Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.02.2008   #101
Torry

Меры то хорошие, но много моих знакомых так и не могут проголосовать и при том это люди которые ранее 100% не голосовали я только вчера им сказала что участвую в конкурсе, и живут в различных частях города, у них не может быть один IP. тут есть ваши недоработки!

Сегодня  
Реклама
15.02.2008   #102
Vlad

Цитата:
Сообщение от Torry
Меры то хорошие, но много моих знакомых так и не могут проголосовать и при том это люди которые ранее 100% не голосовали я только вчера им сказала что участвую в конкурсе, и живут в различных частях города, у них не может быть один IP. тут есть ваши недоработки!
Это скорее не недоработка , а вынужденная мера от нечестных на руку участников.
15.02.2008   #103
pearl_0110

да уж...наконец-то будет честное голосование! Влад спасибо! хотя в этот раз я не учавствую.....
18.02.2008   #104
Натик

Влад, а что с нашим конкурсом? по ранее оговоренным условиям он должен был быть с 12 по 20 число. Но начался на день позже, и вечером 1го дня было обнуление. В связи с этим до какого числа будет продолжаться конкурс? и когда объявят результаты?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #105
Torry

И когда вывесят фотки в полный рост?

19.02.2008   #106
pearl_0110

Cкажите пожалуйста, а где-то показывается рейтинг претинденток? потому что у меня нет
19.02.2008   #107
ingiborga
Это все накручено и зараннее спланировано, зачем Вам рейтинг, если и проголосовать нет возможности???? Кто надо тот и победит!
19.02.2008   #108
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от ingiborga
Это все накручено и зараннее спланировано, зачем Вам рейтинг, если и проголосовать нет возможности???? Кто надо тот и победит!
А вы участница?
19.02.2008   #109
Ada

ingiborga, попрошу вас быть корректнее в высказываниях. Если накрутки и идут, то поверьте не от администрации и свои притензии высказывайте участникам, которые накручивают голоса. А то у нас в стране как всегда: все хотят выиграть и получить приз, и при этом попутно пополивать грязью тех, кто это приз предоставляет.
ИМХО.

Не верите - не участвуйте.
19.02.2008   #110
ingiborga
А я и не участвую, и лишний раз убеждаюсь, что и не стоит! Я никого не хотела обидеть, просто возможно администрация не смогла просто надлежащим образом все организовать и обеспечть!?
19.02.2008   #111
ole_lukoe

Мне кажется правильно, что не видно хода голосования!!! Это как на выборах - тайное))
Администрации сайта я лично доверяю, поэтому думаю обложка у нового номера журнала будет отличная!!!!
19.02.2008   #112
Torry

В любом случае, уж администрации, поидее, в том кто победит интереса никакого нет, а вот люди которые хорошо разбираются в компьютерах (ну типа хакеров) могут влезть наверное.

19.02.2008   #113
Smarty

Цитата:
Сообщение от ingiborga
А какой смысл организации накручивать в этом конкурсе?
Приз - нематериален, -обложка журнала...а журналу выгоднее, чтобы она была покрасивее...поэтому уверена, что в этом конкурсе всё должно быть честно и без накруток...
20.02.2008   #114
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Smarty
А какой смысл организации накручивать в этом конкурсе?
Приз - нематериален, -обложка журнала...а журналу выгоднее, чтобы она была покрасивее...поэтому уверена, что в этом конкурсе всё должно быть честно и без накруток...
да уж хотелось бы , что бы обложка была заманчивая и очень красивая, а то журнальчик покупать не будут.....Юля, а там приз как раз не только обложка, но и портфолио от фотографа студии Сергея Бондарева...так что есть за что посоперничать)))))......я все таки болею за Натика..... .
20.02.2008   #115
Vlad

Продление голосования по конкурсу "Лицо с обложки"

Спешим сообщить, что голосование по конкурсу "Лицо с обложки" продлено на 1 день.

Этап голосованиия будет завершен 21 февраля в 23.59.

Если вы еще не голосовали за прекрасных участниц - спешите отдать свой голос самой очаровательной из них.

Проголосовать можно
здесь
22.02.2008   #116
Vlad

Голосование по конкурсу "Лицо с обложки" закончено! Объявлен победитель !!!

Вот и закончился самый важный этап конкурса «Лицо с обложки - это этап голосования.

В течение 7 дней посетители сайта имели возможность проголосовать за одну из шестнадцати красивейших участниц и выбрать ту, чей образ займет почетное место на страницах журнала «Свадьба в Харькове».

По результатам голосования, победительницей конкурса «Лицо с обложки » стала

Чумаченко Наталья, набравшая 616 голосов.

В подарок победительница получает портфолио от спонсоров проекта, а также фотография победительницы будет размещена на первой странице журнала «Свадьба в Харькове».

В течение ближайшей недели с победительницей свяжутся организаторы конкурса.

От всей души поздравляем победительницу!!!!!!
22.02.2008   #117
Анна

Натик! Поздравляем!!!

П.С. А результаты других участниц где можно посмотреть?
О, все, нашли!
Цитата:
Сообщение от Lilia
вот по этой ссылке были видны результаты всех участников конкурса.
22.02.2008   #119
Лорик
Натик,поздравляю с победой!!
22.02.2008   #120
BOS

Поздравляю!!!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Опции темы