24.09.2011 в 17:26.
23.09.2011   #14
Carrie

Ух-ты, как интересно! Продолжай же поскорее! И конечно поздравляю со статусом женушки!
23.09.2011   #15
scorpioshka

Никалетта,Очень классная и трогательная история любви, счастья вам)

23.09.2011   #16
Белоснеже4ка

Никалетта, ой,как классно,ты о нем мечтала и думала что ничего не может быть с мальчиком на фото и он только наводил о тебе справки не приступая к действиям,а оказалось......вы созданы друг для друга!

23.09.2011   #17
Рэйчел

Вот, что называется, от судьбы не уйдёшь!!!!!))))))))))))))).
Мне кажется, что я не доживу до конца отчёта, а лопну!!!!!Так интересно!!!!!
23.09.2011   #18
Никалетта

всем большое спасибо за отзывы))))) невероятно приятно)))))) если начну занудствовать - маякните мне кто-нибуть))))))) а то меня порой уносит)))))

Рэйчел, лопаться не надо)))) я буду стараться каждый день выбрасывать новую главу)))

23.09.2011   #19
Судьба

Супер родная!!! А первый пост, как практически про себя читала)))
Продолжение
24.09.2011   #20
Анастасия_Лилия

Никалетта, Вот это началоооо! ) Я тут в нетерпении, давай рассказывай дальше, не молчи!!! ))

И про занудство - вот это ты глупость написала! Ты занудной быть не можешь, тебя интересно слушать и читать. Мне очень нравится, что ты такой живчик и попрыгунчик. )))

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: