Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
02.11.2012   #121
Zotova

Поздравляем победительницу октября Енько Марину
Сегодня  
Реклама
10.11.2012   #122
ленышко)

Отправила заявку на конкурс, а подтверждения на мыло все нету. Если заявка не принята по каким-то причинам, то все равно какое-то уведомление должно прийти?
11.11.2012   #123
Vlad

Цитата:
Сообщение от ленышко) Посмотреть сообщение
Отправила заявку на конкурс, а подтверждения на мыло все нету. Если заявка не принята по каким-то причинам, то все равно какое-то уведомление должно прийти?
Если не принята, то конечно уведомление придет. Но мы Очень редко не принимаем заявки. Думаю уведомление о принятии уже у вас на почте - просто не каждый день редакция заявки просматривает.
26.11.2012   #124
Anomaly

Не могу отправить заявку
все заполнила, а мне пишет: " Пожалуйста, подождите, ваша заявка отправляется"... и уже висит минут 15
26.11.2012   #125
Tatik

Anomaly, Ксюш, надо размер фото уменьшить, оно много весит, поэтому и не загружается. У меня тоже такое было.
26.11.2012   #126
Anomaly

Tatik, спасибо! я с другого браузера отправила, все нормально
07.12.2012   #127
Zotova

Поздравляем победительницу ноября Полховскую Алину
08.01.2013   #128
Zotova

Поздравляем победительницу декабря Степыко Татьяну
13.02.2013   #129
Zotova

Поздравляем победительницу конкурса "Невеста года" Бондаренко Алену
14.02.2013   #130
Alona

Спасибо огромное всему Свадебному порталу Харькова за возможность участвовать в подобных конкурсах и за такие прекрасные подарки !!! Вы делаете невест еще счастливее !!! И хотелось бы выразить благодарность моим друзьям, посетителям сайта и всем тем, кто оказывал мне поддержку, отдавая свои голоса. Благодаря именно Вам нам удалось одержать победу!!!! Желаю всем конкурсанткам не унывать - у Вас впереди еще множество побед!!!
15.02.2013   #131
Vlad

Алена, спасибо за теплые слова.
Чуточку позже будут фото с вручения.
19.03.2013   #132
Vlad

В очередной раз фотоконкурс невест, проводимый крупнейшим каталогом свадебных услуг «Свадьба в Харькове» на Свадебном портале Харькова – SVADBA.KHARKOV.UA, собрал в качестве участниц наиболее запоминающихся и эффектных невест 2012-го года. Борьба за главный приз велась нешуточная, ведь каждая невеста, фото которой было опубликовано на сайте каталога, была неповторимой и прекрасной. Если перефразировать известное высказывание, можно смело утверждать, что все невесты счастливы и этим похожи друг на друга, однако прекрасна каждая невеста по-своему. Глядя на фото красивых девушек в белоснежных свадебных платьях остается только поражаться, насколько многоликой может быть красота. Экстравагантные и классические, задорные и романтичные, невесты на лоне природы и посреди каменных джунглей – богатство идей удивляло даже искушенных экспертов.

Согласно условиям конкурса, участие в нем могла принять любая невеста, стоило лишь прислать фотоснимок он-лайн. Соревнование длилось на протяжении всего года. В конце каждого месяца, по итогам зрительского голосования, определялась фотография, наиболее приглянувшаяся посетителям сайта и набравшая больше всего голосов. Финал стал ярким завершением конкурса: среди 12 невест-победительниц выбрали самую красивую и самую эффектную.

По итогам 2012 года победительницей среди обворожительных красавиц в роскошных
белых платьях стала Бондаренко Алена, которая выбрала для себя классический образ невесты и не прогадала! Наградой для самой прекрасной и обворожительной невесты стала изысканная золотая подвеска, предоставленная каталогом «Свадьба в Харькове».

Кроме того, как победительница месяца, Алена стала обладательницей сертификата на обслуживание в салоне красоты «Богиня», абонемента в фитнес-клуб «Малибу» и замечательного шампанского отЗАО «Артемовский завод шампанских вин «Artomovsk Winery».

Награждение победительницы превратилось в настоящий праздник красоты и любви. Проходил он в ресторане «Абажур» с участием редакции каталога «Свадьба в Харькове» и Свадебного портала Харькова SVADBA.KHARKOV.UA. На празднике царила теплая позитивная атмосфера, которая оставила всем присутствующим множество приятных воспоминаний.

01.04.2013   #133
наталья0874

Классная фотка Сидоренко Марии!!!
22.04.2013   #134
etitov
да, действительно классная
23.04.2013   #135
tristashka

Спасибо большое Вы даже не представляете как мне приятно

Опции темы