Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
23.09.2011   #1
Bonita

Итак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

На дворе уже сентябрь месяц, а все никак не могу начать писать свой отчетик...

Но вот, на свадебной линеечке уже написано "Я зову его МУЖЕМ, а он меня ЖЕНОЙ уже 1 месяц и 3 дня". И я понимаю, что уже пора бы и "отчитаться" перед дорогими женушками и будущими невестами о самом потрясающем событии в моей жизни под названием "СВАДЬБА"!!!

ТОМ ПЕРВЫЙ. ЗНАКОМСТВО

Глава 1. Первый раз...на первый курс!

Начну с небольшого знакомства )) Не думаю, что по нику понятно, но зовут меня Наталья. Сама я родом из Донецкой области, славного города Артемовска. Всем любителям Артемовского шампанского и артемовской соли огромный привет!!!

Моего мужа зовут Александр...Сказать вам честно, я сейчас уже не вспомню тот душетрепещущий момент, когда я впервые посмотрела на него, а он с замиранием сердца увидел меня...И все потому, что первый раз мы должны были увидеть друг друга на посвящении в первокурсники ))) Ну как должны были увидеть, мы определенно там были, но вы же понимаете: новый город, университет, 200 молодых, желающих вкусить студенческой жизни людей )))))))))))))))))) Поэтому смотрела тогда на всех, и на своего будущего мужа в том числе ))))

Как бы парадоксально это не звучало, но с Сашкой мы были одногруппниками все 5 лет, а то, что мы из одногруппников перерастем в пару, а потом и в семью, не мог спрогнозировать никто...

Это сейчас я понимаю, что это странное стечение обстоятельств вполне закономерно, ведь и мои родители, и его родители тоже были одногруппниками
После этой закономерности мне определенно ясно, что наш союз - это "небесный заговор"

Глава 2. Предложение.

Вместе мы были уже 4 года...
Многие девочки пишут в своих отчетах, что их знакомства или предложения происходили "банально" - 14 февраля
Но знаете девченки, чем больше я это встречаю, тем больше радуюсь...Это же так романтично, не зря же этот праздник - праздник всех влюбленных!!!
И вот, 14 февраля, мы ужинаем под французские песни про любовь в "Париже" (тоже очень символично, как по мне), мой любимый достает эту заветную коробочку и делает мне предложение
Эти эмоции, которые я пережила в тот вечер, их просто невозможно описать в двух предложенияж...и в двух абзацах...и на двух листах...Поэтому и не буду

Я проплакала пол вечера ))) Официанты так мило улыбались, глядя на меня
Зато с этой даты я официально стала величать себя НЕВЕСТОЙ!!!!!!!!

А дальше началась подготовка...
Но об этом уже в следующем томе!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку

Последний раз редактировалось Bonita; 23.09.2011 в 17:56.
Сегодня  
Реклама
23.09.2011   #2
елена мартынова

Поздравляю с началом написания вашей истории любви)))Название -блеск!!!!
Желаю вашему семейному фрегату любви попутного ветра))И чтоб вопрос "кому стоять на капитанском мостике и держать штурвал" ни когда не стал темой для ссор-делите всё на двоих)))......ПОКА на двоих

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

23.09.2011   #3
Selena

Bonita, спасибо за привет с Артемовска Я тоже из этого чудного города )))
23.09.2011   #4
Bonita

елена мартынова, спасибо!!!

Вы - моя первая читательница!!!

У нас все определенно просто: пусть у руля стоит тот, кто попытался пересолить каравай своей жене и выпить шампанское залпом ))))))))))) Пост сдал - пост принял

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Selena, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что харьковские невесты, так еще и артемовские )))))))))))))))))))
Так приятно встречать здесь земляков!!!!!!!

23.09.2011   #5
Коханнячко
Bonita,отличное начало)))) Очень красивая пара, а на второй фотке -вообще смешнюльки)))
23.09.2011   #6
Диана

Ну я вас поздравляю! У вас нетрадиционное знакомство в лучших семейных традициях ))))

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!
23.09.2011   #7
Alex Robinson

Bonita, Поздравляю с месяцем и тремя днями семейной жизни)))) а если серьезно: с тем, что вы рядом, вы вместе и вы - семья!!! Любви вам на долгие годы!
23.09.2011   #9
Ганнуся

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Bonita, студенты ХАИ?))
Кто студенты ХАИ? Где студенты ХАИ? Всем Хаёвцам огромный пламенный приветище!

Bonita, поздравляю с началом отчетика! С радостью почитаю продолжение!
23.09.2011   #10
scorpioshka

Bonita,Очень интересный отчет, счастья вам безграничного любви на долгие года)

23.09.2011   #11
Судьба

Поздравляю!! Вы такие прикольные!!!)))
25.09.2011   #12
Katrinka

я тоже поздравляю тебя с началом отчета))) давай потихоньку сюда все диффирамбы о героях своего праздника=))))))))))))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
26.09.2011   #13
Bonita

Alexandra221983, спасибо, Сашенька ))

Квиточка,
Ганнуся, и от мен всем "хаевцам" привет!!! Правда, мы ИНЖЕКовцы ))))))))))))

scorpioshka,
Судьба, спасибо, главное начать, а там и конец отчет не за горами!

Katrinka, ахах, Катюшка, да я вот и думаю...Если не смогу по-другому хвалебные оды написать, то вставлю уже написанные )) Я ж не копирайтер )))

26.09.2011   #14
Аннушка_

Поздравояю!!!!!!!!!!!!!Счастья и любви!!!!!!!!!!))))неземной!!!))
26.09.2011   #15
Bonita

Аннушка_, спасибочки )))))))))))))))) неземной еще не было, будем пробовать!!!

26.09.2011   #16
Никалетта

замечательное начало отчетика)))))) особенно про небесный заговор понравилось)))))

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

счастья вам и любви бАААльшой - бАААльшой ))))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
26.09.2011   #17
Bonita

Никалетта, спасибо ))) Да, заговор - это да, согласись, как-то подозрительно )) Ахах

бААльшое спААсибАА!!!!!!!

26.09.2011   #18
Алинка-малинка
26.09.2011   #19
Bonita

Алинка-малинка, спасибо )) Такие смешные жених и невеста на картинке ))

26.09.2011   #20
Нюсичка

Вот ето да))) Как я умудрилась проморгать ТАКОЙ отчет!!!!!!!!!

Натуличка, поздравляю от всей души)))))))) Ты очень здорово пишеш, легко и увлекательно!!!

Благополучия Вам , взаимопонимания, уважения , терпения, огромной любви, хороших людей рядом, а также 14 юнг)) – ровно столько сколько и нацеловали себе ))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: