Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.07.2012   #1
ha220887tas
Добрый день всем мастерам красоты)

Нужен незамысловатый дневной макияж (глазки в технике петля + стрелочки), хороший тон с контурированием, прорисовка бровей...ну вобщем сами знаете)

Событие - неторжественная роспись с последующей фото-съёмкой.

Бюджет весьма ограничен ( сначала вообще думала сама краситься, ручки на месте, НО ввиду волнения и постоянной нехватки времени, решила, что всё же нужно доверить себя кому-то другому)

Пожалуйста, предлагайте адекватные цены и фото работ. (также цену на пробный макияж)

Заранее спасибо.
Сегодня  
Реклама
31.07.2012   #2
Carmen3
Здравствуйте, услуги профессионального стилиста-визажиста, мои работы можно посмотреть здесь на форуме- Ярошенко Ольга недорого 067 58 44033 звоните
31.07.2012   #3
Linortis

ha220887tas,это не Вы на ХФ искали креативного и позитивного свадебного фотографа занедорого на 1 час? )

Цитата:
Ожидаем вменяемого,позитивного, креативного человека, с собственными идеями по месту съёмок и позированию ( а не так, чтобы " говорите где будем снимать", "улыбайтесь, я снимаю").
02.08.2012   #4
ha220887tas
Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
ha220887tas,это не Вы на ХФ искали креативного и позитивного свадебного фотографа занедорого на 1 час? )
Тема не про фотографа здесь.
02.08.2012   #5
Екатерина Довбий

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=22196
Это ссылка на форум. С удовольствием отвечу Вам на все вопросы. Консультация бесплатно))

Меня можно найти ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id12799324
Мой номер телефона 050 40 38 557; 096 47 38 557
Смотрите меня на сайте www.white-house-site.com
смотрите пробный макияж, фото не профес.без обработки наЖИВО.

две части лица разные, это подборка

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: