Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.10.2011   #1
scorpioshka

29.10.2011 Jennie

С днём свадьбы поздравления примите!
Пусть радость ваша длится без конца.
Любовью и друг другом дорожите,
Ваш брак благословляют небеса.
Согласия желаем вам и счастья,
Пусть дом ваш наполняет детский смех.
Когда вы вместе, не страшны ненастья,
И пусть сопровождает вас успех!

Сегодня  
Реклама
29.10.2011   #2
Knopochka

С днём свадьбы, Jennie!!!!!!!!!! Пусть вся ваша жизнь будет медовой, любви, счастья!!!

31.10.2011   #3
Jennie

Спасибо!!! Завтра начну писать отчет )))

---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено 30.10.2011 в 22:14 ----------

Итак.... началось все 5 лет 8 месяцев и 15 дней назад. Именно с 14 февраля 2006 года мы отсчитываем возраст нашей семьи. А немногим ранее к девушке, пишущей диссертацию, приставили молодого коллегу-в помощь. Диссертация писалась, мы мило общались по работе, но дальше разговоров об алгоритмах дело не шло. Да и не могло идти. Андрей был очень молодым, выглядел совсем незаинтересованным в девушках и очень немногословным. К тому же я была занята совсем другими проблемами:недавно в аварии потеряла мужа-велосипедиста, маленький ребенок очень серьезно заболел и я тряслась над ней, близкие люди повели себя очень некрасиво. Вообщем все это накладывало определенный отпечаток. Плюс происшествия надломили психику , и я пошла "в разнос": встречалась с парнями и т.д. И Андрей был совсем не в моем вкусе.

Мой отчет (ну очень длинный)
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19078
31.10.2011   #4
scorpioshka

Jennie,Очень душевный отчет , я аж всплакнула, сколько вам пришлось пережить,самое главное, что сейчас вы счастливы и все хорошо)

31.10.2011   #5
Katrinka

Да уж... Начало очень задевает....

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
31.10.2011   #6
Jennie

Не надо плакать, все будет хорошо!!!! Вообщем, ходили мы на семинары и обсуждения-и ничего. Близится Новый год. 31 декабря я получаю смс от Андрея с поздравлениями . Ну приятно, ну и? Вообщем, опять мне не до него. И тут мои друзья, а по совместительству студенты, которые знали Андрея (забыла добавить, что мы оба еще и преподавали в ХНУРЭ) вроде бы в шутку заметили, что Андрей ко мне неровно дышит. Я отмахнулась.

31.10.2011   #7
Никалетта

Jennie, замечательное начало!!! Задевает очень сильно!!! Надеюсь больше судьба не будет подсовывать вам испытаний! Хватит с вас их)) Теперь пусть будет только хорошее)))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
31.10.2011   #8
Jennie

Есть. Будет.
Продолжаем.
Тут Андрею от меня понадобится словарь, я попросила напомнить, что он и сделал через смс. Все бы ничего, но там было "солнышко". Этого я никак не ожидала и поэтому даже не поставила на место нахала. Собственно так и началась эпопея с телефоном. В режиме двусмысленных и не очень сообщений мы провели где-то пару недель, пока после одного из корпоративов ( Андрей еще работал программистом в только открывающейся конторе) он не потерял телефон. Это была трагедия, и первое "свидание" мы провели , выбирая телефон. А это то зима. Замерзли, перетекли в кафе, потом такси , где уже моя голова была у него на плече... Но-но, никаких вольностей. Еще неделя, опять хождение по магазинам. И наконец, Мобилочка. Покупка телефона-и по Пушкинской днем, держась за ручки

31.10.2011   #10
Vikelena

Jennie, поздравляю со свадьбой! Желаю всего самого наилучшего, много-много любви и семейного благополучия!
пысы. Ждем продолжения отчетика!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
01.11.2011   #11
Jennie

Подогрею интерес парочкой фото )))
Миниатюры
IMG_4536.jpg   IMG_4567.jpg   IMG_4993.jpg  

01.11.2011   #13
Анюта:)

Jennie,поздравляю!!
сыночек хорошенький очень!!ждем продолжения отчетика))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
01.11.2011   #14
Jennie

))) Это моя девочка, просто здесь ей три года, мы только вышли из больницы-там пили гормональное. Это 2005 год.
Вот такими мы были

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

В начале февраля 2006 Андрей стал ездить ко мне "в гости" уже регулярно. Оставался ночевать. Я все думала, что это скоро пройдет, поэтому никаких иллюзий не строила. А в середине февраля (где-то 13 или 14) он сказал, что любит меня. Это окончательно сбило меня с толку. Реакция была шоковая.
Вообщем, 14 февраля мы считаем началом настоящих отношений.
Следующий месяц был прожит в командировочном режиме. Он ночевал у меня, а утром уходил переодеться к родителям. Благо, жили мы в 20 минутах ходьбы

01.11.2011   #15
Анюта:)

Jennie,ооооой, прости пожалуйста, такой милый ребенок)))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
01.11.2011   #16
Alex Robinson

Jennie, Такой искренний отчетик! Счастья вашей семье!!! PS: дочечка - красотка!
01.11.2011   #17
Jennie

набираем обороты...........
перед тем, как окончательно решить стать парой, я отправила Андрея к его родителям. Ну посудите: он-единственный поздний ребенок в семье и тут попадает в руки девушки во-первых старшей, во-вторых с ребенком. Ну вообщем, чисто формально мне надо было , чтобы они были непротив. Наступил конец марта, ДР Андрея. Честно, мне уже надоели его метания между квартирами и пришлось убедить, что пора-таки перевозить вещи. На ДР меня привели знакомится с родителями (впечатления не произвела, потому что была с температурой+у меня ж не самый мягкий характер и заставить меня делать то, что я не хочу, очень проблематично, а родители привыкли к покладистому Андрею). А ушли мы оттуда уже с вещами.
Это первая часть нашей эпопеи.
Вторая - это притирка , и первая грандиозная авантюра - это ремонт. Все сопровождалось ссорами, особенно из-за денег. Андрей удивлялся, куда уходят деньги. Он же не жил сам, не покупал продуктов, не платил за коммунальные...Вообщем, все это приходилось в прямом смысле вдалбывать...
Особенно тяжело было, когда из-за ремонта жили два месяца у его родителей. Тяжело потому, что я давно привыкла быть себе хозяйкой и на кухне, и вообще в доме. Плюс еще были попытки рассказть мне , как надо воспитывать ребенка, слабые, но и они меня бесили. Вообщем, я не знаю, как мы не разбежались...Удержало то, что ...да не знаю что, сначала бегство от одиночества, потом привязанность, потом ребенок, потом...ну вот как-то полюбила, блин горелый. со всеми недостатками.
Миниатюры
IMG_5439.jpg   IMG_5735.jpg  

Последний раз редактировалось Jennie; 01.11.2011 в 20:05.
01.11.2011   #18
Jennie

-----------------------------------
во меня несет. Вообщем перевалили мы через год и подошли к следующему знаменательному событию - поездке в Карпаты. Первый полноценный совместный отдых мог стать испытанием. И стал в некоторой степени, потому что мы путешествовали две недели с 5-летним ребенком. Тяжело было, но красиво и полезно во всех смыслах.
Миниатюры
IMG_6937.jpg   IMG_7120.jpg  

01.11.2011   #19
Jennie

следующий этап- это защита моей диссертации. Да-да, я ее -таки дописала. Андрей взял технические моменты, ездил, встречал, подписывал. Нервы были на предели, и удалось расслабиться только через три месяца, когда был получена корочка. Он радовался больше , чем я (просто слишком много было положено в эту бумажку, что на радость у меня не оставалось сил).
А собственно, где же свадьба...
Да какая свадьба???????????
Тут вообще непонятно, почему мы еще вместе.
Как-то еще через год после начала совместной жизни мы глобально поругались на тему смены фамилии. Ну есть такая мысль, что жена-не жена, если не на фамилии мужа. Что-то в этом есть, кроме двух "но". Первое - этот известность (карьера) меня именно с этой фамилией, а второе - вкусы. Вообщем, меня не радовала перспектива оказаться опять на другой фамилии, что значило, менять документы и опять зарабатывать какое-никакое, но имя в университете. Было еще одно: мой ребенок. Она получалась бы отщепенцем. Ни отчества, ни фамилии. Процедура удочерения обсуждалась вскользь, да и неправильно бы это было по отношению.
А самое главное...ну не нравится мне фамилия Андрея, вообще... (кстати, все мои родственники женской половины по папиной линии сохраняли свои фамилии: бабушка, тетя, мама моя).
Вообщем, поругались. капитально. к этому вопросу еще года два не возвращались.

03.11.2011   #20
Jennie

Потом было много всего разного. Покупка машины, ребенок в первом классе, мое второе образование...Не до свадьбы. Но всякому марофону приходит конец. вот и перестала работать с утра до ночи, и в голову полезли разные мысли. О смысле и перспективах, о теоретически фозможных детях, и о то, что мне уже не 18. Эти мысли капитально портили настроение. А тут еще и юбилейчик - 5 лет совместной неофициальной жизни. И вот с 14 февраля 2011 года меня понесло окончательно на тему, сколько можно непонятно как друг друга называть и вообще "я старею, и если ты хочешь еще детей, то через пару лет мне уже будет тяжело".

Метки
октябрь, свадьба

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: