Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2008   #61
Светлая

Не бумаю что лучше тянуть до последнего. С игрушкой интересный вариант.
Мы с БМ вдвоем лично пригласили небольное количество гостей (на данный момент роздано более 50% пригласительных). Пригласительные раздают и сестры и родетели. Родственников с его стороны он сам поехал и пригласил, отдал пригласительные.
Никто и з гостей не обиделся. Некоторые звонят и балгодарят за приглашение.
15.07.2008   #62
nataffa

Девочки, а я своих родителей и родителей БМ оповестила о планируемой свадьбе сначала коллажем - подбросила его в почтовій ящик, типа передовица газеты.
Они уже привыкли к моим креативам, поэтому сразу поняли о чем речь

А пригласительные сами тоже буду делать сама, в ретро-стиле немного, а напечатать думаю или в Зебре, или просто как фото
15.07.2008   #63
белочка

было бы не плохо нанять курьера (может в историческом костюме ,паж например )
18.08.2009   #64
Агнесса

Мы планируем пригласительные вручать за 3 месяца, поскольку сейчас кризис и у всех свои проблемы. А за 3 месяца люди спокойно могут распланировать все свои дела, и естественно финансовые затраты.
27.08.2009   #65
yul'ka

Агнесса, ОГО!
Мы за три мясаца не были уверенны ни во времени, ни стопроцентно в дате свадьбы. О развлекательной программе я вообще молчу.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
29.08.2009   #66
Агнесса

Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Агнесса, ОГО!
Мы за три мясаца не были уверенны ни во времени, ни стопроцентно в дате свадьбы. О развлекательной программе я вообще молчу.
Каждый сам решает и расчитывает что и как необходимо сделать!
29.08.2009   #67
tango

Цитата:
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
Мы планируем пригласительные вручать за 3 месяца, поскольку сейчас кризис и у всех свои проблемы. А за 3 месяца люди спокойно могут распланировать все свои дела, и естественно финансовые затраты
Поддерживаю мнение на 100%
29.08.2009   #68
Natys9

У нас свадьба меньше чем через две недели,а мы еще не все пригласительне раздали, я считаю, главное что мы предупредили людей заранее..........

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

16.10.2009   #69
M@NANA

мы тоже приглашали сразу после подачи заявления
16.10.2009   #70
Kisko

Цитата:
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
Мы планируем пригласительные вручать за 3 месяца, поскольку сейчас кризис и у всех свои проблемы. А за 3 месяца люди спокойно могут распланировать все свои дела, и естественно финансовые затраты.
еще главное, что бы ваши планы не поменялись за 3 месяца, а то всякое бывает! Но, скорее всего, это не про вашу пару!

Мы многих предупредили/пригласили за месяц, а потом за неделю и меньше еще раз обзвонили и уточнили, кто что решил. Кстати пригласительных у нас не было. Все происходило в устной или электронной форме.

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
23.01.2010   #71
Sammler

а мы с датой свадьбы уверены, пригласительные буду делать сама, с фотографиями с обеих сторон.Хоть еще и неизвестно ни время ни место проведения торжества думаю это не проблема, все гости приезжие и будут ночевать у моих родителей, приедут за пару дней, так что особого смысла все это указывать нет.
10.03.2010   #72
R_Shtekkerman
у меня свадьба в начале мая. приглашения бамажные решила выслать примерно за месяц до торжества. и уже подумываю провернуть это дело прямо на 1 апреля =))))
глупость?
ну просто мне эта идея поднимает настроение сразу ))) а вот если бы вам на первое апреля вручили - вы бы как отнеслись?
или лучше часть приглашений (для старших гостей например) отдать чуть позже, а не в день смеха?

8

ахтунг! больгна очпкатми!
10.03.2010   #73
Марго-ша

R_Shtekkerman, Смелая!!! Не забудь потом всех ещё раз обзвонить(,особенно дальних родственников,) А вобще идея в моём вкусе: люблю всё не стандартное, чего бы это не касалось, Так что идея прикольная , но ,,,я пожалуй не рискну, Буду приглашать всех лично- выберём время и объедим всех ,кого редко видим, А потом ещё и напомним о себе звонком,перед свадьбой,

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Кстати всё хочу тебе выразить респект в отоношении твоей линеечки:прикольно!
11.03.2010   #74
R_Shtekkerman
Марго-ша, дзенькую ))) так это... я тоже всем досягаемым хочу лично приглашение врулить. но 1 го апреля =) и звонки смао-собой...

8

ахтунг! больгна очпкатми!
05.04.2010   #75
Аринетта

Во-первых неприятно, когда приглашают за пару дней до свадьбы или в день. Я такое видела - мы пришли на венчание наших друзей, и потом у них ЗАГС, наверно не все гости пришли и они несколько пар так пригласили. Это при условии, что многие общие знакомые были приглашены заранее открыточкой...некрасиво. Лучше вообще не звать.

Во-вторых кто как может так и преглашает. У меня вот дилемма - не хочу, чтоб до свадьбы никто не знал о моей свадьбе в моём городе и есть одна девочка, которую я хочу пригласить, но она невоздержанна на язык и всё заранее растрепет. Типа круто- из первых уст))) Вот потом придёт момент приглашать и буду мучиться)))

03.11.2010   #76
Ti-ana

Считаю, что пригласить необходимо всех лично, либо по телефону(это касается заграничных родственников и друзей) либо при встрече, а пригласительные можно и по почте выслать. Я лично так буду поступать. А время - за 2-1,5 месяца до свадьбы. У меня есть друзья и родственники из Китая и Австралии - их я собираюсь приглашать по Скайпу, так что б они видели и слышали нас - дёшево и сердито
20.01.2011   #77
Alen4ik-f

Мы тоже сприглашать будем скорей всего за 1-1,5 мес до свадьбы. А родственников живущих в России или по скайпу или телефоном.

20.04.2011   #78
Knopa

А мы сразу после подачи заявления начали звонить приглашать на торжество!!!:3d_laughing :
Просто у нас много иногородних гостей и нужно было уточнить смогут ли они приехать, чтоб кафешку заказать на нужное количество!!!
Та и просто людей предупредить чтоб они как-то временем располагали, а то лето как-никак многие уезжают на моря!!!
08.05.2011   #79
Marisabelo4ka

Я тоже планирую месяца за два начинать приглашать, чтоб гости и подготовится успели и могли точно дать ответ прийдут или нет

08.05.2011   #80
Alen4ik-f

Мы 5 мая подали заявление и в тот-же день позвонили в Краснодар , хотя еще до августа времени много

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: