Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.02.2008   #121
Яшка25

Натик поздравляю)))

Сегодня  
Реклама
22.02.2008   #122
Sergikk666

Странно… а почему не «забанели» победительницу конкурса??? А то получается на нас написали, что мы жульничали (хотя это так не кто не подтвердил и мы это отрицаем!!!), а вот победительница конкурса за вчера набрала более 100 голосов... Есть подозрения, что они как то влияют на администратора форума или он им подсуживает.
Что бы развеять все сомнения прошу на сайте вылежать лог-файл голосования (где отображаются все IP адреса голосующих), хотя бы за вчера, что бы каждый участник форума мог удостоверится в честности администратора…
Иначе можно говорить, что администратор сам накручивает голоса свои друзьям – это только мое предположение… - которое администратор может развеять просто логом, если он знает, что это такое…
А то получается так нас банят, потому, что он решил, что у нас накрутка, но как мы просили не предоставили доказательств, причем мы были согласны, что бы наши голоса аннулировали и дали заново проголосовать, показывая все IP адреса голосующих, что бы удостоверится в честности наших голосов… - Это мое сообщение было проигнорировано администратором…
Поэтому, если ты такой честный админ, предоставь лог файл… После чего, если в нем найдутся явные виды накрутки голоса победительницей конкурса, то тогда я предлагаю провести второй тур среди участников форума, которые были зарегистрированы более чем пол года назад и (или) иметь 100 постов и более – что бы голосовали именно «Свои» - и тогда будет все честно…
С уважением, Васильченко Сергей
22.02.2008   #123
pearl_0110

Наташенька, я тебя поздравляю от всей души, ты была и есть самая лучшая и достойно займешь место на обложке журнала!!! Мы все форумчанки, изначально верили , что ты победишь!!!! урраа!!!!
22.02.2008   #124
OLEnenok

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Тоже болела за Натик!!!!!
22.02.2008   #125
Talli

УРАААААААААААААА!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
22.02.2008   #126
Ines

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

22.02.2008   #127
BOS

Sergikk - прекращайте разводить смуту на форуме! Наташа победила, и мы очень рады!!!! И поздравляем ее!!! Она ДОСТОЙНА победы - очень красивая будут теперь обложка у журнала с красивой девочкой!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
22.02.2008   #128
Натик

Спасибо большое девочки!!!! За поддержку и за то, что на сомневаетесь в том, что победа была честной! А отвечать на выпадки в мой адрес я уже устала, я неоднократно писала, что была не в курсе про ход голосования, т.к. голоса никому не видны. Однако пара Васильченко и их подруга Лилия на протяжении всего конкурса были прекрасно осведомлены, причем выдают информацию с точностью да часа - когда сколько голосов я набрала!
Для меня приятный сюрприз, что вчера в последний день голосования активизировались столько людей

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
22.02.2008   #129
Sergikk666

Очередное обращение к организаторам форума и администратору…

Почему Вы игнорируете все мои сообщения, я вчера звонил организатором конкурса… предложил сброс голосов, и договорились, что я подробности напиши на форуме, я так и сделал… но мне администрация форума так и не ответила согласны ли они на мои условии или нет.

Поэтому либо, предоставляйте нам факты фальсификации, либо признайте, что Вы не правы, администратора отправьте на повешение квалификации (а то у меня сложилось впечатление, что он знаком с компьютером на уровне рядового пользователя, но не как администратор), и верните нас в конкурс историй с нашим числом голосов!!!

Я требую публично ответа на мое обращение!!!!

С уважение Васильченко Сергей
22.02.2008   #130
Натик

Васильченко Сергей, Вы снова промазали с конкурсом. Вчера Ваши друзья весь день обсуждали фотоконкурс в теме про конкурс историй, сейчас Вы пишите про Вашу дисквалификацию здесь. В этом конкурсе дисквалификаций не было

22.02.2008   #131
Sergikk666

Цитата:
Сообщение от Натик
Васильченко Сергей, Вы снова промазали с конкурсом. Вчера Ваши друзья весь день обсуждали фотоконкурс в теме про конкурс историй, сейчас Вы пишите про Вашу дисквалификацию здесь. В этом конкурсе дисквалификаций не было
Вот и странно, что не было, Вас администрация прикрывает... признайтесь, что они Вам помогали с накруткой голосов: Или Вы утверждаете, что за Вас вчера проголосовали более 100 человек:

АДМИНИСТРАТОР!!! Предоставь вчерашний лог голосования... а то я не верю, что победительница честно набрала голоса...

И УТВЕРЖДАЮ, ЧТО У ВАС ВСЕ ПОДСТРОЕНО ДЛЯ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!!!
22.02.2008   #132
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Sergikk666
Очередное обращение к организаторам форума и администратору…

Почему Вы игнорируете все мои сообщения, я вчера звонил организатором конкурса… предложил сброс голосов, и договорились, что я подробности напиши на форуме, я так и сделал… но мне администрация форума так и не ответила согласны ли они на мои условии или нет.

Поэтому либо, предоставляйте нам факты фальсификации, либо признайте, что Вы не правы, администратора отправьте на повешение квалификации (а то у меня сложилось впечатление, что он знаком с компьютером на уровне рядового пользователя, но не как администратор), и верните нас в конкурс историй с нашим числом голосов!!!

Я требую публично ответа на мое обращение!!!!

С уважение Васильченко Сергей
Сергей, вы меня конечно извините, но если вы МЕГА КРУТОЙ АДМИН и разбираетесь во всех делах с прокси , айпишниками и т.д, то вы хотя бы помалкивали, а то сразу выдаете себя и то , что легко можете "накрутить" голоса...потому что про логи и все такое , может знать человек, который либо с этим работает или очень хорошо разбирается!! Не так-ли??????? лично у меня уже создалось мнение, что вы им и являетесь!! поэтому не создавайте на нашем хорошем форуме впечатление, что вы со своей женой умнее кого-то другого....высказала, наболело...все ИМХО
22.02.2008   #133
pearl_0110

И Наташа самая достойная из претинденток на этот приз!!!!! и не надо спорить!!!
22.02.2008   #134
Натик

Цитата:
Сообщение от Sergikk666
Вот и странно, что не было, Вас администрация прикрывает... признайтесь, что они Вам помогали с накруткой голосов… Или Вы утверждаете, что за Вас вчера проголосовало более 100 человек…

АДМИНИСТРАТОР!!! Предоставь вчерашний лог голосования... а то я не верю, что победительница честно набрала голоса...

И УТВЕРЖДАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ПОДСТРОЕНО ДЛЯ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!!!
Опять смеюсь! Все что я знаю об администрации, так это то, что администратора зовут Влад. Хотя Вы конечно все равно в это не поверите! Если общение с Ланой Асениной на этом форуме и ее поддержка - это дружба с администрацией (Лану Ваша подруга уже отнесла к числу администрации) тогда да! Я "подруга администрации"!

22.02.2008   #135
Чаровница

Наташа поздравляю!!!
Неприятно что омрачают такими заявлениями еще и этот конкурс!!!
22.02.2008   #136
Sergikk666

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
Сергей, вы меня конечно извините, но если вы МЕГА КРУТОЙ АДМИН и разбираетесь во всех делах с прокси , айпишниками и т.д, то вы хотя бы помалкивали, а то сразу выдаете себя и то , что легко можете "накрутить" голоса...потому что про логи и все такое , может знать человек, который либо с этим работает или очень хорошо разбирается!! Не так-ли??????? лично у меня уже создалось мнение, что вы им и являетесь!! поэтому не создавайте на нашем хорошем форуме впечатление, что вы со своей женой умнее кого-то другого....высказала, наболело...все ИМХО
Причем тут мои знания...Нас сняли с голосования без доказательств вины... а почему "Натик" не сняли?
Я всего на всего требу обнародовать факты фальсификации…
Если администрация не может доказать нашу вину, тогда их решение снятия нас с голосование не справедливое…
22.02.2008   #137
BOS

Sergikk666- вы-же программист!!!
нужно-ли что то кому-то теперь объяснять!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
22.02.2008   #138
Sergikk666

Цитата:
Сообщение от BOS
Sergikk666- вы-же программист!!!
нужно-ли что то кому-то теперь объяснять!!!
Да и меня ОЧЕНЬ много друзей в интернете... так что, я не мог набрать такую большую поддержку?
У меня друзья по всему миру и по работе - у нас много клиентов…
22.02.2008   #139
Лана Асенина

А мне до сих пор друзья пишут, надо еще голосовать, надо ли рассылать знакомым знакомых ссылку Да, вчера я дома ничего не делала, а сидела в чате и просила незнакомых людей проголосовать. Присылала всем в личку сообщение. Как я писала, отказал только один Насколько я знаю, Вера (Перл) в это же время всем знакомым ссылку кидала. Думаю, что мы набрали больше, чем 100 голосов за вчерашний вечер.
Наташа, у тебя честная победа! Однозначно! И хороший PR в твою поддержку
22.02.2008   #140
Talli

А у Натика друзья - мы. И не надо говорить что наши голоса - это накрутка! мы голосовали по-честному! Натик набрала меньше голосов за 10 дней голосования чем вы в другом конкурсе за три дня! И наверно поэтому вас сняли с голосования в другом конкурсе и не сняли в этом - временной интервал вас спас. ИМХО.

Опции темы