Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.06.2007   #1
Ируся

Девчёнки, можете меня поздравить со званием невесты!!! А теперь передо мной возник вопрос: "Когда же делать свадьбу? В какой день недели?" Мы хотим и расписаться, и повенчаться в один день. В субботу нельзя, пятница - рабочий день (боюсь гости не успеют), а в воскресение ЗАГС не работатет. Что же делать?
Сегодня  
Реклама
09.06.2007   #2
BOS

В Комминтерновском тесно, если много людей, а церимония душевная, в принципе нормально, правда я там рассписывалась 12лет тому назад
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
09.06.2007   #3
Анна

Ируся, поздравляю! Я так понимаю, тебе сделали предложение? Но точной четкой даты у вас еще нет. Значит, тебе надо было написать это сообщение в тему "обсуждаем дату свадьбы", а сюда напишешь, когда окончательно выберете дату и подадите заявление

А загсы иногда работают по воскресеньям У Elen@ так было
09.06.2007   #4
Ada

Иннна, добро пожаловать! Если очень захотеть, думаю монжо найти способ. А так вообще в Харькове погодка позволяет и в октябре отлично свадьбу отгулять. Удачи!
Ируся, осваивайся и готовся к свадьбе.

Анна - низкий поклон.
12.06.2007   #5
Айпикот
8 сентября, на 12-10 =)
12.06.2007   #6
Фея

Цитата:
Сообщение от Айпикот
8 сентября, на 12-10 =)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

12.06.2007   #7
Ada

Поздравляю! это уже подали? получилось?
12.06.2007   #8
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Ada
Поздравляю! это уже подали? получилось?

Айпикот поздравляю! Ада, я думаю уже подали, так как уже время сказали...Я так думаю...
12.06.2007   #9
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Айпикот
8 сентября, на 12-10 =)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

12.06.2007   #10
Виктория

Цитата:
Сообщение от Айпикот
8 сентября, на 12-10 =)
Поздравляю!Удачной подготовки!!
13.06.2007   #11
Айпикот
Огромное спасибо за поздравления, подали, с большим трудом и боем =) тамаду и рестора уже выбрали, осталось решить с фото-видео, машинами, оформлением зала и кучей мелочей...
13.06.2007   #12
Валерьянка
Айпикот, не переживай! Все будет хорошо, со всем справитесь!

14.06.2007   #13
Daliyush

Хех, Лерчик, не согласна. "Женой лучшего в мире человека" стану я ))))))))
14.06.2007   #14
Валерьянка
Дашка, да ты что??? Когда??? Поздравляю!!!

19.06.2007   #15
Arista

А у меня проблема скорее всего не с датой свадьбы, а с временем...
Дело в том, что роспись у нас в центральном ЗАГСе на 5 часов вечера, т.е. банкет надо будет заказывать часов на 8 вечера. А это еще 29 сентября. Значит темнеть уже будет сравнительно рано. Так родственники мне уже все нервы попортили, что как же это так гулять так поздно, так никто не гуляет... Хотя нам абсолютно всё равно даже лучше, как то больше нравиться гулять вечером.. тем более я сама из молдавии(с 2000 года живу в харькове), так там всегда все свадьбы гуляют вечером, даже ночью , я бы сказала..
вообщем еще предстоит переубеждение, зато мои родственники тоже совсем не против вечернего гуляния..
19.06.2007   #16
Анна

Arista, позднее время росписи - это не беда, а ПЛЮС! Ведь прогулку можно сделать днем, до росписи, чтоб фото красивые получились, а после загса можете ехать прямиком на банкет, который может начаться и в 18-30, и в 19
Почитай темку "Свадебная прогулка перед росписью??? " и "Время регистрации - до или после прогулки? "
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=1666
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=1639
19.06.2007   #17
Чаровница

Поздравляю всех с подачей заветных заявлений!!!
20.06.2007   #18
Arista

Для Анны:

Спасибо за совет....!!!!!!!!!!!! вы просто решили мне все проблемы и сберегли кучу нервов...
Как я сама до этого не догадалась..))))
20.06.2007   #19
Мурка

Привет, а мы подали заявление на 7 сентября на 14-30! Классное время, правда? Только это такими усилиями удалось! Не представляете. Сначала сами пробовали. Пришли до открытия центрального за 1,5 часа и были уже 45 парой в списке. На момент открытия было 103 пары и все на сентябрь! Как можете догадаться, самостоятельно эту проблему решить не удалось, пришлось подключать родителей и связи. И вот - 7 сентября 14-30!

А есть здесь какой-нибудь список с датами? Интересно, с кем в один день расписываемся.

Love has nothing to do with what you are expecting to get - only what you are expecting to give - which is everything
(Katharine Hepburn)
20.06.2007   #20
Виктория

Поздравляю!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: