Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.02.2008   #81
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Натик
Верочка! спасибо большое за поддержку!!!! Очень приятно!
Все!!!!! вогали Натик в краску!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!! спасибо всем!!! Честное слово! так приятно!!!
Если красивая, так почему бы не сказать!!!
13.02.2008   #82
Vlad

ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам мы вынуждены были обнулить количество голосов, так как были выявлены уязвимости в системе голосования, позволяющие накручивать количество голосов (Спасибо отдельное Лане Асениной). Всё устранено.

В связи с этим всех проголосовавших просим ещё раз зайти на страницу конкурса >>> и проголосовать за понравившееся фото повторно.

Приносим свои извинения, за причиненные неудобства .

Последний раз редактировалось Vlad; 13.02.2008 в 18:08.
13.02.2008   #83
pearl_0110

повторила!!!
13.02.2008   #85
Torry

Странно, мне позвонила сестра говорит что не может повторно проголосовать т.к. не активно окно (она голосовала первый раз в 10 утра)??? На работе тоже не возможно проголосовать повторно! А у всех получилось или это только в отношении меня такая дискриминация???

13.02.2008   #86
Vlad

Цитата:
Сообщение от Torry
Странно, мне позвонила сестра говорит что не может повторно проголосовать т.к. не активно окно (она голосовала первый раз в 10 утра)??? На работе тоже не возможно проголосовать повторно! А у всех получилось или это только в отношении меня такая дискриминация???
Чего сразу дискриминация, может просто обновить страницу нужно, для нас все равны и мы хотим честных голосований, а то бы не связывались с обнулением .

Будем ждать от других форумчанок новостей, кто ещё не может повторно проголосовать ? Я имею ввиду тех кто голосовал вчера и сегодня до 16-00
13.02.2008   #87
lara

У меня получилось...

13.02.2008   #88
Svetik

Натик, и мой голос тебе! Сначала почитала посты девченок и подумала, почему все голосуют за тебя??? А потом открыла страничку для голосования и ответ возник сам собой - ты просто красавица! Именно так и должна выглядеть невеста с обложки!

14.02.2008   #89
pearl_0110

Было вчера, что по ссылке, которую дал Влад, я тоже не самогла проголосовать, а когда зашла через сайт, все прекрасно получилось!!! может надо ссылку проверить?
14.02.2008   #90
Svetik

Я голосовала по ссылке, которую давала Ада - все получилось.

14.02.2008   #91
Лялька

мдаааа......... а я не успела отправить............(( хех.....
14.02.2008   #92
Ines

Цитата:
Сообщение от Svetik
Я голосовала по ссылке
+1 Всё - ОК.

14.02.2008   #93
annyshka520
кто подскажет как проголосовать за участницу
14.02.2008   #94
Ada

просто поставить галочку в окошке под ее фото
Удачи!
14.02.2008   #95
annyshka520
там нет окошка, на какой странице нужно открыть. Спасибо
14.02.2008   #96
Ada

под фотографией каждой участницы написано имя и фамилия - и место где поставить галочку. Если такого места нет, значитс вашего компьютера уже голосовали.
15.02.2008   #97
Натик

Влад, у меня как минимум 3 человека сказали, что не могут проголосовать - нет кружочков. Хотя они проголосовали первый раз 13го числа в первой половине дня - т.е. до аннулирования голосов Я понимаю, все дело в IP-адресе скорее всего? хотя все равно как то обидно и нечестно

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
15.02.2008   #98
Vlad

Цитата:
Сообщение от Натик
Влад, у меня как минимум 3 человека сказали, что не могут проголосовать - нет кружочков. Хотя они проголосовали первый раз 13го числа в первой половине дня - т.е. до аннулирования голосов Я понимаю, все дело в IP-адресе скорее всего? хотя все равно как то обидно и нечестно
К сожалению, это возможно , и дело как раз именно в IP адресе. Но нам пришлось пойти на такие меры, и ещё на некоторые. Так как любят у нас накручивать голоса, тут уже не денишься от этого никуда.
15.02.2008   #99
BOS

УрА!!! Наконец с одного айпишника можно только раз голосовать! теперь и я проголосую! Хотелось - бы что-б и на втором конкурсе быле такие условия!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
15.02.2008   #100
Vlad

Цитата:
Сообщение от BOS
УрА!!! Наконец с одного айпишника можно только раз голосовать! теперь и я проголосую! Хотелось - бы что-б и на втором конкурсе быле такие условия!
На втором конкурсе (если имеется в виду "Чудо под названием Любовь") планируются ещё серьезнее меры .

Опции темы