Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.10.2007   #21
Натик

я подвержу и обязательно пришлю! как только мой богемный фотограф найдет время и додлает наши фотографии и отдаст их!!!! .... а уже месяц прошел! Но даже если он еще месяц будет над ними работать - я все равно вкладываюсь в рамки конкурса. Так что от меня, как от участника вы не избавитесь

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
Сегодня  
Реклама
05.10.2007   #22
Vlad

Цитата:
Сообщение от Натик
я подвержу и обязательно пришлю! как только мой богемный фотограф найдет время и додлает наши фотографии и отдаст их!!!! .... а уже месяц прошел! Но даже если он еще месяц будет над ними работать - я все равно вкладываюсь в рамки конкурса. Так что от меня, как от участника вы не избавитесь
05.10.2007   #23
Алёнка

Блин...и у меня самые классные фото по рукам пошли...не могу никак их забрать, непременно постараюсь поучаствовать как только забиру свои фотки...

06.10.2007   #24
pearl_0110

Вчера посмотрела в метро журнал! А анкета на странице 157 совсем не по теме конкурса, а просто "опрос". Получается что бы учавствовать в конкурсе необходимо заполнить анкетные данные "где и как вы узнали о журнале "
06.10.2007   #26
Vlad

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
Вчера посмотрела в метро журнал! А анкета на странице 157 совсем не по теме конкурса, а просто "опрос". Получается что бы учавствовать в конкурсе необходимо заполнить анкетные данные "где и как вы узнали о журнале "
Всё правильно, для участия в конкурсе вы присылаете по почте фотографии и эту заполненую анкету "где и как вы узнали о журнале ". Фотография принимает участие в конкурсе, а анкета имеет информационный характер для организаторов.

Всё очень просто и понятно.
06.10.2007   #27
pearl_0110

А фотографии будут потом сканироваться!? качество их пострадает?
06.10.2007   #28
Лана Асенина

кстати, лучше прислать глянцевое фото, чем матовое. Лучше для журнала
08.10.2007   #29
OLVIYA

А скажите - ведь этот журнал только в Харькове выходит, значит в конкурсе могут учавствовать только харьковчанки???
08.10.2007   #30
Anastacia

И мне захотелось поучавствовать, надо только фотки отобрать и напечатать, а ну и журнал купить

08.10.2007   #31
Tashka@Muzzy

Anastacia! супер! давай!
08.10.2007   #32
Angora

Я сегодня прикупила журнальчик !!Только не знаю успею ли я сфотографиями !!?? Ведь у меня свадьба только 27 октября !!

08.10.2007   #33
Лорик
Цитата:
Сообщение от Angora
Только не знаю успею ли я сфотографиями !!?? Ведь у меня свадьба только 27 октября !!
Почему же не успеешь?Ведь,насколько известно,фото будут приниматься до февраля
Цитата:
Сообщение от Vlad
Период проведения акции: с 1 октября 2007 года по 1 февраля 2008 года.
Удачи тебе!
11.10.2007   #34
Angora

Цитата:
Сообщение от Лорик
Почему же не успеешь?Ведь,насколько известно,фото будут приниматься до февраля

Удачи тебе!
Да,но я не знаю как скоро фотограф отдаст нам уже готовые фотографии...Поэтому надеюсь ,что не будет откладывать до февраля ...

Хотела бы узнать - Есть ли возможность участвовать девушкам не из Харькова..??? У меня подруга из пригорода ...

Последний раз редактировалось Ada; 11.10.2007 в 21:36.
11.10.2007   #35
Anastacia

Фоток в полный рост много,а портрета немогу найти - почти везде мы вместе Почему-то, когда выбирала у фотографа портрет себя самой не выбрала- больше нас двоих высматривала

11.10.2007   #36
Vlad

Цитата:
Сообщение от Angora
Хотела бы узнать - Есть ли возможность участвовать девушкам не из Харькова..??? У меня подруга из пригорода ...
Из пригорода 100 % можно участвовать .

Последний раз редактировалось Vlad; 08.12.2007 в 12:15.
29.12.2007   #37
Лялька

и я обязательно отправлю фото))))))))))))
18.01.2008   #38
Katryn

А, если я рядом живу, можно будеть фотки прям занести в редакцию?
03.02.2008   #39
Лялька

Цитата:
Сообщение от Vlad
здравствуйте! скажите,пожалуйста,а в электронном виде фотографии никак нельзя послать? И ещё один вопрос- в сезонном конкурсе могут учавствовать только те девушки,чья свадьба проходила в этот период?
Заранее спасибо, очень жду ответ...
04.02.2008   #40
Katryn

фото до 01.02.2008 можно было высылать, уже поздно, я тоже не успела, думала, что до 10.02.2008. Ошиблась

Опции темы