Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.06.2007   #41
Klera

А я все таки уверена что ничего нет плохого в том чтобы нормально без толкучки принимать заявления в любое время,и то что они "открывают сезон охоты" на какой то месяц,это искусственный ажиотаж,тольо с целью заработать денег. Распределить сейчас одну и ту же толпу на осень легче,чем потом когда каждый хочет чтото свое, и в сое время и еще по всякому... Ну на то у нас и купеческий город,чтобы торговать еще этими моментами,важными в жизни каждого
Сегодня  
Реклама
01.07.2007   #42
$Светик$

У меня вот тут возник один вопрос. Вы в Загсе пьёте ,шампанское с одного бокала?
01.07.2007   #44
Лана Асенина

у нас в Дзержинском ЗАГСе - из разных, в Орджо - из одного, в Центральном - не помню... Посмотрела фото Джульетты - из одного. Светик, в Московском чуть позже напишу Тебя ж именно этот ЗАГС интересует
01.07.2007   #45
lina

Не буду спорить с Натулей, но я точно знаю , что в Харькове с одного бокала. Даже помню, что всегда возникает забавная ситуация, когда просят выпить из одного бокала (типа с этого момента все пополам) и всегда невеста первой делает один глоток, а жениху приходится выпивать весь бокал, т.к. надо до дна
01.07.2007   #46
Лана Асенина

lina, спорить не надо, везде по-разному даже в Харькове

Да Светик, посмотрела фото со свадьбы Ярославы. Она в Московском ЗАГСе, с разных бокалов (их)
01.07.2007   #47
$Светик$

В центральном из одного. А у нас в московском, я так понимаю из двух. Т.к. в приглосительном в загс, написано принести 2 бокала, но мне хоц из одного.Как вы думатете,они согласятса , на то что б мы пили из одного бокала???
01.07.2007   #48
lina

Лана,ты права, уже сейчас вспоминаю, что я сама -то была только во дворцах, а моя знакомая росписывалась в ЗАГСе, который на Рымарской (Дзержинский?) на фотке вижу, что из двух, а тот, который на Баварии,- из одного
01.07.2007   #49
Лана Асенина

Светик, просто пусть мама или кто-нибудь подойдет и скажет, что вы хотите пить из одного, и все будет в порядке В Орджо наливают шампань в свой бокал, загсовский, я подошла и поговорила, нашим молодым налили напиток в их бокал.

lina, да, на Рымарской - Дзержинский
01.07.2007   #50
$Светик$

Я думаю это сделать, когда мы подём 12 в загс ,чтоб заплатить за торжественную регестрацию и сразу спроситьза это....
02.07.2007   #51
Юлия

Мы тоже пили из одного. И я выпила глоток, а жених - все остальное. Ну...не хотелось мне в тот момент шампанского
18.07.2007   #52
Jane
А у меня свадьба 1 сентября.Я даже не знаю с чего начать
18.07.2007   #53
СЧАСТЬЕ

Цитата:
Сообщение от Jane
А у меня свадьба 1 сентября.Я даже не знаю с чего начать
Jane, иди с этим вопросом в тему о дате свадьбы, там тебе и помогут и подскажут!
У меня тоже 1 сентября свадьба, не волнуйся всё успеешь!
18.07.2007   #54
Ada

Jane, не переживай, все успеешь.
Скачай отсюда план-календарь для молодоженов. И почитай другие статейки полезные, например, "советы по подготовке" или "список нужных на свадьбе вещей".
И обращайся к форумчанкам, поможем, чем сможем. Все будет отлично.
18.07.2007   #55
Чаровница

Jane, добро пожаловать!!! У меня свадьба тоже 1 сентября, так что не переживай все успеешь)) Если что обращайся, на какой стадии подготовка??? что у тебя уже куплено, заказано? а что нет? начни с этого...
P.S У нас еще и колец нет и жених раздет, и букетик не заказан и машины не украшены( точнее наполовину) главное жених и невеста на месте))
18.07.2007   #56
lara

А у нас свадьба 22 сентября, есть все кроме машин, не подскажите, где можно заказать микроавтобус и Волгу белую?
18.07.2007   #57
ashka

Цитата:
Сообщение от lara
А у нас свадьба 22 сентября, есть все кроме машин, не подскажите, где можно заказать микроавтобус и Волгу белую?
Поздравляю! Удачной подготовки!
18.07.2007   #58
lara

Спасибо Огромное!!! Подготовка идет полным ходом, еще больше двух месяцев, но нервы уже шалят А вы не подскажите, как выставить линеечку, отображающую количество дней до свадьбы?
18.07.2007   #59
Glamour

Нажми на чью-нибудь линеечку и у тебя отобразится сайт,а там полно разных линеечек
18.07.2007   #60
СЧАСТЬЕ

Цитата:
Сообщение от lara
Спасибо Огромное!!! Подготовка идет полным ходом, еще больше двух месяцев, но нервы уже шалят А вы не подскажите, как выставить линеечку, отображающую количество дней до свадьбы?
Не переживай, всё будет отлично!!!
А на счёт линеечки, то выбери себе линеечку на любом сайте, а потом её код вставь в "Редактировать подпись" в "моём кабинете"

Последний раз редактировалось Анна; 18.07.2007 в 17:08.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: