Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.10.2013   #21
Анастасия=)

=Sakura=,дзержинский однозначно!!! у меня московский через дорогу, не то!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Meoksa Посмотреть сообщение
А стены Дзержинского мне напоминают больничку.
хол да, НО какой там торжественный зал..... я долго рассматривала потолок)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Yule4ka86 Посмотреть сообщение
а скажите, пожалуйста, заявление за сколько подавали в Московский и проблемично ли біло с датой и временем? я планирую месяца за 2 попасть туда, т.к.раньше не получится никак
инфа устаревшая, но..
мы подавать пришли в конце октября на средину декабря. не сезон вроде бы. была одна дата на 9,30 в 20х числах января и дальше только февраль в 1ю пятницу 2 утренних времени, и дальше только вторые выходные февраля.
знакомые с пузиком подавали заяву, им дату предложили через 2 недели

0мес. 2800гр, 3мес. 6800гр, 6мес 8700, 65см 1год 10200,75см

0мес-3000г, 52см, 1 мес 4950, 54см
ПРОДАМ новое детское и взрослое, большую керамическую сковороду!!!!!
Сегодня  
Реклама
09.10.2013   #22
Карина Белуччи
У меня подружка подавала недавно в Московский, говорила, что чуть видела ихний зал (пока они ждали своей очереди из зала выходили невеста с женихом и гостями - вобщем зал говорил большущий и лучше чем на картинке....ну еще сказала, что долго в очереди стояли - было много желающих расписаться...
А в Дзержинском я была как гость- правда это было давненько... как-то все скомкано помню - но вот толкучка машин на Рымарской - это я помню отлично....
Я сама только тут зарегистрировалась и то, чтобы себе выбрать загс... но думаю красоту залу и фотошоп сделает... мне както церемонии больше хочетса. Может кто слышал видел... или все же ВЦ лучше?
25.11.2013   #23
Jane_D
Цитата:
Сообщение от Карина Белуччи Посмотреть сообщение
еще сказала, что долго в очереди стояли - было много желающих расписаться...
Были в Московском в эту субботу (23.10), часов в 10ть утра были там, переда нами было две пары, пока нас записывали одна пара уже зашла, ну получается когда мы сели в очередь - уже вторыми были
На удивление свободные места на 14 февраля ещё были. Я начиталась: очереди часами, нужную дату тяжело выбить..., не спорю, может зависит от сезона, но как бы то ни было 14 февраля день влюблённых, думала побольше ажиотаж будет,в общем я довольна, ибо мы как раз в этот день познакомились и мне было важно расписаться именно 14.

По-поводу зала ничего сказать не могу, меня это не интересовало в принципе, у нас будет не торжественная.
01.12.2013   #24
qwips
были 30.11. в Дзержинском. приехали к открытию. никого не было. нам дали посмотреть даты свободные и время. квитанции выдали, оплатили в банке, вернулись, заявление оформили и вуаля жених и невеста.
28.04.2014   #25
Carrie

Девочки! Нужны отзывы о Московском ЗАГСе, может у кого-нибудь была там свадьба или вы были там в качестве гостя...По фотографиям нас вполне устраивает зал, тем более фотографироваться в ЗАГСе мы не планируем, как по мне можно это время провести с большей пользой на фотосессии в другом месте...Московский подходит нам по месторасположению, и вот очень интересно как там проводят церемонии, вобщем буду ждать ваших отзывов
28.04.2014   #26
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
очень интересно как там проводят церемонии
У нас была там роспись.Нам очень понравилосьТакая приятная молодая женщина произносила красивую речь от которой у многих были слезы на глазах.Церемония проходила минут 15, потом нас поздравили гости и минут 10 мы фотографировались в зале.Очень даже хорошие фото получились.Никто не торопил и под дверями не слышно было другую свадьбу как это бывает в Центральном.В том году торжественная роспись нам обошлась где-то в 260 грн.

28.04.2014   #27
Carrie

SpringGerl, спасибо Мне так зал нравится на фотках, как-то он не похож на остальные))) Заявление за 3 мес подавали?
28.04.2014   #28
SpringGerl

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Заявление за 3 мес подавали
Да.Подавали в пятницу 22 марта на 21 июня.Там по пятницам и субботам заявления принимали в том году.Лучше позвонить им и уточнить.

05.05.2015   #29
Alessandrina

Хотела оставить свежий отзыв о дзержинском ЗАГСе, вдруг кому пригодится. Мы расписывались не торжественно, но в субботу, и просто в восторге от того, как всё прошло. Мы думали, нас распишут прямо в кабинете, без всяких церемоний, а нас пригласили в шикарный красивый зал, да ещё и проходила роспись сидя(!) за столом.
Никаких сложностей, никаких нервов, задержек и очередей, всё просто и вовремя. Рекомендую.
14.06.2016   #30
Sveta223
Зал в Московском намного лучше! Поддерживаю! наша свадьба была в нём и было всё супер

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: