Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.07.2007   #81
Ангелочек

абсолютно согласна с Натик. роспись в ЗАГСе можно назвать просто для галочки, а венчание это выше...венчаться в пост не только нельзя, нои никто не повенчает (конечно если денег не дадите) так что не переживайте, существует куча примет, о кототрых мы даже не слышали и все соблюдать нереально.

Сегодня  
Реклама
24.07.2007   #82
Glamour

Спасибо, девченки, за поддержку! Я тоже пытаюсь не замарачиваться! Невозможно сделать так, чтоб и удобно было и поста не было и погода была и т.д. Вообщем все у всех будет ок! Удачи всем в подготовке!
26.07.2007   #83
@Diana@

Я очень хотела свадьбу 18.08.07,дата нравилась и все такое!
Но и венчатся мы тоже очень хотели,пришлось выбирать или дата либо венчание!
Поетому свадьба 11.08.07,дата никакая ,но после подачи заявления,я поняла,что не в дате и не в платье и всех прибамбасах счастье,главное,что бы потом все хорошо было и семейная жизнь сложилась!
26.07.2007   #84
Анна

Цитата:
Сообщение от @Diana@
после подачи заявления,я поняла,что не в дате и не в платье и всех прибамбасах счастье,главное,что бы потом все хорошо было и семейная жизнь сложилась!
Полностью согласна с каждым словом!

Последний раз редактировалось Анна; 26.07.2007 в 19:11.
26.07.2007   #85
Виктория

Цитата:
Сообщение от @Diana@
Поетому свадьба 11.08.07,дата никакая
Незнаю,для кого как!!!!!А для меня лично,это день моей свадьбы !Запомнится нам надолго!!

Последний раз редактировалось Анна; 26.07.2007 в 19:12.
29.07.2007   #86
$Светик$

[quote=Ангелочек]абсолютно согласна с Натик. роспись в ЗАГСе можно назвать просто для галочки, а венчание это выше...венчаться в пост не только нельзя, нои никто не повенчает (конечно если денег не дадите)

Не совсем согласна. Мы вот не венчались, так как думаем прожить вместе хотя б лет 10, а потом, венчанием и отметить эту круглую дату...А сейчас Загс для нас, был очень важный момент...Ну вообщем, не знаю поймёте что написала или нет. я не согласна с тем ,что Загс это только для галочки. ВОт ,так точно понятно...
29.07.2007   #87
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от $Светик$
я не согласна с тем ,что Загс это только для галочки.
Я тоже. Хоть мы и будем венчаться в день росписи, но ЗАГСу я придаю ничуть не меньшее значение, чем венчанию!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
01.08.2007   #88
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Ируся
Девчёнки, можете меня поздравить со званием невесты!!! А теперь передо мной возник вопрос: "Когда же делать свадьбу? В какой день недели?" Мы хотим и расписаться, и повенчаться в один день. В субботу нельзя, пятница - рабочий день (боюсь гости не успеют), а в воскресение ЗАГС не работатет. Что же делать?

Поздравляю всех невест! Удачи Вам в подготовке!
А для тех, кто еще не определился пригодится вот такая статья, которая поможет выбрать число исходя из Ваших жизненных принципов.

Если Вы приверженец нумерологии

Для выбора дня свадьбы важно знать имена, даты, время и место рождения партнеров. Используя эти данные, специалист подберет для вас благоприятный день. Дата подбирается таким образом, чтобы совпадали благоприятные дни обоих партнеров.
А вот целый калькулятор - вводите ваши имена и даты рождения - и пожалуйсте вам: рекомендуемые даты свадьбы! http://www.svadba.net.ru/happy_date.php

Если для Вас главное удобство

Подумайте, когда у вас будет время на предсвадебные хлопоты и свадебное путешествие. Не забывайте о сессии, графике отпусков и прочих внешних факторах! Также подумайте о родственниках и друзьях: им наверняка будет удобнее повеселиться на вашей свадьбе в субботу, а не брать отгул в будний день. Еще очень удобно (а главное - тепло и солнечно!) проводить свадьбу в теплое время года!

Если Вы православны
Рекомендуем почитать статью, в какие дни можно венчаться
http://www.ortho-rus.ru/cgi-bin/ns_file.cgi?5+10_5115

Если время поджимает
Все что ни делается - к лучшему. Решили расписаться - не тяните!

Если вы любитель всему находить логические объяснения и взаимосвязи
Приурочьте свадьбу в какой-нибудь дате:
это может быть общероссийский или городской праздник (и тогда в будущем вас никогда не забудут поздравить друзья и родные!)
а может быть и Ваша личная дата: например, годовщина знакомства, первого поцелуя, близости, признания в любви..., день рождения кого-то из вас

Можно расписаться и в какую-то красивую дату, например 07.07.07 или 05.06.07 (Я: Увы, предложение уже устарело, но можно найти еще много симпатичных "цифросочетаний")

Определяясь с датой свадьбы не забывайте: дата свадьбы не слишком важна, важно, чтобы Ваш союз был основан на любви! Так что ЛЮБВИ ВАМ! (Я: Присоединяюсь к каждому слову)

Автор статьи: Наталья Урусова.

