Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2007   #21
Ленусик

Посмотри в календаре, там есть вся информация.
Сегодня  
Реклама
20.06.2007   #22
Натик

Поздравляю Мурка. Посмотри тему "Дата нашей свадьбы (четкая дата, время)", там вся информация и еще в календаре Ада его внимательно и бережно ведет

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
25.06.2007   #23
Катруся

Цитата:
Сообщение от Мурка
Привет, а мы подали заявление на 7 сентября на 14-30! Классное время, правда? Только это такими усилиями удалось! Не представляете. Сначала сами пробовали. Пришли до открытия центрального за 1,5 часа и были уже 45 парой в списке. На момент открытия было 103 пары и все на сентябрь! Как можете догадаться, самостоятельно эту проблему решить не удалось, пришлось подключать родителей и связи. И вот - 7 сентября 14-30!

А есть здесь какой-нибудь список с датами? Интересно, с кем в один день расписываемся.
Поздравляю Мурка! Удачной и веселой тебе подготовки!
25.06.2007   #24
Львинуська

Мурка поздравляю!
Смотри темку "Дата нашей свадьбы"! Там все пишут!!!!

25.06.2007   #25
alexol
А мы подали заявление в Октябрьском ЗАГСе на 15 сентября на 13-45. При этом подавали заявление 20 июня, практически без очереди (4-5 пар). Нас это более чем устраивает, хоть интерьер в самом ЗАГСе мягко говоря не очень, зато красивый зал для церемоний.
25.06.2007   #26
Лорик
Аlexol,поздравляю!!!Удачной ВАМ и легкой подготовке.
Сама была последний раз в Октябрьском ЗАГСе лет пять назад,запомнился зал для церемоний и площадка для первого танца.
25.06.2007   #27
natulya

А у вас в загсах есть прям и площадки для танца? Вау.
Мои поздравления с подачей.
25.06.2007   #28
Виктория

Аlexol,приймите и от меня поздравления!!!Лёгкой подготовке!!!
26.06.2007   #29
alexol
Большое спасибо за поздравления и пожелания легкой подготовки (т.к. кроме ЗАГСа и ресторана ("Делюр") у нас еще ничего не подготовлено)!
26.06.2007   #30
Валерьянка
alexol, поздравляю с подачей заявления!! Мы "коллеги" по ресторану

26.06.2007   #31
Львинуська

Alexol, поздравляю!!!! Не волнуйся - все успеешь!!!! Еще времени уйма !!!!!

26.06.2007   #32
SoeL

Цитата:
Сообщение от alexol
Большое спасибо за поздравления и пожелания легкой подготовки (т.к. кроме ЗАГСа и ресторана ("Делюр") у нас еще ничего не подготовлено)!
Ух... Интересно У нас тоже ресторан Делюр, 15-е сентября... Alexol, какой у вас зал и сколько у вас человек?

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
alexol, поздравляю с подачей заявления!! Мы "коллеги" по ресторану
А мы ещё и в один день...
26.06.2007   #33
alexol
Цитата:
Сообщение от SoeL
Ух... Интересно У нас тоже ресторан Делюр, 15-е сентября... Alexol, какой у вас зал и сколько у вас человек?

У нас зал на первом этаже. Гостей будет где-то 30-35 человек.
26.06.2007   #34
Klera

Всем привет! Ребят, только со дворца приехали Боже мой...какая бюрократия..какой маразм... заявления не принимают.. на сентябрь занято все, но при этом справшивает неприятного вида мол.чел. на когда бы мы хотели...зачем спрашивать если уже все занятято?!!! А на октябрь, вообще еще не принимают... Что то там откроют,может быть,вероятно,наверное, не раньше 10 октября...
26.06.2007   #35
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от SoeL
Оо, у вас будет весело Делюру пора делать скидки для форумчан, отмечающих у них свадьбу

26.06.2007   #36
Катруся

Клера поздно же вы кинулись подавать заявление на сентябрь! 1-го июля уже начинается подача на октябрь! Пчитай темку с начала и узнаеш за сколько времени люди подают зачвление в Центральный!
26.06.2007   #37
alexol
Цитата:
Сообщение от Klera
Всем привет! Ребят, только со дворца приехали Боже мой...какая бюрократия..какой маразм... заявления не принимают.. на сентябрь занято все, но при этом справшивает неприятного вида мол.чел. на когда бы мы хотели...зачем спрашивать если уже все занятято?!!! А на октябрь, вообще еще не принимают... Что то там откроют,может быть,вероятно,наверное, не раньше 10 октября...
А какой дворец? Попробуте подать заявления в обычном районом ЗАГСе. Мы подавали заявления 20 июня и были свободное время для росписи еще на июль-август, и на утро сентября (до 11-00), хотя начальник ЗАГСа вначале и нам предложила время до 10-30, но потом всё-таки записала на 13-45. А во дворцах в первый день подачи заявлений на сентябрь было больше 100 пар.
26.06.2007   #38
Klera

Да я читала темку вчера весь день,и должна сказать что раз на раз не попадает... как ни странно это звучит. Две мои коллеги подали заявление также на сентябрь и совершенно при разных обстоятельствах,ну например одна подавала в середине июня и свадьба у нее 12 сентября, выбежала с работы на несколько минут в загс,вернулась и рассказала это. Я была невероятно удивлена.. А другая по ее рассказам занимала очередь с 11ночи( ) по ее словам,правда я тут не поверила,и на след. день были первыми... и свадьба у нее в середине сентября.... причем оан утверждала, что мест еще было!.. Да мне и не сильно принципиально сентябрь... меня больше поразила эта схема распределения времени... Ну чем хуже сейчас принять завление на октябрь, чем потом 1 июля сидеть париться обслуживая сто пар?!!

а еще,alexol, мы не хотим в районный он у нас не "живописный", хотели в Центр. А еще посмотрим на такую бюрократию разок другой, думаю тогда подадим в районный,и на другой день сделаем выездную,тетя тамада сделает красивый блеф

Последний раз редактировалось Ada; 26.06.2007 в 17:44.
26.06.2007   #39
Юленька

Всех ,всех,всех, поздравляю с подачей заявления! Удачной и прятной подготовки. Мурка, у нас тоже в центральном 7 сентября в 10.50.

26.06.2007   #40
SoeL

Цитата:
Сообщение от Klera
.....Да мне и не сильно принципиально сентябрь... меня больше поразила эта схема распределения времени... Ну чем хуже сейчас принять завление на октябрь, чем потом 1 июля сидеть париться обслуживая сто пар?!!
Тем хуже, что официально они должны принимать заявления за 1, максимум два месяца. Т.е. на октябрь должны были бы начать принимать в сентябре, или максимум в августе. То есть, они уже навстречу идут, принимая завления за 3 месяца. А разреши они принимать заявления сейчас на октябрь, так уже сейчас придёт 100 пар... так что для них разницы никакой нет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: