Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.03.2008   #201
pearl_0110

Странно как-то, почему тебя не поставят на обложку? Конкурс-то назывался "Лицо с обложки", а не "коллаж на 1 развороте" ...эх.....
05.03.2008   #202
Torry

Цитата:
Сообщение от Натик
На обложке будет другая девушка а мои фотографии - на развороте 1ой страницы будет коллаж из них.
КАК Это ДРУГАЯ девушка???????????????ПОЧЕМУ?????????????????

Если бы не девушка а хотя бы цветы, можно было бы понять!

13.03.2008   #203
Svetik

Натик, прекрасная фотосессия!

Цитата:
Сообщение от Натик
На обложке будет другая девушка а мои фотографии - на развороте 1ой страницы будет коллаж из них.
Хм, непонятно. У меня складывается впечатление, что здесь что-то не так... Нас что, обдурили?

13.03.2008   #204
Tashka@Muzzy

мне тоже очень неприятно что нас так "обвели"...но в нашем городе я уже не удивляюсь. Обидно.
14.03.2008   #205
Vlad

Цитата:
Сообщение от Tashka@Muzzy
мне тоже очень неприятно что нас так "обвели"...но в нашем городе я уже не удивляюсь. Обидно.
Никто никого не "обводил"

В условиях конкурса так и было написано "
Пришлите нам свой свадебный портрет и станьте лицом рекламной кампании шоу-центра «Времена года» и девушкой номера журнала «Свадьба в Харькове». Фотография победительницы будет размещена на первой странице журнала и станет эталоном для сотен невест свадебного сезона 2008 года.
"

Конкурс назывался "лицо с обложки", т.к. подразумевалось, что победитель станет "лицом рекламной кампании шоу-центра «Времена года»" .

Так как обещано и было написано в условиях конкурса , всё так и будет.
30.08.2008   #206
mirabella

а нам этот журнал вообще не дали. 3 других дали. о я все равно найду способ прислать фотки котрые будут может понравлюсь кому нибудь.

05.09.2008   #207
Benedetka

Натик, умничка, красавица, фото просто обалденные, поздравляю.... не расстраивайся так, я когда получила кучу свадебных журналов, на девушку на обложке вообще внимания не обращала, т.к. мне всегда казалось, что это проффесиональные модели и что в них ничего особенного нет, а вот в журнале, было очень интересно на невест посмотреть....

Опции темы