И еще одна полезная ссылка для выбора даты свадьбы: http://www.predskazanie.ru/wedding/.
01.08.2007   #89
Ленусик

Вот это да! Ввела наши данные и получилось, что мы выбрали самую удачную дату и для меня, и для БМ!22 сентября красным цветом. Радостная новость, спасибо!
01.08.2007   #90
Катруся

Цитата:
Сообщение от Ленусик
Вот это да! Ввела наши данные и получилось, что мы выбрали самую удачную дату и для меня, и для БМ!22 сентября красным цветом. Радостная новость, спасибо!
Поздравляю У меня тоже наша выбранная дата совпадает со счастливым днем для невесты!, А следующий день оказался счастливым для жениха!
01.08.2007   #91
lissa

И у нас дата 14 сентября получается удачной и для меня, и для БМ!!!
01.08.2007   #92
Чаровница

А у нас ничего не совпадает, только вокруг 1 сентября почти все дни!!! забавно, но я пробовала сначала вводить Марьян и Татьяна, потом Марик-Таня, и Мар'ян- Тетяна результаты разные все время, а может попробовать еще имя бм на укр , а мое на рус. по сути так же и есть))?
02.08.2007   #93
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Чаровница
А у нас ничего не совпадает, только вокруг 1 сентября почти все дни!!! забавно, но я пробовала сначала вводить Марьян и Татьяна, потом Марик-Таня, и Мар'ян- Тетяна результаты разные все время, а может попробовать еще имя бм на укр , а мое на рус. по сути так же и есть))?
=) Не удивительно, что разные результаты, ведь каждой букве присваивается свое числовое обозначение... Меняются буквы - меняется результат... Но вводить нужно полные имена и на русском языке, возможно где-то можно найти нумерологический сайт, рассчитанный именно на украиноговорящих =)...

По-моему ничего больше не нужно пробывать. Ведь главное - это ваша ЛЮБОВЬ!!!
02.08.2007   #94
Чаровница

Все это понятно, просто смешно получается, меня повеселил этот сайт))) ЛЮбовь!!! любовь!!! и еще раз ЛЮБовь.... и тогда никакие сайты не нужны))
02.08.2007   #95
Валерия

Я по лунному календарю выбрала нашу дату. Думаю, в таком серьезном деле, как свадьба лучше не рисковать.
02.08.2007   #96
Чаровница

Просто есть такое еще дело, в одном календаре удачная дата, а в другом нет, и чтож теперь ....искать чтобы во всех совпадала- это нереально, а наши бабушки и дедушки вообще ничего не высчитывали и жили счастливо....вообщем кто во что верит...
02.08.2007   #97
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Валерия
Я по лунному календарю выбрала нашу дату. Думаю, в таком серьезном деле, как свадьба лучше не рисковать.
И я тоже по лунному, даже на роспись на 10-00 согласилась,т.к. следом все уже было занято вплоть до 16-00, а это уже другой лунный день... =)
Вобще иногда смешно самой... но это что-то вроде игры... интересно...
Еще одна статья для тех, кто еще не определся с датой:

http://www.astroguide.ru/s.php/5315.htm

Лично от себя: считаю вредным читать такие статьи тем, кто уже все решил.
В таком вопросе, конечно, лучше всего решать сердцем.

Цитата:
Сообщение от Чаровница
Все это понятно, просто смешно получается, меня повеселил этот сайт))) ЛЮбовь!!! любовь!!! и еще раз ЛЮБовь.... и тогда никакие сайты не нужны))
Чаровница, согласна с тобой на все 100%, но люди частенько поддаются своим слабостям, главное чтобы эта была самой большой из них.

И согласна по поводу нереальности подобрать дату по всем параметрам "подходящую"... А жили все по-разному: и бабушки с дедушками, и в наше время все по-разному живут.
Очень хорошо подобрать "такую" дату, чтобы на звёзды не пенять, как говориться, а чётко понимать, что мы сами творцы своего счастья.
03.08.2007   #98
Валерия

Энжел Ли, я тоже время росписи выбрала 12:20, т.к. потом шел следующий лунный день.
Цитата:
согласна по поводу нереальности подобрать дату по всем параметрам "подходящую"... А жили все по-разному: и бабушки с дедушками, и в наше время все по-разному живут.
Очень хорошо подобрать "такую" дату, чтобы на звёзды не пенять, как говориться, а чётко понимать, что мы сами творцы своего счастья.
Присоединяюсь к каждому слову!
07.08.2007   #99
Angel Lee

Цитата:
Сообщение от Валерия
Энжел Ли, я тоже время росписи выбрала 12:20, т.к. потом шел следующий лунный день.

Присоединяюсь к каждому слову!

Счастливой совместной жизни!
14.08.2007   #100
МАГ

А у нас 5 сентября в 12 часов интересно а кто то будет еще в этот необычный день

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: