Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
07.08.2007   #61
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Влад, я проверила, голосовать с одного адреса в день можно множество раз...И лидирующая история по голосам, возможно, в самом конце списка по среднему баллу
Средний балл определяется по количеству кружочков - у них 5 , то есть самый высокий
08.08.2007   #62
Cot777
А вам не кажется, что все эти конкурсы достаточно банальны? И еще не известно, кто из участников прибегает к каким-либо способам победить. У вас здесь просто началась какае-то война. Кто победит, тот и победит. Пусть голова болит у участников за это.

P.S. На мой взгляд ни одна из историй не заслуживает внимания, то воды много, то друзья познакомили. Ничего интересного. Лучше бы отобрали пару историй и пустили на голосование. На мой взгляд, темы, которые соответствуют свадьбе гараздо интереснее этой. Переключайтесь лучше туда
08.08.2007   #63
dozhdev

"Не говорите нам, что делать, и мы не будем говорить Вам, куда Вам идти" (с).
По сути - конечно все конкурсы во многом банальны, все истории - далеки от идеального литературного слога, но разве в этом проблема? На мой взгляд, проблема в том, что кто-то хочет поехать любой ценой и накручивает счетчик. И Вы же не станете спорить, что по меньшей мере странно, что далеко не самая, на мой взгляд, интересная история имеет большинство голосов? Мне было бы противно выиграть ценой обмана. Кроме того - любой обман обязательно выходит боком в последствии.
08.08.2007   #64
Cot777
Смею конечно с вами поспорить, но мы еще не знаем у всех ли голоса за или против, а это означает, что тот кто первый - не обязательно первый. А вам бы я посоветовал не быть таким грубым!!!!
08.08.2007   #65
Glamour

Цитата:
Сообщение от Cot777
Смею конечно с вами поспорить, но мы еще не знаем у всех ли голоса за или против, а это означает, что тот кто первый - не обязательно первый. А вам бы я посоветовал не быть таким грубым!!!!
Как это за или против?По-моему тут один вариант, если голосуют, то значит "за"
08.08.2007   #66
Cot777
Я так понял, что голоса идут для пары общие, а вот кто поставил сколько баллов это уже неизвестно, вот и получится что за или против
08.08.2007   #67
Smarty

Цитата:
Сообщение от Cot777
А Вас не Светлана зовут случайно?
08.08.2007   #68
Cot777
Случайно Александр, приятно познакомиться
16.08.2007   #69
SoeL

Влад, ты можешь как-то прокомментировать результаты голосования на данный момент?
Во-первых, 530 голосов у пары Вера Бугаенко и Артур Коренков.
Во-вторых, когда они со своими голосами практически недосягаемы - у всех, у кого были пятерки, оценка резко спустилась до четвёрки.
16.08.2007   #70
Vlad

А что тут комментировать ?!

У Веры и Артура и ещё у нескольких пар и до сегодняшнего дня было большое количество голосов, такое количество людей решило за их истории проголосовать. Я не вижу в этом ничего плохого.

По поводу того ,что у кого-то был средний около 5, а сейчас около 4, так это же голосование, и оно продолжаеться.
16.08.2007   #71
SoeL

всё понятно, вопросов больше не имею
16.08.2007   #72
lara

А я не могу открыть истории, что бы почитать

16.08.2007   #73
pearl_0110

а у меня вопросик во сколько заканчивается голосование 18 августа? в 00:00 ?
16.08.2007   #74
Vlad

Цитата:
Сообщение от lara
А я не могу открыть истории, что бы почитать
Не открываються истории или полностью сайт?
16.08.2007   #75
Vlad

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
а у меня вопросик во сколько заканчивается голосование 18 августа? в 00:00 ?

Окончание голосования в 00:00 в ночь с 18 на 19 августа.
16.08.2007   #76
pearl_0110

окей спасибо)))
18.08.2007   #77
Cot777
Да не переживайте вы так, Вера и Артур, вы и так себе уже наклацали голоса - приз ваш. Можете расслабиться!!!!! По-моему, это было ясно с первого дня конкурса. У вас видно хорошая техническая база. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
18.08.2007   #78
pearl_0110

к огромному нашему сожалению, мы себе рейтинг не подымали при "помощи технической базы", а вот кто-то очень постарался нам понизить рейтинг, так это да...голосование не справедливое...это мое личное мнение....
18.08.2007   #79
Галчонок

Эх... Не люблю я такие конкурсы на ценные призы... не верю я, если честно, в их честность и справедливость! Хотя, по рейтингу многое понять можно...

18.08.2007   #80
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Эх... Не люблю я такие конкурсы на ценные призы... не верю я, если честно, в их честность и справедливость! Хотя, по рейтингу многое понять можно...
Что ты имела в виду Галинка? на счет рейтинга?

Опции темы