Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.10.2016   #41
КсенияС
Для меня Венчание важнее даже регистрации в ЗАГСе. Кстати, без регистрации в ЗАГСе не венчают. Во время венчания как раз даётся благословение на деторождение.
Сегодня  
Реклама
09.11.2016   #42
e.miks
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Мое мнение, лучше пусть будут детки в невенчанном но крепком и верном браке, нежели в венчаном, но который был венчан лишь из-за надобности "чтобы дети были рождены не в блудстве", (и при этом на самом деле в семье не почитают ни церкви ни обязательств данных во время венчания).
Более того, церковь в принципе признает государственные браки, насколько я знаю.

В общем мне кажется так: венчаться надо тогда, когда хватает ума и сил пойти на этот шаг и взять на себя всю тяжесть и ответственность данного обязательства.
ИМХО
Согласна, но церковь считает иначе. Если вы не готовы венчаться, зачем женитесь и детей рожаете. Хотя у меня два ребенка в невенчаном браке. И их я у Бога вымаливала. Подарил, значит благословили Небеса.
08.06.2017   #43
LikaBelova
У нас уже двое деток, а о венчании только начали задумываться. Поэтому когда решите, тогда и венчайтесь.
04.07.2017   #44
DianaKam
Считаю,что венчание и религия это все выкачка денег.
Вы простите,но с каких пор религия стала платной? С каких пор чтоб покрестить ребенка или венчаться нужно выкинуть уйму бабла? На это тоже воля божья???
14.02.2018   #45
anastasia_sho
Бреед, мои родители обвенчались ,когда мне уже было 5 лет,а в браке они были уже 7, и что теперь?)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: