Роскошные обручальные кольца
Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2007   #1
Aleshka

девченки, посоветуйте не дорогое но симпатичное кафе в не в центре города?
не знаю, что делать, везде где звонила банкет на 20 человек не меньше чем 5 000 получается
09.07.2007   #2
BOS

Столовая (бывшая) электротехникума связи, в том-же переулке, что и Мелодия, вход с переулка, у меня там был новогодний корпоратив- вполне прилично! Арт-кафе АГАТА, точного адреса не знаю, по-моему рядом с Дарвина, Натали - на против ( почти) Автовокзала на пр. Гагарина.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
09.07.2007   #3
Анна

Старый Рояль еще.
Посмотри в теме "кафе в центре города". Там много описано разных кафе. Сразу с телефонами и ценами.
09.07.2007   #4
Леди Осень

Цитата:
Сообщение от BOS
Столовая (бывшая) электротехникума связи, в том-же переулке, что и Мелодия, вход с переулка, у меня там был новогодний корпоратив- вполне прилично! Арт-кафе АГАТА, точного адреса не знаю, по-моему рядом с Дарвина, Натали - на против ( почти) Автовокзала на пр. Гагарина.
А вот Арт-кафе АГАТА я бы не советовала...во-первых у них щас ремонт, а во-вторых они люди не серьезные и неответственные. Мы хотели у них праздновать, принесли предоплату, сделали заказ, оплатили звукорежисера, хотели чтоб вместо тамады у нас на свадьбе ребята играли, поэтому и выбрали Агату. Уже были спокойны что каже у нас есть, занимались другими вопросами...так ровно за месяц они нам перезвонили и сообщили что затеяли ремонт и еще что то там у них не складывается...так что придите заберите деньги....Кинулись искать другое место, так большинство заведений уже расписано до октября...Слава Богу уже нашли, так бы занечла Агату в Черный Список. Обидно что ребята-музыканты теперь обрели дополнительные проблеммы в поиске барабанной установки и машины чтоб перевезти всю свою аппататуру и технику. Вот так вот
09.07.2007   #5
BOS

Просто я очень давно там работала, в Агате, тогда все было очнь не плохо, простите ни кого не хотела обидеть, всякое бывает.
7514983
0507400027
09.07.2007   #6
Леди Осень

Цитата:
Сообщение от BOS
Просто я очень давно там работала, в Агате, тогда все было очнь не плохо, простите ни кого не хотела обидеть, всякое бывает.
Да ну что ты! Я сама там люблю бывать, проводить вечера слушая живую музыку...эх
09.07.2007   #7
Ada

Девушки-красавицы! вопросик звучит: посоветуйте кафе недорогое НЕ В ЦЕНТРЕ города )))))))))))
09.07.2007   #8
BOS

ОЙ прочла не правильно! Сорри!
7514983
0507400027
09.07.2007   #9
Анна

Хех, я тоже думала что "в центре"
Aleshka, уточни хоть примерно район
Хотя, опыт показывает, что кафе и рестораны открываются в местах большого скопления народа (Возле метро, крупных магазинов....), а по жилым районам их редко найдешь.
10.07.2007   #10
Лана Асенина

на Роганском жилмассиве есть. Банкет от 80 грв без спиртного Под новым мостом с Клочковской на ЮЖД есть кафе, такая же цена
10.07.2007   #11
Aleshka

Все равно какой район. хорошо бы чтоб не сильно далеко от города или там, где метро есть, чтоб легко туда/обратно добираться было...
10.07.2007   #12
Лана Асенина

Так, секундочку, кафе в Харькове??? а то я смотрю, что Aleshka из Киева
18.07.2007   #13
Ирчик
а у нас свадьба будет в ресторане Босфор, всего 100 грн. с человека +10% за обслуживание

там еще сейчас ремонт сделают и будет еще лучше

Последний раз редактировалось Ada; 18.07.2007 в 22:24.
19.07.2007   #14
Daliyush

А на сколько человек будет банкет? И нет ли фото Босфора (интерьер я имею ввиду)?
08.08.2007   #15
lena2156
а почему так дешево? 100 гривен - это за всё?
08.08.2007   #16
Анна

Это средние цены по городу. А почему в Босфоре должно быть дороже?
Или у Вас во дворце культуры просили в 3 раза больше?
09.08.2007   #17
Glamour

Цитата:
Сообщение от Ирчик
а у нас свадьба будет в ресторане Босфор, всего 100 грн. с человека +10% за обслуживание

Странно, мы когда туда ходили, то нам сказали 150грв
09.08.2007   #18
Катерина

Цитата:
Сообщение от Ирчик

100 грн.на сегодняшний день - это очень дешево.Из всех заведений, которые я пробивала (а это:Гелиус, Шантан,Урарту,Бухара.Давинчи,Континент,Мисто, Аргус,Старая Башня,Телега,Взлетающий дракон,Шансон, Разгуляй,Три Пискаря,Шафт,Алимп,Меркурий,Давидоф,Балу,Шервут, Щенок,Метрополь,Амон,Афон и многие другие) таких цен даже и не слышала. Возможно вам повезло с находкой,а возможно что что-то будет не так. Советую,действительно вам составаить договор и точно оговорить меню,чтоб гости не остались голодные. Удачи!

свадебная выставка мвц 2015
Гинекология в On Clinic

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: